forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?
    dear for experience main aap say yeh sawal karna chaunga k jub ham main say har koi traders lose karta jata hay aur sath sath usay earning bhi milty jaty hay to aisa time is markeet main kaam akrtay huway kab usay milta hay jub usk pass acha experience aa jata hay ya jub usk pass strong account ka ho jana mumkin ho jata hay is liye hamko is baat ka bhi pata hona lazmi hay k hamko markeet main kis hisaab say aci earning ka milna aur kis tiem earning ka start hona mumkin ho sakta hay jo phir permanent ho jaye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

    yes mein hamara real time hota hai aur ham real kam kar sakte hain aur hamen paida ho jata hai lekin usko yah bhi sochana chahie ki Ham agar aasan kaam karte rahte Hain to hamara fayda ho sakta hai aur ham apne aap ko kamyab bana sakte hain aur ismein hamen Sone Ho jaati hai lekin apne aap ko aasan banana bhi ek achcha kam hota hai aur agar jitne member kamyab honge to unko itna jyada fayda hoga aur vah apne aap ko successful samajh sakte hain aur hamen bhi us waqt kamyabi mil Kiya jab tak mare limit mukmmal Ho jaaye aur hamesha kam kar saken aur agar limit mukamal Ho jaati hai to Ham ismein aasan kaam karte hain aur hamare fayda hota hai aasan Kam Karne wale hath mein barish mein nakam nahin ho jate lekin hamen use waqt Tak bhi Na Kam nahin hona chahie jab tak hamara kam achcha nahin hota aur jitna jyada hi apna Kam aasani se karte rahenge to itna jyada fayda hoga aur ham kamyab hona sakenge
    • #3 Collapse

      Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

      Dear brother forex trading men time ki koi pabandi nhi hey aur market 24 hours open hoti hey iss liay jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen lekin koshish karen k pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men earning unlimited hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

        Forex trading ki market Mein real earning ka time use Waqt start Hota Hai Jab Ham Forex trading ki market Mein demo account mein jyada Se Jyada practis karte hain aur demo account mein apni trading start Karke apni use trading Mein acchi success Hasil kar lete hain to Uske bad yah Ham Ek perfect trader badhate Hain Jab Ham perfect trader Ban Jaate Hain to use Waqt hi Ham real account mein apni trading start kar ke real account se real earning Hasil kar lete hain Kyunki vo time hi real earning Hasil karne ka best time Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brother forex trading men time ki koi pabandi nhi hey aur market 24 hours open hoti hey iss liay jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen lekin koshish karen k pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men earning unlimited hoti hey
          Monday ko jab ap ka analyse strong hota hy our ap real account main trade krty ho tab ap ki earning hoti hy
          • #6 Collapse

            Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

            dear for experience fundamental aap state yeh sawal karna chaunga k jub ham primary state har koi merchants lose karta jata roughage aur sath usay winning bhi milty jaty feed to aisa time is markeet principle kaam akrtay huway kab usay milta feed jub usk pass acha experience aa jata feed ya jub usk pass solid record ka ho jana mumkin ho jata feed is liye hamko is baat ka bhi pata hona lazmi feed k hamko markeet primary kis hisaab state aci gaining ka milna aur kis tiem procuring ka start hona mumkin ho sakta feed jo phir lasting ho jaye?
            • #7 Collapse

              Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

              Forex market k ander real trading ka waqt us time start hota ha jaab ap mukamal toor per apna account strong bna laty ho islia saab sy pahly jaab apko forex k about her qisam ka knowledge or experience gain ho jay us k bad ap saab sy pahly apnay account ko strong bnay posts sy bhi ap apni trading ker paty ho start kr skty ho dosra ap forex forum mein jaab apna experience share krty ho to jo ap informative posts krty hain un sy milny wla bonus bhi apkay lye helpful sabit hota us sy bhi ap real trading start ker skty ho or dosra ap apna personal cash bhi deposite kra ker trading strt ker skty ho sso as you want to do in forex forum
              • #8 Collapse

                Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

                Asalam o alikum dear member
                Forex ma real earning hmari tb start hoti ha jb hm is ma achi trah time pr kam krty hn or ahm daily ka daily km krty hn or hmi is ka bht acha profit b mil skta ha tb hmari saai trah real earning start hoti ha is liye hmin chye maa zaida mehnat krain tb e hm is ma kamyab hskty hn or hmin is ka bht acha profit b mil ga ha
                • #9 Collapse

                  Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

                  hamain is k bary main practice karnii h gi tab hi hum run karein gay so hhamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main pracitc ekanri ho gi tab hi hum run akrein gay so hamain is forum main real main kam karnii o gi tab hi hum run karein gay so hamain pracitce kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main planing karni h gi tab hi hum run karein gay ta k earn karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

                    hamy market ke movement ko sam kar is mai kam karna h ga pher he hum pasia kama saky gy h is mai posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hum is mai bager balance account bana kra be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha bsiness hain hum ga mai bath kra is mai kam kar sakty hain asne ky sat
                    • #11 Collapse

                      Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

                      hamy real account main meyare or information wala kam karna chahey ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky or hum is bonus par trade laga kar acha profit hasil karty hai hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum is mai gar bath kar kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

                        Dear earning agar aap Forex trading Mein karna chahte hain to uske liye aapko proper market information Hasil karna hoga Kyunki Agar aapke pass market information nahin hai aur aap market information Hasil Karen Bahar Forex trading Mein kam Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye koshish karen ke proper market information Hasil karne ke bad hi real account mein trade Karen Taki aap acche se Accha profit Kama sake
                        • #13 Collapse

                          Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

                          Assalamu Alaikum members agar aap aap Forex ke rules follow karte hue working Karenge to yaqeenan aap bahut aasani se Ek Achcha profit Kama sakte hain real account working ke liye aapko bahut jyada hardworking karni padegi demo account per Jyada se Jyada practice karni padegi Taki aap market ke friend ko analyse kar Saken aur aur acche tarike Se Hain trading saranjam De kar achha profit Hasil kar sake aap Forex per jitni Jyada mehnat Karenge member se experience Hustle Karenge Aur dusron ko aap na experience share Karenge aapke knowledge mein Lekin izafa Hoga jisse aap tradingqna kharch Karke a acchi trading kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

                            Forex mein real earning ka time is waqt start hota hai jab ham log demo account practice kar kar ke is kabil ho jaate Hain ki hamen bahut achcha bonus mile aur hamen bahut acchi trading karne ka mauka mile tab ham log forex market mein real earning ke time ka start ho jana hota hai aur hamen bahut fayda hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex markeet main real earning ka time kab start hota hay?

                              Assalam o Alaikum dear forex members,
                              Forex market k andar real trading ka waqt us time start hota hai jab ap mukammal toor par apna account strong bna lety hain is liye Sab se pehly jab apko forex k about har kisam ka knowledge aur experience gain ho Jaye us k baad ap Sab se pehly ap apny account ko strong bnayen posts se bhi ap apni trading Kar paty ho start Kar sakty ho dosra ap forex forum mein jab apna experience share karty ho to Jo ap informative posts karty hain in se milny Wala bonus bhi ap k liye helpful sabit hota hai us se bhi ap real trading start Kar sakty ho aur dosra ap apna personal cash bhi deposite karwa Kar trading start Kar sakty ho ye kabhi bhi band na honay Wala acha business hai is mein hum jitni zeyada mehnat krengy tab he is mein run Kar sakein gy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X