rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

    hamain din main bi aur rat main bi kam ka rk hi hum cahy say tradr ban sakty hain form main practice karein gay tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main learnng karni ho gi tab h hum run karin gay so hamain forum main kisi bi waqt trader ban sakty hain so hamain is k bary main practice karny k kabil h sakty hain so hamain is k bary main practice karny main bi asnai ho saky gi tab hi hum run karein gay ta k earn karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

      agar aap Pakistan Forex forum pet kam karne ki baat kar rahe hain to aap 24 ghante a is per kam kar sakte hain yah kabhi bhi cloth Nahin Hota aur agar aap Forex trading ki baat kar rahe hain to aap Forex trading Din Ho Ya Raat Ho kar sakte hain lekin Pakistani time ke mutabik Forex ki market Raat Ek Baje close Ho Jaati Hai Aur FIR Uske bad Raat do Baje again open Ho Jaati Hai.
      • #18 Collapse

        Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

        Yes dear 100%right kaha don ho ya rat forex trading main easy ho kar work kiya jah skta hain agar har person forex trading main work kare ga tu easy kamyabi b hasil kare ga forex trading main regular work kare regularly forex trading main hard work kare best learning kare best earning mil jati hain jisne b full kamyabi hasil karna hain tu forex trading ko join karna hoga forex trading main best work karne k liye forex trading main regular kaam karna parta hain qk forex trading asa work hain k kisi b time unlimited loss b ho skta hainn
        • #19 Collapse

          Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

          jee bhai ap ne bohat he achi or knwoldge able baat shair ki hai forex mian hum jab dil kary iss main kaam kar skaty hian iss mian hemn time ki koi limit ni di jati ap iss mian apni marzi se apny room mian baith kar asani k sath iss mian kaam kr sakty hain ye aik bohat he ziyaada profit able busenss hai agr hum iss mian achi learning k sath issmiain inter hoty hain to hum iss mian itna profit earn kar skaty hain jitna hum kisi bhi or buess main nia earn kar sakty iss main ap ko kaheen bhi jany ki zaroorat ni hoti ap apny room main he baith kar apko jb dil kary ap iss main achi earning kar sakty hian ye aik bohat he ziyaada proift diany wala busness hai agr ap iss mian achi leanring sath is mian inter hoty hian to
          • #20 Collapse

            Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

            jee bhai ap ne bohat he achi or knwoldge able baat shair ki hai forex mian hum jab dil kary iss main kaam kar skaty hian iss mian hemn time ki koi limit ni di jati ap iss mian apni marzi se apny room mian baith kar asani k sath iss mian kaam kr sakty hain ye aik bohat he ziyaada profit able busenss hai agr hum iss mian achi learning k sath issmiain inter hoty hain to hum iss mian itna profit earn kar skaty hain jitna hum kisi bhi or buess main nia earn kar sakty iss main ap ko kaheen bhi jany ki zaroorat ni hoti ap apny room main he baith kar apko jb dil kary ap iss main achi earning kar sakty hian ye aik bohat he ziyaada proift diany wala busness hai agr ap iss mian achi leanring sath is mian inter hoty hian to agr ap iss mian mehnat nai karty to ap iss mian kabhi bhi achi eanring or achaa knowde hasil nia kar sakty or na he ap iss mian proit gian kar sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

              Assalamu Alaikum dear Forex member humain Forex members Forex per kam karte waqt time Ki Koi limit Nahin Hoti, is per Ham Din Mein Bhi kam kar sakte hain, raat ko bhi kam kar sakte hain, bus Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie. lekin Agar Ham iske liye behtarin time manage Karen ek time schedule day to us time mein Ham fresh mind ke sath Forex per behtarin work kar sakte hain. Baki din ke sath sath raat mein bhi Forex per Ham kam kar sakte hain ismein Koi limit Nahin
              Pakistani time ke mutabik Forex ki market Raat Ek Baje close Ho Jaati Hai Aur FIR Uske bad Raat do Baje again open Ho Jaati Hai.
              • #22 Collapse

                Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

                Gee app trade raat ko kar skti hain lekin raat k waqt market mai achi movement nahi hoti aur dosri baat yeh ahi k raat k waqt spread bohut ziyada hota hai. Is leye humy chahiye k hum raat k waqt trade nahi lena chahiye. Forex mai humy chahiye k hum achy session mai trade kiya karein
                • #23 Collapse

                  Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

                  Walekum assalam Forex member of the bilkul sahi baat nahin aur bahut important information share ki hai for opportunity de raha hai ki Ham yahan per 24 hours kam kar sakte hain din ke kisi bhi time of forest per kam Kiya ja sakta hai raat ki kisi bhi lamhe forest per kam Kiya ja sakta hai jab bhi aap free hun aap aur kam karne ke kabil hai iske liye aapko forest per apni learning knowledge or experience to increase karna hai to aakar aap apni knowledge ki Bihar per kam karte hue apni earning ko increased kar sakte aur Forex first successful ho sake
                  • #24 Collapse

                    Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

                    Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki raat mein forex.com kiya Ja sakta hai bilkul aise hi baten Forex ka kam Kisi bhi time aur kahin per bhi Aaram ke shasakon ke sath ke sath kar sakte hain iska Koi time mukarrar nahin hai
                    • #25 Collapse

                      Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

                      Asalmoalikum g dear forex py work karny k ley koi limit ni ap ksi b wakt work kar sakty hain laken is k sath sath ap ko in baton ka bhut khyal rahna hoga
                      Forex me jab bhi aap trading Karte Hain tu sab sy pehly analysis acchi Lagaya Karen taa k aap ki trade bahut acchi profit Mein Jaaye agar aap ky analysis achy Nahin Honge to aapki trade bhi profit Mein Nahin Jayegi aur aap ko nuksan ho jaega acchi trade karne ke liye Apna knowledge increase Karen aur apna experience badhaty jaen taa k aap acchi trading kar Saken trade Lagate Waqt lot size ko small rakhen kabhi bhi lot size big na lagaen Warna loss Jyada hoga trading Mein lot size ka bahut hi important role hai daily maximum post ka target achieve Karen Taky aapko weekly bonus achha mil sake aur aap us se acchi trading kar sake apny new rafferals ka khayal rakha kren un ki b trading me help ki kren taa k wo b seekh saken or profit kamaa saken
                      Dear hardwork e apko kameyabi dila sakta hy
                      Is k sath sath ap ka time
                      k ap kitna time dyty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

                        trading dunia ka wahid business hey jiss men weekend k ilawa baki 5 days men market 24 hours open hoti hey iss liay jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen aur jin logon k pass din k waqt trading k liay time avail nhi hota woh rat ko bhi trading kar saktay hen aur bahut se log rat ko hi trading kartay hen iss liay achi trading kar k acha profit kama saktay
                        • #27 Collapse

                          Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

                          Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge Ji Bhai Forex per koi bhi time table ki Kaid Nahin Hai Ham 24 ghante kam kar sakte hain Chahe Din Ho Chahe Raat Ko. lekin shirt yah hai ki Apna Kam Raat Ke 12 baje se pahle khatm karna chahie Kyon Ke Raat 12:00 Baje ke bad Naya Din start ho jata hai aur new din ke kam ko karna parta hai ISI vajah se koshish karen ki Jitna Jyada kam ho sake Din Ko kar le aur Agar bacche to aap raat ko 12:00 baje se pahle kar lain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: rat mai be forex ka kam keya ja sakta ha

                            Ji bilkul aapane sahi kaha main aapko yah batana ki agar aap is platform se acchi earning karna chahte hain to aap ismein evening time bhi work kar sakte hain iske liye koi proper time nahin hai lekin ko Delhi target 50 poster puri karni hoti hai aap din mein yah raat mein kisi bhi vyakti post kar sakte hain iske liye koi proper time nahin hai 24 ghante mein sirf aur sirf just posting karni hoti hain jo ki aap isiliye kar sakte hain raat ke waqt bhi kar sakte hain isliye aap is opportunity se fayda sar karte hue is form ko proper say proper time den aur is platform ko samjhe agar isko samajhne mein Kamyab ho Gaye to jarur Kamyab honge aur is platform se acchi yaar nahin karke apni family ko financial taur per support kar payenge aur aapko is kam mein maja bhi aaega

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X