Forex trade per Jyada focus Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trade per Jyada focus Karen
    Assalam walekum doston ji han bilkul Forex trade per focus karte hue Jaan Se Jyada knowledge Hasil karne ki koshish karen information ko like Karen Se Jyada Se Jyada samajhne ki koshish karen Taki ham Ek acchi trade Karke kamyabi Hasil kar sakte hain Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trade per Jyada focus Karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: SalmanHaider پيغام ديکھيے
    Assalam walekum doston ji han bilkul Forex trade per focus karte hue Jaan Se Jyada knowledge Hasil karne ki koshish karen information ko like Karen Se Jyada Se Jyada samajhne ki koshish karen Taki ham Ek acchi trade Karke kamyabi Hasil kar sakte hain Shukriya
    Forex main aap jab bhi trade karne wale ho to sabse pahle market ko Day 1 ke time frame Mein dekhen market ki movement ko samjhe trend ka follow karke FIR trade lagaen aur trade lagane se pahle indicator ka insaaf Karen moving average average bi lagaen aur take profit take lost bhi lagaya agar aap take profit per class lagaenge to iska bhi aapko bahut fayda ho sakta hai har chij madenazar Rakh kar apni trade open Karen aur focus ho kar apni trade per focus Karen candlestick ko samjhe market ki movement ko samjhaie.
    Shukria ❤️
    • #3 Collapse

      Re: Forex trade per Jyada focus Karen

      Forex trading mein kam karte hue hamen jyada se jyada focus karna chahie forex aur is related information aur naresh ko game karte rahana chahie jitna jyada information aur naresh ke sath aap apna kam ko regular hokar perform karte hain itna yah aapko achcha fayda milta hai learning training lete Raha Karen aur apne kam ko kam yaha banane ke liye struggle karte Raha Karen tab bhi aapko achcha fayda mil sakta hai kabhi bhi aapko Forex trading per kam karte hue Bina information aur uske Kam nahin karna chahie hamesha knowledge or experience ke sath kam Karen apne senior member certificate error Karen aur jab bhi trading karte Hain to market analysis lene ke bad apni trade ko open Kiya Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex trade per Jyada focus Karen

        G dear ap agar forex market sy achi earning hasil karna chahty hain tu ap ko chahiye k ap forex market mein mehnat karyn aur analysis par focus karyn aur jitna focus ap trading par karyn gy tu apko achi earning hogi ap ko kamyab hony k liye pehly achi learning karni chahiye aur demo account ki practice karni chahiye aur regular knowledge hasil karna chahiye aur time table bana kar pak forex forum par bhi post karni chahiyn kyun k ap k forum par apka knowledge improve hota ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex trade per Jyada focus Karen

          Yes hmain bilkul forex trading par focus karna chahye or bht ziada karna chahye yeh hmary liay bht ziada best option Hoga or hmain chahye keh ham mehnat krein or khud ka Nam bnein trading phr he hamain kamyabi Mil skti h otherwise koi chance Ni h keh ham kamyab ho skein forex m
          • #6 Collapse

            Re: Forex trade per Jyada focus Karen

            Je dear its a good question to reply u k forex mai focus krna aik bhut bare tajar ki phechan huti ha aik tajar apny business mai bhut hi focus Kr k usse kmiyaab bnata hai isiliye agar hammy aik successful tajar yni trader bnana hai tu hammy lazmi sb se Phely is mai kaam krna huga focus ly tab hi ham aik successful tajar ban skky gy kindly ap sb bhi focus kre or tajar ki ahmiat btaty rahy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trade per Jyada focus Karen

              Ji ha hum ko trading mein pury focus k sath kam krna chaiy dear agar hjm trading mein focus krein gy tu hi hum acha kam kr saky gy aur forex sy achi earning kr saky gy dear jab hum kam kr rhy ho tu hum ko active ho kr kam krna chaiy agar hum active ho kr kam krein gy tu hi hum acha reward hasil kr saky gy
              Like tu banta hay ik🙏
              • #8 Collapse

