market mai stop loss ka use
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market mai stop loss ka use
    hamy market mai stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hm pasia kama saky gy hum is mai night mai be kamk ar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakt hain hm gar mai bath kar is mai kam kar skaty hain is mai usa or china asy bary bary mumalik sahmil hain yai aik amm business jasa nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain market mai stop loss ke bohat value hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market mai stop loss ka use

    Stop loss ka use bohat zarori hai. Forex trading main safe trading karne ke liye expert traders stop loss ka istemal zaroor karte hain. Stop loss aapko big loss se bachata hai aur aapka account bhi save rahata hai aur aapka account washed out nahin hota. Stop loss apki trade loss main set kiye jata hai aur market price jab usko touch karti hai to aapka account close ho jata hai. Isliye koshish karen k aap apni trade main stop loss ko zarur set kiya karen.
    • #3 Collapse

      Re: market mai stop loss ka use

      Asalam o alikum dear member
      G Han hmin stop lose ka use krna chye kun ka is trah hmara loss ni hota hmin chye ka stop loss or take profit ka istimal lazmi krain tb e hm kamyab hskty hn is liye hmin chye ka skht mehnat krain tb e hm kamyab hskty hb
      • #4 Collapse

        Re: market mai stop loss ka use

        Market main stop bhot zrori hoti hai jo ke ap ko loss se bachati hai.
        • #5 Collapse

          Re: market mai stop loss ka use

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hsnpk پيغام ديکھيے
          hamy market mai stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hm pasia kama saky gy hum is mai night mai be kamk ar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakt hain hm gar mai bath kar is mai kam kar skaty hain is mai usa or china asy bary bary mumalik sahmil hain yai aik amm business jasa nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain market mai stop loss ke bohat value hain
          Yes friend her tread per stop loss ke istimal bhut zarori hoti he ager stop loss ke istimal nahi kare ge to account ko wash kare ge is waja se stop loss ke bhut he zayada ahneyet hoti he firex market me
          • #6 Collapse

            Re: market mai stop loss ka use

            market mein SL ka use bahut jyada necessary hai hamen chahie ki ham log Star plus ka use lazmi taur per Karen iska hamen benefit yah Hoga ke kabhi aisa hota hai Ki ham log trading nahin kar sakte aur hamen hamare pass time nahin hota ki ham log yah trading co close kar sake To Ham stop-loss ko use karte hain ki jitna Ham loss join vah manage kar sakte hain ya bardasht kar sakte hain utna Ham Star plus use kar dete Hain
            • #7 Collapse

              Re: market mai stop loss ka use

              Agar market mein Ham stop loss use karte hain to hamen ismein acche se bhi apna Kam hustle ho sakta hai aur ham kamyab ho sakte hain aur jo logon Ko bhi ismein kamyabi hoti hai to sirf unka kam aasan hota hai lekin hamen ismein us waqt aquasan hona chahie jab tak Ham apna Kam achcha karte hain aur jitna jyada hi Ham apna Kam achcha karenge to hamen ismein Koi nuksan nahin hoga jo logon Ko aasani hoti hai to sirf unki mehnat ki vajah se hi ho sakti hai lekin hamen agar apni mehnat per focus dekhna hai to Ham aasan kaam karte rahenge aur hamara fayda hoga aur jitna jyada bhi hamara fayda hota hai to hamen utna jyada kam karna hai to Ham jitna bhi apni soch ko achcha rahte rahte Hain to hamen utna sani milati hai aur ham na Kam nahin Ho jaate Jo logon Ko bhi Na kami hogi to share phone ki apni galti ki vajah se hogi lekin hamen har waqt apne bacchon Ko bhi dekhne ki vajah se bhi kamyabi ho sakti hai aur ham achcha kam kar sakte hain hamesha main bhi yah baat aap ko samjhana chahta hun agar Ham kam karenge to har waqt apni soch ke sath karenge aur jo logon Ko jyada hi sochana chahie to vah sar kam ki vajah se Hi soch sakte hain lekin hamen use waqt abhi kam karna hai jab tak Ham apne limit ko aur apne kam ko achcha karte hain aur jitna jyada achcha kam karte rahenge utna jyada aasani se hamara fayda hota rahega aur aasan Kam Karne wale har member ismein Kam nahin ho sakte
              • #8 Collapse

