Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey
    Dear brothers wesay tu forex trading men time ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen aur jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen lekin koshish karen k apnay time ko adjust karen aur daily base pe 10 hours zaroor forex trading men kam karen tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men time ki jitni ziyada mehnat karen utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

    Salam dear membersji bilkul aapane sahi kaha hai Pakistan forex forum mein time ki bahut jyada importance hai kyunki hamen yahan per apna time invest karna hota hai jab Ham Pakistan forex forum mein apna achcha time invest karte hain jyada se jyada time forex ko dete Hain to is shaher mein kafi jyada fayda hota hai ISI tarah aapko chahie ki hamesha apna time invest Karen jitna jyada aur soch samajh ke Ham kam karte hain tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki apna time is ke sath invest Karen aur iske jari acchi aur ne hasil Karen .
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

      Asslamo Alikum dear Forex members 🥰🥰


      Forex forum 🥳🥳

      Aik worldwide online international business h....

      Jis p ap ghr Bethy easily work kr k weakly Acha bonus achieve kr skty hein...

      Is platform p time ki koi pabandi Nahii....

      Ap is p part-time job ki trha work b kr skty hein ....

      Forex trading MN time bht zruri hota h....

      First of all apna experience gain krein .....
      Best trading depend on the best experience..

      Thnkx
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Misha_Malik12 پيغام ديکھيے
        Salam dear membersji bilkul aapane sahi kaha hai Pakistan forex forum mein time ki bahut jyada importance hai kyunki hamen yahan per apna time invest karna hota hai jab Ham Pakistan forex forum mein apna achcha time invest karte hain jyada se jyada time forex ko dete Hain to is shaher mein kafi jyada fayda hota hai ISI tarah aapko chahie ki hamesha apna time invest Karen jitna jyada aur soch samajh ke Ham kam karte hain tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki apna time is ke sath invest Karen aur iske jari acchi aur ne hasil Karen .
        Bilkul friends hamain forex main time ke ahmyat ko samajhna chahye or fazoliat se bachtay hoe trading ke main matalab ko samjhain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

          Dear friends Jo aapane kaha hai bilkul theek kaha hai isliye mujhe bahut hello Mili Hai Forex trading mein Main time ki bahut zyada important hai Kyunki Agar ham market ki movement ke hisab se trading Karenge To Hamara hi ismein Khwaja Hai Kyunki market ups and down hoti rahti hai isliye Hamen market ko zyada Se zyada time Dena chahie usko samajhna chahie jisse Ham acchi strategy ke sath trade Laga sakte hain aur accha profit earn kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

            Ji han bilkul Forex Mein kam ki Jyada important cheez time Hoti Hai Kyunki Ham isko Jitna Jyada time Denge Hamen Itna Achcha banaa dega aur Hamen check Hamen is per Jyada Jyada time comment Karte Rahen aur usko Jyada Se Jyada Samajh Kar visky bahut acchi trade Karen Takia Mein Se Achcha bonus Aasan ho aur ham Kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

              G han app nya bahut achy bat kahy hy keh hamenforex men bahut himat kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum forex mern bahut himat kay sath kam nahijn karen gy t hjum as men kabhy bhe achy earnin ghasil nahin kar sakty hain as lia hamenfrex men dbahut lagan kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum forex men acha kam nahin karnegy tu hum as men kachy earnin ghasil nahin kar sakty hainas lia hamen frex me bahtu lagan kay sath acha kamkarty rahna chahey kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hamen dil kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum forex men duil kay sath ka nhain karen gy tu hum as mena cha profit hasil nahin kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

                Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to hm I is platform main Kam karty hn agr hmari posting for the u busy and we can talk more whenmen bahut himat kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum forex mern bahut himat kay sath kam nahijn karen gy t hjum as men kabhy bhe achy earnin ghasil nahin kar sakty hain as lia hamenfrex men dbahut lagan kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum forex men acha kam nahin karnegy tu hum as men kachy earnin ghasil nahin kar sakty hainas lia hamen frex me bahtu lagan kay sath acha kamkarty rahna chahey kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hamen dil kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum forex men duil kay sath ka nhain karen gy t
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

                  is forum main practice karni ho gi tab hi hum run akrein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi ab hi hum run karein gay so haman is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain forum m ain practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main emotion ko kabo main practice karni ho gi tab h ihum run karrein gay so hamain is k bary main palaning karni ho gi ab h hum real main kam karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main pracice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain practice karni ho gi tab hi hum run karein gay ta k earn karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                    Dear brothers wesay tu forex trading men time ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen aur jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen lekin koshish karen k apnay time ko adjust karen aur daily base pe 10 hours zaroor forex trading men kam karen tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men time ki jitni ziyada mehnat karen utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen
                    Dear friend tou are right market ke sat jitni touch rahe ge utni he marker ke trend ko be samaj sake ge aur mehnet karne se he her kam asan hoti he aur jo mehnet karte he wo kamayabi hasil karte he
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

                      hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free ha to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex ko full time ky liey join karna chahey agar hum apne life mai masrof hai to hamy is mai part time kam karna chahey hum is mai pair or currency mai kam karty hai hamy aik time mai aik he pair yai currency main kam karny ka risk lyna chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

                        Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to usmein time ki bahut jyada important hoti hai agar aap proper time per market Mein entry Nahin Deti to aap ke liye kuch problem ho sakte hain agar aap proper time per market Mein entry Nahin lete to usmein aap apni profit ko decline kar sakte hain. Isliye aapko time se related bahut jyada Kanch Kaise Sona chahie aur jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to use per proper time main entry hi aapke liye perfect ho sakti hai agar aap proper time ko follow nahin karti to aap apne profit ko increase nahin kar sakti aur aap ek acchi opportunity ko miss kar sakte hain isliye aapko koshish Karni chahie ki Forex trading Mein isko complete time Den aur time se related bahut consciousness hun.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

                          Time ki importance hr Kam mein bot ziyada ha ap jitna time ki qadr krte hien ap ko itna he faida hota ha so ap jb forex pr km krein apna aik time bna lein k is time mein hm ne itna Kam krna ha ap jb time k paband ho jate hein to ap kamyab ho jate hein ap ko acha bonus milta ha ap achi earning kr skte hein
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

                            Jihad Pakistan Pariksha Mein trading Lagate Waqt Hamen Apna time table banaa Rahana chahie Aur Is Tarah grahan time table set kar lenge Arshad bol ke bata bhi kam Karenge To Ham acche tarike Se Kar Sakenge Chhapra Pata Sarkar Sakenge aur jo log mehnat karte hain aur karte hain Vahi kam yah Bata Agar minut Karenge Hamen chahie Gam planning ke sath trading Lagaya mere pass acchi learner Karachi practice honi chahie Achcha Express Hona chahie Jitna mere pass Achcha experience or knowledge Hoga Nahin karte hain aur Achcha profit kar lete hain Main Mera ke sath kam karna chahie tha Ham kam Yadav Sapera Chhapra fesial kar sake
                            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men time ki bahut ziyada importance hey

                              Agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko forest ko bahut jyada acche tarike se samajhna Hoga jab tak aap is business Ko Nahin samjhoge tab tak is business ki aapko Samajh Mein Nahin a sakti aur na hi Aap Yahan per business activities ko perform kar sakte hain Forex forum Hai Kaisa business Hai Jahan per kam karne ke liye Hamen is platform par bahut sari chijon ko sikhana hota hai aur uske bad use practice Karke forex market Mein entry leni hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X