aik thread pa aik he reply post kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: aik thread pa aik he reply post kren

    Forex forum per hamen Forex ke rules ko bhi follow karna hoga agar aap apna daily ka target complete kar rahe hain to aapko chahie ki kabhi bhi aap ek post per to dafa reply na Karen is se aapka account bhi save rahega aur block hone se bacha sakta hai agar aapane Ek trade per do dafa reply Kiya to aap ka account block ho sakta hai yah Forex ke rules Mein shamil hai aur aapko iska bonus bhi nahin milega aap sabse pahle rules ko study Karen tab hi form per kam Karen aur Agar aapko koi problem hoti hai to seniors ki helpline aur Agar aapane 1 Se zyada thread laga diye to aapka thread remove hoga aur use per ki jaane wali post bhi delete ho jaayengi iska bahut jyada loss hoga bahut soch samajh Kar aur Paras form ko study karke FIR hi aap demo account per kam Karen Taki aap apna bhi account save rakh sake aur dusron Ka bhi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: aik thread pa aik he reply post kren

      Han ji ji bilkul sahi kaha hai apne yah Forex card rules mein se ek Rul hai ki aap ek third per sirf ek hi post kar sakte hain Matlab Ki Jo apne thtrade Padhi hai usmein jo bhi information hai use per aap apna review sirf ek dafa hi de sakte hain Bar Bar aap use per review Nahin de sakte sirf ek bar review Dena Hota Hai
      • #18 Collapse

        Re: aik thread pa aik he reply post kren

        Forex Mein Hamen main Karni Hogi Aur Ek Friend per sirf ek bar hi post karni ho Ki Kyon Ke Geet jab tak Ham Panch Ek Bar posting Karte Kaise Forex ke usko phone nahin kar lete Ham Gam Yad Nahin ho sakta stone ke Forex ke Rula ke gest hai Forex Mein kamyabi how to connect your account has To Hamen ek hi there per ek hi popos Karni Hogi jaake Hamen acchi aur is bonus the ham easily trading kar sake iske liye Hamen rules ko follow Kar Te Hue kam karna hoga sake Ham Ek Kamyab banaa sake
        • #19 Collapse

          Re: aik thread pa aik he reply post kren

          Ji han Janab Ek thread per Ek post Karen to a friend per Mein Ek post karna chahie Kyunki Hamare liye ek Achcha hai ki 3rd ka jawab dena acchi baat hai tab Chhod Kar Jawab Denge Tu Hamara jo hai education ka knowledge Ka Pata chalega ki Ham kitne Kabil Hain kitne nahin hai aur Kitna S4 Mein kam kar rahe hain To Hamen Yun Hi is phone mein online Rahana chahie Jyada Jyada der tak Kabhi is phone mein Ham Kamyab ho sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: aik thread pa aik he reply post kren

            Mostly log ek aisi common mistake karte hain jiski vajah se zyadatar logon ka lock hota hai jab Ham Life mein aage badhana chahte Hain to Ham sabko apni galti ko thik karne ki puri koshish karni chahie yahan per aapko tab kamyabi milati hai jab aap bahut zyada experience hasil kar lo kyunki yahan per successful hone ke liye knowledge ki zarurat bahut padati hai aur is wajah se Ham sab bahut fayde mein rehte Hain kam karne ke liye aapko experience hasil karna hoga aur apne kam ko hamesha bahut hi zyada sahi se present karna bahut zaruri hota hai
            • #21 Collapse

              Re: aik thread pa aik he reply post kren

              g haan hmain ik thread py ik he post krni chaiye wrna is sy apka acount bnd b ho skta hai .. ik he post kafi hai wo b quality ki honi chahiye usi k aap ko acha bonus mill jay ga
              • #22 Collapse

                Re: aik thread pa aik he reply post kren

                Forex pay ap ek thread pay ek hi reply kren gy,ek se zyada reply kren gy to apka account banned krdia jay ga ise liye ek thread pay ek hi post kren gy forex ek se zyada thread ko accept ni krta apka account is se block hony k chances bath jaty hain ise liye in ghaltiyon se avoid kren aur phely rules ko achi tarha se parhain,parhny k baad thread pay post kren gy toh apko asani hoge aur koshish kren k informative aur knowledge wali post dain jis se dosry members faida utna saken.
                • #23 Collapse