                Re: market mai stop loss ka use

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Aroba886 پيغام ديکھيے
                Agar market mein Ham stop loss use karte hain to hamen ismein acche se bhi apna Kam hustle ho sakta hai aur ham kamyab ho sakte hain aur jo logon Ko bhi ismein kamyabi hoti hai to sirf unka kam aasan hota hai lekin hamen ismein us waqt aquasan hona chahie jab tak Ham apna Kam achcha karte hain aur jitna jyada hi Ham apna Kam achcha karenge to hamen ismein Koi nuksan nahin hoga jo logon Ko aasani hoti hai to sirf unki mehnat ki vajah se hi ho sakti hai lekin hamen agar apni mehnat per focus dekhna hai to Ham aasan kaam karte rahenge aur hamara fayda hoga aur jitna jyada bhi hamara fayda hota hai to hamen utna jyada kam karna hai to Ham jitna bhi apni soch ko achcha rahte rahte Hain to hamen utna sani milati hai aur ham na Kam nahin Ho jaate Jo logon Ko bhi Na kami hogi to share phone ki apni galti ki vajah se hogi lekin hamen har waqt apne bacchon Ko bhi dekhne ki vajah se bhi kamyabi ho sakti hai aur ham achcha kam kar sakte hain hamesha main bhi yah baat aap ko samjhana chahta hun agar Ham kam karenge to har waqt apni soch ke sath karenge aur jo logon Ko jyada hi sochana chahie to vah sar kam ki vajah se Hi soch sakte hain lekin hamen use waqt abhi kam karna hai jab tak Ham apne limit ko aur apne kam ko achcha karte hain aur jitna jyada achcha kam karte rahenge utna jyada aasani se hamara fayda hota rahega aur aasan Kam Karne wale har member ismein Kam nahin ho sakte
                Ji Bhai aapane bilkul theek Kaha Agar Ham market Mein stop-loss ka istemal Karte Hain To Hamen Jyada nuksan Nahin Hota Kyunki tipi use karne se ham log se bajate Hain isliye Jab Bhi aap market Mein Koi Bhi trade lagaen to sabse pahle stoploss use Karen iska Hamen ya fayda Hoga Ki Hamen kabhi bhi loss Nahin Ho sakega
                • #9 Collapse

                  Re: market mai stop loss ka use

                  Yes aapki baat bilkul theek hai agar ham ismein Achcha kam acchi mehnat Karte Hain Agar Ham Apna account Bachana Chahte Hain To Humko chahie ki Ham ismein Star Plus rules lagaen Agar Ham ismein Star Plus ka istemal Karte Hain To ismein Ham Achcha ab Prasad aur Apna Kaun bacha sakte hain Humko trading Mein acchi aur mehnat se aur Soch Samajh Kar kam karna hoga to hi Ham ismein acchi mehnat se kam kar sakte hain Humko ismein Achcha kam aur acchi mehnat Karni Hogi jisse Ham Achcha kam Karke acchi kar sakte hain Soch Samajh Kar kam karna hoga Humko chatting mein aur Star Plus aur cake Khilafat ka istemal karna hoga to Ham Achcha Prasad istemal kar sakte hain aur Apna Kaun bhi bacha sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: market mai stop loss ka use