                Re: Forex trade per Jyada focus Karen

                Assalamu Alaikum dear Forex member Mein aapki baat se agree karta hun Hamesha expert trader Apne kaam ko confidence aur focus ke saath regularly perform karne ki koshish karta hai aur kabhi bhi without analysis market ki movement ko check kiye Bina trading karne ki koshish nahin karta isliye hamen bhi Apne kaam par focus Karke aur responsibility ke sath Apne kam ko regularly perform karne ki koshish Karte Rahana chahie aur apne kam ko Kamyab banane ke liye Jyada Se Jyada hardworking Karte Rahana chahie aur apni senior members se guidelines Lekar aur ek proper time table Banakar Forex ke platform per Apne daily posting ki target ko complete karna chahie aur demo account per Jyada Se Jyada practice Karke Apne trading skills ko improvement Dekhte Rahana chahie jisse Hamare experience may be increased hota hai aur ham real account per Apne experience ko utilise karke easily trading kar sakte hain aur ek accha profit earn kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trade per Jyada focus Karen

                  Asalamalaikom dear! Umeed karta hon ap log kheriat se hon ge....!
                  Dear members ❤️
                  Jee bilkol hamain forex trading par zyada focus karna chaye. Qk is par focus na karne par apke mehnat par Pani peer sakta hai. Ap ne mehnat k sat sat har chiz par focus Kare or jab kam karna hai too ap ne pehle Tara siekna hoga kam ko....! Pir Forex trading par focus de. Kiya karna hai or kis Skills par kam karna hai or pore tarajo k sat sat dekhna hai k main kesa kam Kar raha ho...! Jab ap ne forex trading main Post Kar rahe hai har Alfaz ko Dekho or soch samaj Kar Alfaz likho ta k dosre ko bhi samaj ajaye pir thread Karo....! Din main 50 posts ka target pora karna hai. Pir ap ko bahut acha bonus mile ga. Or bahut Koch seekne ko bhi mil Jaye ga....!
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trade per Jyada focus Karen

                    Pakistan forex mein kam karte hue hamen apni trade ke experience ko badhana chahie jitna achcha hamara trade hoga usmein Hai hamen profit bhi achcha milega isliye zaroori hai ki hotstar par trading main focus Dena hoga tension ke sath work at karna chahie acche tarike se achcha kam karna chahie tha ki Ham ismein chhapra operation karne ke kabil ho jaaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trade per Jyada focus Karen

                      hamy trade lagny sy pahly is mai stop loss ko lga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty ha hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hu or hum is min acha bonus hasil kar sakty hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trade per Jyada focus Karen

                        Dear member Forex online business hai aur yah Ek legal business Hai Forex Mein Hamen Jab Bhi trade Lagani chahie To Hamara Sara focus Hamen apni trade per hi Lagana chahie Kyunki mark up and down hoti rahti hai Jiski vajah se Hamara Sara Din apni trade per Hi Dena chahie Hamen Hamesha knowledge or experience ke sath hi trade Lagani chahie acchi strategy ke sath pher he hum acha profte earn kar saktay hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trade per Jyada focus Karen

                          hamy exchange lagny sy pahly is mai stop misfortune ko lga lyna chahey stop misfortune hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop misfortune ko kabe be overlook nahe karna chahey murmur is mai aik commotion mai aik account mai 50 posts or 4 strings karty ha hamy pahly posts karne chahey or awful mai strings karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hu or murmur is min acha reward hasil kar sakty hai forex mein kam karte shade hamen apni exchange ke experience ko badhana chahie jitna achcha hamara exchange hoga usmein Hai hamen benefit bhi achcha milega isliye zaroori hai ki hotstar standard exchanging principle center Dena hoga strain ke sath work at karna chahie acche tarike se achcha kam karna chahie tha ki Ham ismein chhapra activity karne ke kabil ho jaaye
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trade per Jyada focus Karen

                            Forex mein kam karte hain hamen trading bejwada focus karna chahie kyon Kiya trading ki is a difficult business yah hamen na kami aur kamyabi se kar sakta hai agar ham log se bachana chahte Hain to iske liye jaruri hai ki Ham ke upar focus Karen tension ke sath hard work KarenJo log full attention ke sath workout karte hain trading mein analysis karte hain practice karne ke bad pet lagate Hain vah jarur kamyabi Ho jaate Hain unhen cprofit Hassan ho jata hai ki jaan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trade per Jyada focus Karen

                              Ge doston forex forum per hamen jyada se jyada focus karna chahie tha unke hamen market ke bare mein pata chal sake aur market ki moment per najar rakhni chahie jitni jyada Ham market ki moment per najar rakhenge utna hi acche tarike se Ham market ka analyse kar sakte hain jitna acche tarike se analysis hoga utani hi acche hamari trading Ho Gai aur acchi trading se Ham achcha profit hasil karne mein kamyab Ho jaate Hain aur acchi income hasil hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X