                  Re: aik thread pa aik he reply post kren

                  As salam alikom dear member forex forum pay post kay reply me hamehsa aik hi reply post hota hy aksar log zayada bhi reply post kardeta hen or unki wo reply delete bhi kardeta hy forum is lye post karty howy boht khayal rakhna chaiye or dubaara reply post na karen.
                  • #24 Collapse

                    Re: aik thread pa aik he reply post kren

                    Jahan bhai jaan aapane bilkul theek ka hai hamen ek Friend per ek hi bar reply dena chahie agar aap bar bar ek hi thread per reply denge to uska koi fayda nahin hai aur aapka account Ban bhi ho sakta hai isliye agar aap new member hain aur Forex of aaram se achcha weekly banna sa aasan karna chahte hain to aapko ek trade per ek bar reply dena chahie aur jab bhi same related unwan wale thread dobara aaye to aapko use thread per reply nahin Dena chahie aur aap ko apne 3rd main hamesha Forex ke musalle Koi knowledgeable baat share karni chahie tabhi aap Forex form se achcha weekly bolna shasan kar sakte hain aur apni post ke andar kam se kam spelling mistakes karni chahie tabhi aap Forex achcha weekly bonus ashlil karke acchi trading kar sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: aik thread pa aik he reply post kren

                      Assalam walekum their Forex member ji han main aapke pass agri karta hun agar aap Forex Mein kam karte hue form Karun iska matlab abhi kam Karenge to aap form Se Achcha bonus in kar Payenge isliye Forex Mein kam karte hue Forex Varum Mein Ek thread per ek hi post Karen Kyunki yah form ke rules ke mutabik hai agar aap form Karun ke mutabik kam Karenge aur apne work ki quality mein improving Lekar aaenge to aap form Se Jyada Se Jyada profit Le Payenge
                      • #26 Collapse

                        Re: aik thread pa aik he reply post kren

                        g han dear sahi kaha hai aik thread pe aik reply post karen is trah hum forex k rules k mutabiq kaam kar k acha bonus hasil kar sakty hain dosto hamen chahye k jb hum forex ko join karen tu forex k rules k mutabiq kaam karen aur quality wise kaam karen aur acha kaam karen aur topic say related kaam karen aur aik thread pe sirf aik reply post karen aur aik say zayada reply post na karen aur forex pe quality ka kaam karen
                        • #27 Collapse

                          Re: aik thread pa aik he reply post kren

                          Jay Ham Raja aapki baat bilkul theek hai Hamen Ek thread per ek hi reply post karna chahie Kyunki Agar Hamen double double reply post Karega to aap kabhi nahin kar sakte hain uski Agar Ham dobara dobara ek hi post per reply Karenge To Hamen Achcha bonus Nahin Hoga aur uske bad Hamara form bhi sperm kar diya Jaega aur FIR Hamen Baras Nahin Milega aur ham post bhi nahin kar Sakenge Shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: aik thread pa aik he reply post kren

                            Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge De bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai ki ek ped per ek hi jawab post Kiya Karen Agar Ham Ek third per Jyada jawab post Karenge to Hamari posting delete bhi ho sakti hai uske sath sath Hamara account Ban Bhi Ho Sakta Hai Apna account band karne se bacche Kyunki Jab ek hi Band Ho Jata Hai To Ham dusra account bahut Mushkil se banaa paate hain aur uske alava uske upar bahut jyada mehnat lagti hai isliye Hamen chahie ki Ham Ek Chhat per ek hi post Karen Taki Hamara account save Rahe aur uske sath sath Hamara kam bhi achcha ho aur uske sath Hamara bonus bhi achcha Aaye
                            • #29 Collapse

                              Re: aik thread pa aik he reply post kren

                              ji han bilkul theek raha hai ek chat per hamen ek hi answer post karna chahie kyunki ek se jyada post karne se aapka vah trade vah posting delete kar di jaati hai isliye aapko chahie ki aap bahut jyada minut se jo kam karte hain usko acche tarike se Karen aur acchi tarike se karke ek acchi karni hasil Karen forex training sale kar sakte hain bahut acche tarike se aur ek online business hai jo ke Ghar baithe bahut aasani se Kiya ja sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: aik thread pa aik he reply post kren

                                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein MIT Kadam Ke Kadam member bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki ek tired per ek reply pahunch gaye Ji Bhai aapane bilkul theek ka main aapki baat se agri karta hun Hamen chahie Ek trade per Ek jeeplife host Karen isase Hamara khud ka Apna hi fayda hota hai Hamen chahie Ke Jo Ek thirds Hai use per reply post ek hi Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X