Demo or Practice...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo or Practice...
    kia hamyn account p demo or Practice krni chaye??
    is ka jwab zaror sn..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo or Practice...

    Yes you are right time for practice sirf or sirf Hamari practice best karne ke liye hota hai demo account per Jab Ham practice Karenge To Ham Apne real account mein acchi success Hasil kar sakte hain isliye Hamen time ho account ke platform ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie time account ka platform Hamare liye bahut hi best hain isliye Hamen kabhi bhi demo account per practice kiye bagair Apne real account mein kam start nahin karna chahie demo account per practis karne se Hamen apne business mein bahut Achcha profit Hasil ho sakte hain demo account per practis Karne Se Hamare experience or knowledge main bhi ijaafa ho sakta hai aur Hamari learning Bhi Apne kam ke liye best ho sakti hai bahut se trader Aise Hote Hain Jo demo account per practis kiye bagair Apne real account mein Apna Kam start kar dete Hain Jiski vajah se apne kam Mein loss Ho Jata Hai To Agar ham loss se buchna Chahte Hain To Hamen Dam account per practice karne chahie Uske bad Apne real account per Apna Kam Shuru karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Demo or Practice...

      Jo log Forex trading ki market ki learning karna chahte hain aur apne analysis strong karna chahte hain to unhen demo account ko join karna chahie aur demo account paper diya tha se diya tha practice karne chahie jitni Jyada demo account per practice Karenge aur is practice per focus Karenge it nahin diya tha vo Forex trading ke analysis ko strong kar Payenge aur Forex trading Mein acchi trading kar game Ek acche trade abhi Ban Payenge sabse pahle aap ko time hota hun tab bhi apni trade open Karni chahie aur usne apni trade per Jyada Se Jyada practice karni chahie Jab aap usmein apni trade Mein acchi kamyabi Hasil kar lete hain to Uske bad hi real account mein apni trade open karke market se acchi earning Hasil karne chahie
      • #4 Collapse

        Re: Demo or Practice...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: muazmahanif
        demo account ke practice hamaray ley asaani paida karty hey hamen forex mein demo accont par lazmi practice karni chihay takeh ham lg forex mein bht zyada mehnaat say kaam kar kay boht ache earning hasell kar saken or ham lg real accnt mein trade lagain to hamen bhut acha profit hasell ho tab he ham log bht ache or unlimited earning hasell kar saken
        Hamen demo account practice ke liye Diya Jata Hai Pak demo account per practis Karke real account per kam kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Demo or Practice...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sajidrana پيغام ديکھيے
          Hamen demo account practice ke liye Diya Jata Hai Pak demo account per practis Karke real account per kam kar sake
          dear Forex member agar aap achcha trader banna hai to uske liye demo account best hai demo account mein aap acche tarike se trade karna Sikh sakte hain agar aap ko achcha trader banna hai to demo accunt per practice Karen dam account create Karen aur usmein jitni jyada practice karenge utna jyada fayda aapko Hoga acchi trade karna aaegi agar without demo account per practis kiye trade karenge to loss ka samna karna padega without demo kaun per practice kiye Kabhi trade na kiye Karen
          Shukria ❤️
          • #6 Collapse

            Re: Demo or Practice...

            Assslam o aikum forex aik aisa business ha jo pori duniya ma phail chuka ha forex ma vhi kmyab hota ha jo mehnt krta ha forex ma trading krny sy pahlu hmay demo account py zyada sy zyada practice krni ho gi jitni zyada ham practice kry hmara knowledge or experience otna zyada hi bhrhy ga or ham acha profit bhi hasil kr skty han
            • #7 Collapse

              Re: Demo or Practice...

