short term main trade say faida?f
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: short term main trade say faida?f

    Ji han Forex trading mein hamesha term trading se a fayda ho sakta hai agar hamare pass balance Kam Hai to Hamen chahie ki apni trade ka jyada wait na Karen apni trade ko Apne balance ke bataaven use Karen aur jyada risk na Leta thoda thoda karke profit hustle Karenge to Hamen Chopra ft mil sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: short term main trade say faida?f

      Short term Trad Punjabi lagakar Forex Mein kam Karenge To Hamen Yahan per kamyabi ke sath Achcha knowledge Milega Hamen chahie Yahan per kamyabi ke liye good time Lagaye mein se kamyabi ke liye good time Lagane wala mein se kam Yaha bhi leta hai isliye Hamen chahie Jahan per kamyabi ke liye acche Waqt Mein Ham Sabhi kam Karenge aur ek Samay kamyabi Har Surat Mein Dega isliye Hamen jarurat hai Karke Yahan per kamyabi Lena Hogi to hi kamyabi Hamare liye proof dogi Hamen chahie Chillar nangi se kam karte hue Yahan per kamyabi lene ke liye good time Lagaye automatically Hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan hoga Hamen chahie Yahan per kam ho paise ho gaye ho Waqt Mein kamyabi Lena Hamare liye possible Hoga isliye Hamen acche Waqt Mein Kamyab Hona kamyabi ke liye good time Lagana automatically Hamare liye kamyabi hoti hai isliye Jitna Achcha kam Karega Tulsi kab Hogi Hamen Apne kam ka target Har Surat Mein complete karna hoga to a kamyabi Hamare liye possible Hogi
      • #18 Collapse

        Re: short term main trade say faida?f

        trade differnt style sy ki jati hai ab ye hum par depend krta hai k hum apne liye kon sa trading style prefer krty hen agar hum serious trader hen to hum sab sy pehle apna trading style choose krty hen. short term trading men hum day men kei entries krty hen or thora profit ly kar trades close kr dety hen is men hum m5,m15 level k charts ko follow krty hen is ko trading ki dunia men scalping bola jata hai.
        • #19 Collapse

          Re: short term main trade say faida?f

          Forex ke andar andar aap kam karte hain is Forex ke andar kam karne ka jitne agar aap Kishor train mein scalping Karte Hain To Jitna aap ko ya fayda De sakta hai utna hi Yad Aaya aapko nuksan bhi De sakta hai isiliye Forex ke upar Aap Jo Bhi kam Karen Sahid Raha se Soch samajhkar Karen pahle is filled Mein Aana bhi hai to pahle aap usko acchi Tarah Se read kar le Kahin na kahin Uske bare mein mukmmal chij se Pata Karen Jab aap pata kar lenge FIR Aap Kahin jakar is kam Ko Ka Karen Nahin to aap kam na Karen
          • #20 Collapse

            Re: short term main trade say faida?f

            Forex aik behtareen business or business aapko Raaton Raat bhi Amir kar sakta hai. per aapko use proper time Dena chahie Aur osko samajhne ke liye aapko daily practice analysis aur Market ko samajhna hota hai. jab ap forex ko samajh Jaate Hain To apko per kafi faida ho sakta hai. Hamesha koshish Kare k jes chez ki aap ko samajh na Ho vo senior Se poochh Kar Samajh Kar Uske bad os per practice ki Jaaye.
            • #21 Collapse

              Re: short term main trade say faida?f

              Hari short term trade for a papa happy of short-term trade me jaldi profit gain kar lete hain aur agar aap long term trading karte hain to usmein aapko profit to achcha hota hai lekin uske liye aapko bahut jyada mat karna padta hai to agar aap short time trade karte hain sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: short term main trade say faida?f

                long time buying and selling me investors ko large earnings earn karny ka advantage milta hay magar es key ley investors ko long term ka intezar be karna pardta hay magar maximum traders jo key 60% hiya ye brief term trading karny par es ley depend karty hiya key brief time me buyers earnings kamany me apny orders me profit earn kar lety hello es key ley un ko zeyada intezar nahi karna pardta hay.
                • #23 Collapse

                  Re: short term main trade say faida?f

                  Short-term trade karne ka fayda hai yah bhi hota hai ki Jab aap ek Achcha profit han Sarkar Lete Hain To aap apni trade ko close kar dete Hain Jiski vajah se a aur ek accha profit bhi Hasil kar lene hain aur aur aapka account bhi sev rahata hai isliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Soch Samajh Kar red Karen aur uske sath sath Ham jyadatar short-term trade per focus Karen Jitna ham short term trade Karenge utna hi Hamare liye best hai aur ham Hamesha kamyabi Hasil kar Sakenge aur Hamen Ek accha profit aur ek acche earning mil sakti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: short term main trade say faida?f

                    Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay jee han dost ap ko chahye short time mein Trade layn short term mein Trade layn. Forex mein wahi kmyab hota hai jo axhy sy kam karta hai ap ko chahye axhy sy kam krien dil laga k kam krien then ap kamyab ho sakty ho axhy sy kam kar sakty ho. Best wishes for you all my friends and family
                    • #25 Collapse

                      Re: short term main trade say faida?f

                      Short tram trade se fayda uthaen good morning folk status Gyan doston Hamen short term trading hi karte hain aur short term trading ki hi Karni chahie Kyunki hamare pass itne investment Nahin Hoti ki Ham long-term trade Karen long-term trade fyers aur Deti Hai Lekin UN Logon Ke Liye Hain Jinke pass investment ki Kami Nahin Hai Vahi log long-term trade karte hain aur Behtar profit Hasil Karte Hain Ham Kyunki bonus potret Karte Hain Ham lam lam Trump ka Soch Bhi Nahin Sakte Hain isliye Hamen short-term trade Se Hi Paida uthana hai aur iske liye Hamen Har Waqt taiyar Rahana Hai hardworking karni hai market Ganesh karna hai Taki Ham Jyada Se Jyada fayda Hasil kar sake
                      • #26 Collapse

                        Re: short term main trade say faida?f

                        Har EK chij ki Apne Sawai daylong Charmi khelne ke faide apne Hain short Army khelne ke farji hai ki aapka account jana hai ki rahata Sara Din aapke trade Lagi Nahin rahti short term a aap khelenge jaldi are preferred nikalkar Uske bad aap Adra Laga sakte hain yah sab Aaye The short-term khelne ke uplaksh Badi lagale market ki Munh Ko Dekhkar market ki movie jitni Jala tere ko Gira Gira jaldi se nikal kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: short term main trade say faida?f

                          short term Mein trade ka bahut fayda hota hai Kyunki ham short-term ki trade lagakar achcha fayda hasil kar lete hain isliye hamen chahie ke jab ham shirt term ki trade lagaen to hamen take profit aur stop loss ko lagana chahie Kyunki short-term Mein Kabhi Kabhi e-trade close karne ka mauka Nahin milta jiski vajah se hamen loss bhi ho sakta hai isliye take profit jarur lagana chahie
                          😎

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X