SL or TP ka option use Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    SL or TP ka option use Karen
    Kya hamen Forex trading mein SL Or TP ka option use karna chahie ?senior member apna experience share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: SL or TP ka option use Karen

    han g ap ny tk kaha h my aap ki bat sy agre karta ho hmy tp r sl use karna chahaiy jis sy hmare tread save ho gi
    • #3 Collapse

      Re: SL or TP ka option use Karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: forehero پيغام ديکھيے
      han g ap ny tk kaha h my aap ki bat sy agre karta ho hmy tp r sl use karna chahaiy jis sy hmare tread save ho gi
      Mahfooz trading ke liye stop loss or take profit lazmi use karna chahye
      • #4 Collapse

        Re: SL or TP ka option use Karen

        agar Ham yahi use karte rahte Hain to hamen paida ho jata hai aur jo log bhi jaaye kam achcha karenge tumko yah shaadi mein sakhi agar yah log Kam istemal nahin karte to unko nuksan bhi ho sakta hai aur vah achcha kam bhi nahin kar sakte lekin hamen agar apna Kam achcha karna chahie to Ham kar sakte hain aur hamara hi fayda ho sakta hai yah sochana chahie ki agar har member ki soch galat hogi to Varna kam ho sakte hain aur hamen bhi apne aap ko kamyab banane ke liye jitna jyada achcha kam karna hai to Ham kar sakenge aur hamare hi paida ho sakta hai yah kaisa kaam hota hai ki ismein har member ko nakam hona Hi Akon ki Na kami hai lekin hamen kamyab hone ke liye jitna jyada mehnat karni chahie to Ham karte rehte hain aur acchi mehnat Karne wale har member ko soch acchi rakhni chahie aur vah jitna jyada achcha sochte rahte Hain to unko utna jyada achcha ka milta hai aur bhavishya mein kamyab ho sakte hain aur unka hi paida ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: SL or TP ka option use Karen

          ji han doston aap Sahi kah rahe hain forestadent mein ham trading ke daura hamen SL TP Ka istemal Karna chahie kyunki hamen nuksan hone se bhi bachate hain aur hamen Apne ek target ke mutabik profit bheem ho ya karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: SL or TP ka option use Karen

            Take profit aor stop loss yeh do aisi chezen hain jinka forex trading main istemal forex ka lazmi hissa hay baz okat hum take profit to use karty hain lakin stop loss use nahi karty jiski waja sy market achanak hamarey against agar chali jati hay to bohot ziada loss main trade ponhch jati hay aor hm yahi smjhty rehty hain keh abhi waps aegi magar woh mazeed loss main hi chali jati hay istrah akhir hamara account wash hojata hay
            SENIORS TRADERS ka kehna hay keh jitna hum target profit ka rakhty hain otna hi sl ka bhi rakhna chaheay aor zehn main yahi ho keh loss bhi business ka hiss hay jo loss bardasht nahi kar pata woh account sey hath dho baithta hat lihaza sl aor tp ka zaroor use kia karen
            • #7 Collapse

              Re: SL or TP ka option use Karen

              dear friend forex trading mn safe aur achhi trading krnay k liay tske profit sur stop loss ko lazmi use kren keun k forex tradingn safe aur achhi trading k liay bshot achhay tools hn in tool ko use krnay sa apka account ballance bhi safe rehta ha keun k stop loss use na krnay sa apka account bhi wash ho skta ha
              • #8 Collapse

                Re: SL or TP ka option use Karen

                Jee bilkul stop loss or take profit bht important hain in ki help say hee zayda profit or kam loss ko manage kar skty hain . Loss ki waja say stop loss ko ignore nahi kary srif stop loss hee bain jo ap ko bary loss sy bachati hain or take profit ki help say ap loss ko recover kar skty hain is liay zayda profit ki lalach mai TP ko ignore nahi kary or ek musbat tarkiy sy TP lazmi set kary or or zayda loss say bachny k liay SL lazmi set kary.
                • #9 Collapse