              hamen hamesha hi apne account per kam karna chahie agar hamara account achcha rahata hai to Ham achcha kam kar sakte hain aur hamara fayda ho sakta hai lekin yah bhi sochana chahie ki agar Ham ismein apne aap ko kamyab banaenge to hamen kamyabi milegi aur achcha kam mil sakta aur jitna jyada bhi ismein insan kamyab hote hain to unko kitna jyada aasan ka milta hai aur humko bhi ismein chuka Milne ke liye hamesha hi apne kaam par focus rakhna chahie aur jitna jyada Ham apna Kam karte rahenge tu ismein itna jyada achcha ka milta rahega aur ham kamyab Ho sakenge apne aap ko kamyab samajhne ke liye hamesha hi apni soch kochar rakhna chahie Jo log jitna jyada achcha sochte rahenge to unko fayda milega aur wapas main hamesha meena ke sath kam kar sakte hain hamen bhi apni mehnat ko share karne ke liye jitna apni limit per focus karna chahie to Ham rakh sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo or Practice...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanaa786 پيغام ديکھيے
                Assslam o aikum forex aik aisa business ha jo pori duniya ma phail chuka ha forex ma vhi kmyab hota ha jo mehnt krta ha forex ma trading krny sy pahlu hmay demo account py zyada sy zyada practice krni ho gi jitni zyada ham practice kry hmara knowledge or experience otna zyada hi bhrhy ga or ham acha profit bhi hasil kr skty han
                Demo par practis ko yakine banatay hoe bahtar trading main tujarba hasil karain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo or Practice...

                  ji han doston aap bilkul sahi kah rahe hain agar ham Forex trading ke liye apna donon jyada badhana chahte Hain to hamen demo practice karni chahie kyunki demo practice se hamara bonus hota hai jisse hamen trade logane mein aasani paida hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo or Practice...

                    Market Ko Jab Bhi join karen to use Waqt market ke analysis ko strong karne ke liye trader ko demo account ko join karna chahie aur demo account Ko Jab Bhi join karte hain to use Waqt use mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur apne work per Jyada Se Jyada focus karna chahie Jitna Jyada vah Apne work Ko mehnat ke sath Karenge utna hi jyada vah demo account mein maujud Forex trading se related Tamam chijon ko acchi Tarah Se samajh Payenge aur Unka experience bhi Hasil kar Payenge traders ko chahie key voh demo account per apni trading start karen aur use per Jyada Se Jyada practice Karen Tak vah demo account mein acchi kamyabi Hasil kar len
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo or Practice...

                      Hello doston instaforex mein demo account aap ki practice ke liye bahut achcha option hai isase aap acchi practice karke achcha forex ke bare mein knowledge gain kar lete hain aur acchi trading usi waqt kar sakte hain jab aap demo count mein acche tarike se kam job hote hain isliye hamen demo count ka jyada se jyada istemal karna chahie tan ke ham acchi trading karne mein kamyab ho aur accha profit hasil karne mein bhi kamyab hona demo kaun darshan hota he practice ke liye kaun hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo or Practice...

                        hamen hamesha hey apne account per kam karna chahie agar hamara account achcha rahata hai to Ham achcha kam kar sakte hain aur hamara fayda ho sakta hai lekin yah bhi sochana chahie ki agar Ham ismein apne aap ko kamyab banaenge to hamen kamyabi milegi aur achcha kam mil sakta aur jitna jyada bhi ismein insan kamyab hote hain to unko kitna jyada aasan ka milta hai aur humko bhi ismein chuka Milne ke liye hamesha hey apne kaam standard center rakhna chahie aur jitna jyada Ham apna Kam karte rahenge tu ismein itna jyada achcha ka milta rahega aur ham kamyab Ho sakenge apne aap ko kamyab samajhne ke liye hamesha hello there apni soch kochar rakhna chahie Jo log jitna jyada achcha sochte rahenge to unko fayda milega aur wapas primary hamesha meena ke sath kam kar sakte hain hamen bhi apni mehnat ko share karne ke liye jitna apni limit per center karna chahie to Ham rakh sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo or Practice...

                          hamy demo account mai daily he 2 ganty practice karne chahye ta ky hum is mai acha experience hasil kar saky or hum achy experience ky sat real account mai meyare kam kar ky acha bonus hasil karty ha hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahye hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy aik time mai aik he pair yai currency main kam karna chahey

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X