Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy ho.
    Asalam o alikum Brothers and sisters.

    Hum sab yahan Kam karty hai par hum apni post ko forex ki topucs sy dor kar rahy hai humy forex ky topics py baat karni chaheye agar hum daily 5 to pop ics b share kary tu kabi khatam nahi ho sakty.
    Whats is analysis?
    Types of analysis.
    What is swing trading? Etc.
    Par humary post esi py hai k forex mai mehnat karo ya Dil laga k kam karo.
    Mehnat k ilawa koch nahe melta par humy chaheye hum apny treads mai koi na koi information share kary taky jo log parr rahy hai reply dy rahy hai onhy koch faida ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

    Ham agar uske sath hi apna Koi sawal share karte Hain to Ham kar sakte hain aur hamesha kam bhi kar sakte hain lekin apna sawal jitna bhi Pyar karte rahenge to itna jyada hi aasani milegi aur ham achcha kam bhi kar sakte hain aur yah bhi ek aur kisi ki kamyabi hoti hai ki jo log kamyab hote hain to unko paida hota hai aur hamen vs mein kam karne ke liye har waqt limit per focus rakhna chahie aur Jeet mein jyada hi apna Kam papa kar sakenge to uth nahin milegi aur jo log hote hain to unko achcha ka milta hai aur vah kabhi Na Kam nahin ho sakta lekin hamen bhi ye sochana chahie kya gram kamyab honge to hamara kam aate Hain har waqt har member ki soch ko achcha rakhna chahie Jo member is mein galat sochte Hain to hona kam ho jaate hain lekin hamen yah sochana chahie ki agar Ham apne aap ko successful banaenge to humko itna jyada aasani milegi aur ismein hamesha kam kar sakenge jitna jyada bhi achcha kam karna chahie to Ham ismein karte rehte hain aur hamara hi fayda ho sakta hai aur apna fayda hazrat karna bhi ek har kisi ki mehnat ka kam hota hai aur har Koi aasan kam kar sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

      Ji aapane bilkul theek kaha hai ki market Mein Jyoti traders hote hain unhen Forex trading ke Hawale se apne information or experience dusron ke sath share karna chahie aur vah apni is experience ko thread aur posting Ke jariyo se share Karen Hamen market se related Tamam information in thread post Ke jariya se dusra ke sath share karna chahie Taki Hamari is post ke jariye Seva Apne knowledge aur information may ijaafa kar sake aur Market Mein acchi posting kar Saken aur posting Karke market Se Achcha bonus bhi Hasil kar Saken
      • #4 Collapse

        Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

        Slam..
        g bilkul hamyn agr koi sawal krno ho forex
        k related to ham apny thead pr kr sakty
        hn. is liye hamyn chaiye k apny thread p koi
        msg bhi zaror dn....
        .......Thanks.....
        • #5 Collapse

          Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Javaid_Iqbal پيغام ديکھيے
          Slam..
          g bilkul hamyn agr koi sawal krno ho forex
          k related to ham apny thead pr kr sakty
          hn. is liye hamyn chaiye k apny thread p koi
          msg bhi zaror dn....
          .......Thanks.....
          G han hamain topic se hat kar koi bat nahe karna chahye jis ke wajah se hamare posts delete na hon
          • #6 Collapse

            Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

            Asalam o alikum dear member
            Apny bilkul thk kha ka hmin forex ka hvaly sy information share krni chye achi sy achi information share krni chye tb e hm is ma kamyab hskty hn lekin is ka liye hmin zaida mehnat krni prti ha tb e hm is ma kmayb hskty hn or hmin is ka bht acha profit mil skta ha lekin is ka liye hmin chye ka forex ka Bary ma achi information Dalin jo ka achi quality ki ho tb e hn is ma kmayb hskty hn or hmin is ma achi trah profit b mil skta ha lekin hmin zaida mehnat krni hogi tb e hm is ma acha profit kma skty hn
            • #7 Collapse

              Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

              ji han dost ho aap Sahi kah rahe hain Forex form mein hamen Forex ke related information share karne chahie tahake hamare knowledge mein masjid ijaafa ho sake aur Union members ko bhi Na Lene mein ijafa ho sake Jo Forex Param mein apna knowledge share karta hai unka knowledge hamesha badhta hai yad rakhen Forex forum mein knowledge hasil karne ke liye hamen jyada se jyada to share Karni hogi yah se hamara bhi aur other people ka bih knowledge increase hoga
              • #8 Collapse

                Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

                Forex trading ki market Mein Jab ham trading karte hain yah work start karte hain to use Waqt Aata Hamen apni information aur experience ko apni posting aur thriend ke jarie se dusron ke sath share karna chahie Taki Ham Apne is experience aur information ko dusron ke sath share Karke unke knowledge aur information Mein izafa Karke unhen market se related achi information provide kar sakte hain Jinke jarie Seva market se a bahut acche fayda Hasil kar Saken market Mein maujud Tamam juniors aur senior ko thred aur post ke jariya se apne experience ko share karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

                  Ham jo bhi thread Karen vah sab thread Forex ke related hone chahie first thing Jo second thing or se bhi jyada important hai vah yah hai ki jab ham log thread Karen to ham log yah chij apne mind mein lazmi taur per rakhen ke Jo humne Kiya hai Kya vah Forex ke related hai Ki nahin hai agar Forex ke related nahin hai To hamen vah post nahin karna chahie dobara right karna chahie hamen aisa koi bhi material Fox ki posting mein share nahin karna chahie ki agar log usko padhen aur unko samajh Na aaye kya hai aur hamen aisi posting lazmi taur per Karni chahie ke jab bhi Koi Koi Banda use post ko padhe to use pata chale kyon usko asel question ka answer Mil Gaya hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

                    jee waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or knwoldge able baat shair ki hai forex main or forum paksitan mian hem boht he ziyada mehnat darkaar hoti hai iss maain hmen chaieh k hum form pakistan main sirf or sirf forex k mutaliq he knwldge shair karna chahieh iss mian hum jitni ziyaada mehant lagan or himmat se kaam karen gy hum iss mian utny he ziyaada iss mian sucsess full trader ban paen gy iss mian hmen out of frex k koi bhhi baat sahir nai karni chahieey warna apko isska reward har giz nai milay ga or ap phir achi trading bhi nai kar paen gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

                      jee waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or knwoldge able baat shair ki hai forex main or forum paksitan mian hem boht he ziyada mehnat darkaar hoti hai iss maain hmen chaieh k hum form pakistan main sirf or sirf forex k mutaliq he knwldge shair karna chahieh iss mian hum jitni ziyaada mehant lagan or himmat se kaam karen gy hum iss mian utny he ziyaada iss mian sucsess full trader ban paen gy iss mian hmen out of frex k koi bhhi baat sahir nai karni chahieey warna apko isska reward har giz nai milay ga or ap phir achi trading bhi nai kar paen gy iss mian ap itna ziyaad profit gain kar sakty hain jitna ap kisi bhi or bunses main nai earn kar skaty ye aik bohat he ziyada profit able busnes hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

                        Yah doston forex forum ke bare mein hamen main jyada se jyada information share karni chahie jitni jyada Ham information ek dusre member ko share karenge utani hi acchi Ham trading karne mein kamyab honge aur itna Hi Na Lage ham ek dusre member ko denge utna hi achcha hamen bonus milega aur ek acche bonus se Ham acchi trading karke achcha profit Mar sakte hain isiliye doston forex forum per hamen acche tarike se analyse karke a knowledge share karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

                          jee waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or knwoldge capable baat shair ki hai forex fundamental or gathering paksitan mian stitch boht he ziyada mehnat darkaar hoti hai iss maain hmen chaieh k murmur structure pakistan primary sirf or sirf forex k mutaliq he knwldge shair karna chahieh iss mian murmur jitni ziyaada mehant lagan or himmat se kaam karen gy murmur iss mian utny he ziyaada iss mian sucsess full dealer boycott paen gy iss mian hmen out of frex k koi bhhi baat sahir nai karni chahieey warna apko isska reward har giz nai milay ga or ap phir achi exchanging bhi nai kar paen gy iss mian ap itna ziyaad benefit gain kar sakty hain jitna ap kisi bhi or bunses principle nai acquire kar skaty ye aik bohat he ziyada benefit capable busnes hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

                            Ji han app nya bahut achy bat kahy hy keh hamen forx men bahut himat kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum forex men bahut himat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin akr sakty hain as lai hamen frex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun aky agar hum forex m,en jaldi kay sath kam akrne gy tu hum as men kabhy bhe achy earnin ghasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahtu saber kay sath acha kam karna hota hy kun aky forex men kam karn aasan nahin hy as men bahut zeyada mahnat kay sath kam karna hota hy as men hamen kotahy kay sath kam nahin karna chaey tabhy hhum as men acha profit hasil kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Humy forex k hawaly sy Information share karni chaheye humry Thread kesi Topic sy

                              hamy is mai forex sy related he threads karny chahey hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahye or bad mai threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit pore ho saky or hum is man acha bonus hasil ka saky hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyabe hasil kar sakyt

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X