Long Term Trend kay liye sb se Acha Moving Average Period Konsa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long Term Trend kay liye sb se Acha Moving Average Period Konsa hai
    :1f63e: Dear Traders koi bata skta hai kay long term trend kay liye moving average ka konsa period acha hai, waisay meary trading experience kay mutabik longterm trend ko find krnay kay liye sb se best moving average period 200 ka hai, iss mai setting ap ko simple close aur 200 walay period ki krne hoti hain. plz comment for sharing your experience.
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long Term Trend kay liye sb se Acha Moving Average Period Konsa hai

    dear forex amrkeet main kaam karnay k liye sab say acha mooving average 100 wala hay jis say ham long term k trend ko asaani say fined bhi kar saktay hain aur sath sath ham markeet main say bahut acha kama bhi saktay hain aur agar ham yeh samjhtay hain k ham is markeet main kaam kartay hway trend k against ya markeet main kaam kartay huway without trend k ham bahut kuch kama bhi saktay hain aur bahut kuch ahsil bhi kar saktay hain to yeh hamari bhool hay aur sabs ay barri mistakes hay jiska hamko koi faida bhi nai hota hay aur sath hamko jo nuksaan hoga uska bhi hamain koi pata nai chalnay wala hay k hamko nuksaan q huwa hay.
    • #3 Collapse

      Re: Long Term Trend kay liye sb se Acha Moving Average Period Konsa hai

      G Han dear ap agar ismein aap move chatting karna chahte hain to aapko ismein shooting Desh Mein Soch samajhkar Karen aur chatting ko aur chat Ko Dekhkar ismein Sajan Tere Hazaro Hath ismein Dekh Kar kam karte hain to aapko Itna Achcha prapt Milta hai isliye Ham Sab Kuchh chahie Ham Soch Samajh Kar kam Karen gram acchi mehnat se kam Karenge To Ham bhi friend ko samajh Sakenge Agra mein pass Achcha experience hoga to
      • #4 Collapse

        Re: Long Term Trend kay liye sb se Acha Moving Average Period Konsa hai

        Agar aap moving average per kaam ker rahay hqin tou aap ki trading bhi achi ho gi markeet main say bahut acha kama bhi saktay hain aur agar ham yeh samjhtay hain k ham is markeet main kaam kartay hway trend k against ya markeet main kaam kartay huway without trend k ham bahut kuch kama bhi saktay hain aur bahut kuch ahsil bhi kar saktay hain to yeh hamari bhool hay aur sabs ay barri mistakes hay jiska hamko koi faida bhi nahin hota hai aap ko sirf moving average per hi trade kernay ki ksohiah kerni chahyea
        • #5 Collapse

          Re: Long Term Trend kay liye sb se Acha Moving Average Period Konsa hai

          hamy is mai expert trader ban kar long tram trading karne chahye hamy trading karny ky har aik asol ko pora karna ho ga hamy aik time mai aik he pair mai aik he trade lagane chahey hum is mai short tram trading be kar sakty ha hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj na a rahe ho to hamy apny expert trader ke tips ko follow karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Long Term Trend kay liye sb se Acha Moving Average Period Konsa hai

            Agr long tame trade krna chate Han to apko moving average 200 simple use kren r es main ap long trade open kr skte Han r es main jb Tak ap ma pe trdae lene ka PTA nai Jo ga to Apo koi faiay nai ho ga ao ma pe trade open krna b Ani chahye
            • #7 Collapse

              Re: Long Term Trend kay liye sb se Acha Moving Average Period Konsa hai

              Long term trade k leye ap Day 1 H4 py eantry dond sakty hai par long yerm trade risky B zyada hai ap short trades mai sy apna daily target achieved karky side py ho sakty hai long term policy professional traders ka kam hai onky account size b barry hoty hai agar ap b barry account k sat kam kar rahy hai per ab B trade hold kar sakty hai D1 time frame py kam karky.
              • #8 Collapse

                Re: Long Term Trend kay liye sb se Acha Moving Average Period Konsa hai

                assalamu alaikum bhai agar aap acchi trading karna chahte hain to sabse pahle aapko market ko analyse karna hoga aur FIR aapko market mein jab candlestick nahin banane wali ho tab hi intry leni chahie kyunki agar aap market candlesticks ke bich mein entry lenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye kisi bhi candle Kiya chart pattern mein aap kam kar rahe hain to sabse pahle market close hone Diya aur uske bad hi entry mein
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Long Term Trend kay liye sb se Acha Moving Average Period Konsa hai

                  is forum main practice karni ho gi aur long term main bi tradr ban sakty hain so hamain is k bary main pracice karni ho gi ta k earn karien gay so hamain forum main enter hony say pahly is k bary main practice karnii ho gi so hamain is k bary main movment ko smjhna ho ga tba hi hum achy say trader ban sakty hain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay tab hi hum achy say trader ban sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X