                    Market Mein Jab Bhi trading ki Jaati Hai to use Waqt trader ko Ho chahie ki vah apni trading se related Saman chijon ko acchi Tarah se confirm kar le aur Market Mein Apni trade Lagate Waqt usmein stop loss ko kabhi bhi avoid na Karen bal Ke apni trade Mein stop loss ka lajmi use Karen Kyunki Jab aap apni trade Mein trade open karte hain aur usne trade Mein stop loss Lagate Hain To Is Tarah is stop loss se aap acche benefits Hasil kar sakte hain trater Jab trade open karta hai aur use Waqt Agar market use ki trade ke opposite Chali Jaati Hai to use Waqt yah stop loss aapki trade ko sirf karta hai aur aapko bahut jyada nuksan hone se bacha leta hai Jab market opposite ja rahi hoti hai to use takat hai aapke account mein maujud balance kam Hona shuru ho jata hai Jab balance kam hota hai to use bataiye stop loss aapke liye helpful sabit Hota Hai Jab aapka balance Kamana Shuru hota hai to use stop loss ki vajah se aapki trade Khud bahut close Ho Jaati Hai Jiski vajah se aapko nuksan Sevak Jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: market mai stop loss ka use

                      Dear market main stop loss ka use bohat zurari hai.
                      Dear forex trading main agr ap na regularly kam Karna hai to pher AP is system ka tamam function ko achi tra study kary or in main apna Kam start kary.
                      • #12 Collapse

                        Re: market mai stop loss ka use

                        Dear member Jaisa ke AAP Sab Jante Hain ki stop-loss agar Ham apni trading Mein Nahin lagaenge To Hamen apni trading mein bahut bada loss ho sakta hai isliye market Mein Jab Ham trading kar rahe ho To Hamen trading Mein stop loss Jarur Lagana chahie stop-loss ko apni trading Mein Kabhi Bhi avoid nahin karna chahie ham apni trading Mein stop loss laga ki Achcha Se Achcha fayda Hasil kar sakte hain Jab ham trade open Karte Hain aur Agar trade open karte hue market trade ke opposite Chali Bhi Jaaye Tu yah stop-loss Hamari-trading ke liye bahut jyada best Hota Hai stop loss Hamen bahut jyada loss hone se bacha sakta hai isliye Hamen stoploss Jarur Lagana chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: market mai stop loss ka use

                          Ji dear market main stop loss ka use bahut hi important hay jab ham is option ko use karty hain to ham apni investment ko mehfooz kar rahy hoty hain.is tarah karny se ham apny account ko bhi safe rakh sakty hain aur account ko wash honay ka khatra kam se kam ho jata hay.Yeah option ham ko achy se soch samjh kar lagani chahiy k ham is option ko use kar k trends ko follow kar sakty hain aur is ko kam se kam wali option main istamal karyn tak is main faida ziada ho saky aur nuqsan ki ratio kam se kam ho saky.Is main ham trade ko kar k ziada earn kar sakty hain......
                          • #14 Collapse

                            Re: market mai stop loss ka use

                            Asslam o alikum hmay forex trading k liay stop loss ko zror use krna chahiy q k jab ham stop loss ko use kry gy to ham apny account ko save rakh skty han isi liay hmay chhaiy k ham stop loss ko trading krty howy zror use kry ta k loss sy bcha ja sky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market mai stop loss ka use

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanaa786 پيغام ديکھيے
                              Asslam o alikum hmay forex trading k liay stop loss ko zror use krna chahiy q k jab ham stop loss ko use kry gy to ham apny account ko save rakh skty han isi liay hmay chhaiy k ham stop loss ko trading krty howy zror use kry ta k loss sy bcha ja sky
                              Dear forest member stop loss market ki moment job market selling mein ho ya buying mein hun aapane selling ki hai to aap stoploss lagate Hain agar selling ke hai to aap ne wahan ki Hai to vah buying Mein ja rahi hai to aapko loss ho raha hota hai aap wahan per stop loss set karte hain jitna aap stop-loss rakhte Hain utna hi aapko loss hota hai usse jyada aapka stop loss Nahin jata vahan per ja kar trade automatically close Ho jaati Hai
                              Shukria ❤️

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X