                  Re: SL or TP ka option use Karen

                  Forex trading ki market Mein Jab traders apni trading start karte hain aur Market mein apni trade open karte hain to use Waqt unhen chahie ki apni trade ke sath stop loss or take profit kolaj me use Karen Kyunki ine donon ke jariye se aap market Mein Apne trade ko ek perfect trade banaa sakte hain aur ine donon chijon ke jarie aise hi aap market mein bahut bade nuksan se bus sakte hain aur in se acche benefit se Hasil kar sakte hain Jab aap market Mein trade open karte hain to use Waqt agar aap ke Agar market aapke trade ke opposite move karna Shuru kar deti hai to use Waqt aap stop loss to use karte hain aur stop loss aapko market main bahut Bade nuksan se bacha jeta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: SL or TP ka option use Karen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshaaa پيغام ديکھيے
                    Jee bilkul stop loss or take profit bht important hain in ki help say hee zayda profit or kam loss ko manage kar skty hain . Loss ki waja say stop loss ko ignore nahi kary srif stop loss hee bain jo ap ko bary loss sy bachati hain or take profit ki help say ap loss ko recover kar skty hain is liay zayda profit ki lalach mai TP ko ignore nahi kary or ek musbat tarkiy sy TP lazmi set kary or or zayda loss say bachny k liay SL lazmi set kary.
                    G han hmain hamesha SL OR TP ko use krna chaye ku k ye hmain loss sy bachaty hy or hm skoon sy trading bhe kr lety hain..
                    • #11 Collapse

                      Re: SL or TP ka option use Karen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshaaa پيغام ديکھيے
                      Jee bilkul stop loss or take profit bht important hain in ki help say hee zayda profit or kam loss ko manage kar skty hain . Loss ki waja say stop loss ko ignore nahi kary srif stop loss hee bain jo ap ko bary loss sy bachati hain or take profit ki help say ap loss ko recover kar skty hain is liay zayda profit ki lalach mai TP ko ignore nahi kary or ek musbat tarkiy sy TP lazmi set kary or or zayda loss say bachny k liay SL lazmi set kary.
                      take profit or loss bahut important chij hai agar ek profit or loss Ham lagate Hain to isase hamen bahut fayda ho sakta hai take profit or loss basically agar hamen loss ho raha ho jyada to humne take profit aur take loss lgaya Ho yani ke humne take profit lagaya hote humne lagaya hoga to hamara loss vahan jakar trade loss may close ho jayegi jyada loss Nahin Hoga agar ISI Tarah humne take profit lagaya Hoga jyada Tu wahan tak jakar trade close ho jayegi
                      Shukria ❤️
                      • #12 Collapse

                        Re: SL or TP ka option use Karen

                        hamy trade lagany sy pahly is mai sl or tp ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta ha hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey forex aik asa karobar hai jo ky pore duna mai pahl cuka hai hum is ko apna life time career be bana sakty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty ha market 24 ganty he open rahte hai
                        • #13 Collapse

                          Re: SL or TP ka option use Karen

                          Ji doston forex forum per hamen stop loss aur take profit ki limit jarur lagani chahie isase hamara account safe ho jata hai aur ham acchi trading karne mein kamyab Ho jaate Hain aur isase hamen masjid nuksan se bachate Hain yahan Tak ke hamara counter garv whitewash hone se bhi bache aata hai jisse Ham acche trading karke achcha profit gain kar sakte hain isiliye doston hamen chahie ki take profit aur stop loss ki limit jarur lagani chahie tan ke hamara account safe ho...
                          • #14 Collapse

                            Re: SL or TP ka option use Karen

                            Forex exchanging ki market Mein Jab merchants apni exchanging start karte hain aur Market mein apni exchange open karte hain to utilize Waqt unhen chahie ki apni exchange ke sath stop misfortune or take benefit kolaj me use Karen Kyunki ine donon ke jariye se aap market Mein Apne exchange ko ek impeccable exchange banaa sakte hain aur ine donon chijon ke jarie aise howdy aap market mein bahut bade nuksan se transport sakte hain aur in se acche advantage se Hasil kar sakte hain Jab aap market Mein exchange open karte hain to utilize Waqt agar aap ke Agar market aapke exchange ke inverse move karna Shuru kar deti hai to utilize Waqt aap stop misfortune to utilize karte hain aur stop misfortune aapko market principle bahut Bade nuksan se bacha jeta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: SL or TP ka option use Karen

                              G han app nya bahut achy bat kahy hy keh hamenm foprex men trading karny say pahly sl ur tp ka istamal karna chahey kun kay agar hum forex men bahut himat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe aqchy earnin ghasil nahin kar sakty hain as lia hamen frex men bahut lagan kay sath acha kam karna hota hy kun aky forex men hhum jitny mahnat karty hain tu hum as men utna hi faida hasil kar sakty hain as lia hamen frex men bahut dil kay sath acha kam karna hota hy hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey forex men hamen jaldi kay sath kam nahin akrna chahey kun aky forex men kam karna asan kam nahin hy as men hum jitny mahant kay sath kam akrty hain tun hum as men utny achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun aky forex men kam karn aasan nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karty hain tu hum as men nakam nah8in ho sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X