market mai take profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market mai take profit
    hamy market mai take profit ko s kar ky kam karna ho ag pher he hum paisa kama saky gy hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasa kama saky gy hm is mi raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance accont bana kar be kam kar sakty hain yai aik bets busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market mai take profit

    Han g hmain market me tke profit krna chaye.. Agr hmary aps zyada knowledge hu ga to market me achay tradet bm skty hy or acha profit hasill kr skty hy.. Es lye hmain zyada hardworking krni chaye..
    • #3 Collapse

      Re: market mai take profit

      Market m take profit ki bht ziada importance hotti h hmain chahye keh ham log market ko bht ziada understand krein or jab isko achy tAriky s smjh lein to hmain chahye keh ham log sari chezain mind m rakhein keh Kia Chex ghlt h hmary liay or Kia Chex thek h to isko bht ziada achy tAriky s uper ly k jaen Jo hmary liay best option h
      • #4 Collapse

        Re: market mai take profit

        hamy market mai take benefit ko s kar ky kam karna ho ag pher he murmur paisa kama saky gy hamy market ke development ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he murmur pasa kama saky gy hm is mi raat mai be kam kar sakty hain murmur is mai noise mai be kam kar sakty hain murmur is mai bager balance accont bana kar be kam kar sakty hain yai aik wagers busienss hain Han g hmain market me tke benefit krna chaye.. Agr hmary aps zyada information hu ga to showcase me achay tradet bm skty hy or acha benefit hasill kr skty hy.. Es lye hmain zyada persevering krni chaye..
        • #5 Collapse

          Re: market mai take profit

          dear jis tarha say ham is market main kaam kartay huway aik propper stolplose ka use kartay hain same he agar ham is markeet main kaam kartay huway take profit ka bhi use karty hain to hamko markeet main kaam karny ki asaani bhi ban sakty hay aur sath sath ham makret ko aur bhi achay tareekay say samjh saktay hain jisk liye zaruri hay k ham markeet main sab say pehlay orders lagnay k forun he baad agar ham is main take profit ka use kartay hain to ham markeet amin lalach say bhi bach saktay hain aur jasiay he haamra orders take profit ko touch karta hay hamara order apnay aap he cut off ho jata hay jis say agar ham amrkeet ko watch nai bhi kar rahay hain to hamain is main koi dar hay aur sath sath agar markeeet hamaray favour main honay k abad agar lose main bhi jaty hay to hamain uska koi dar nai hay qk ham profit hasil karnay k baad markeet say out ho chukkay hotay hain jis say hamain market main kaam karnay ka experience bhi barhta jata hay.
          • #6 Collapse

            Re: market mai take profit

            Asalam o alikum dear member.
            Apny bilkul thk kha ka hmin market ma take profit zror lgana chye hmin market ki movement ko achi trah smjna chye tb e hm is ma kamyab hskty hb or hmin is ka bht acha profit milta h bs hmin chye K skht sy skht mehnat krain market ka rules ki smjen tb e hm kamyab hskty hn or AK acha bonus hmin mil skta ga bs zaida time Kam or rules ko follow krkax hm acha profit hasil krskty hn
            • #7 Collapse

              Re: market mai take profit

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
              Market m take profit ki bht ziada importance hotti h hmain chahye keh ham log market ko bht ziada understand krein or jab isko achy tAriky s smjh lein to hmain chahye keh ham log sari chezain mind m rakhein keh Kia Chex ghlt h hmary liay or Kia Chex thek h to isko bht ziada achy tAriky s uper ly k jaen Jo hmary liay best option h
              Munasib moka par profit ko buck karna take profit kahlata hay to ke khud kar nizam ke tahat aap ke order ko munafa main close kar deta hay
              • #8 Collapse

                Re: market mai take profit

                market mein jitna BTech for profit use karna chahie to Ham kar sakte hain aur market ko samajh sakte hain agar hamen ismein acchi soch rehte rehte Hain to hamara chahie fayda hota hai aur ham aasan kam bhi aasani se kar sakte hain lekin yah bhi sochana chahie ki agar hamen bar ko kamyabi hogi to sirf unke acche kaam ki vajah se Hi hogi aur voice mein kamyab ho sake garlic humko bhi ismein use waqt Tak kamyab hona chahie jab tak Ham apni limit aur apna Kam achcha karte rehte hain aur agar hamesha mein achcha kam karte rahenge to hamen sohni milegi aur ham apne kam ko aasan bana sakte hain aur jo member abhi kam achcha karenge to unko fayda hota hai aur vah apne aap ko successful bana sakenge aur hamen BS mein kamyabi milati hai lekin yah ek hamare liye aisa kaam hota hai ki ismein Ham jitna jyada kamyab honge to hamen itna jyada fayda milega aur hamesha kam kar sakenge aur ismein hamen achcha kam ho sar karne ke liye bhi ek apni limit ko kaise rakhna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: market mai take profit

                  Forex trading ki market Mein take profit bahut hi profitable sabit Hota Hai Isko market mein main bahut se traders use karte hain Jab va Take profit ko apni trade Mein use karte hain to use Waqt in ke jariye Sevah Apne profit ko safe rakhte Hain market Mein Jo Bhi traitors apni trading karte hain to use vah cartoon chahie ki vah Apne trade Mein take profit ko apni trade main use Karen Kyunki yah unke liye bahut hi faydemand sabit hota hai vah take profit ke jariye se apni trade Se Achcha fayda Hasil kar sakte hain aur Market Main Apni trade ko ek perfect trade banaa sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: market mai take profit

                    hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahye stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey take profit ke waja sy hamy profit hota hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky or market mai agy bar saky
                    • #11 Collapse

                      Re: market mai take profit

                      Ji doston forex ki market mein agar Ham take profit ki limit lagate Hain to Ham isase loss se buch sakte hain aur ham profit ki taraf chale jaate Hain agar stop loss ki bhi lemon lagate Hain to hamen majeed nuksan se bachat Ho jaati hai hamen chahie ke Ham market mein trading karte pakad take profit aur stop loss ki limit jarur lagani chahie isase hamara account safe rahata hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: market mai take profit

                        hamy market mai tp ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum paisa kama saky gy hum jis mai posting akr sakty hain hum is mai trae belaga sakty hain hamy is mai analyssi ko learn kar ky use kar ky kam kara ho ga hum is mai part ime be kamk ar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X