Motivate others
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1141 Collapse

    Re: Motivate others

    is forex main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho skaty hain. so hamain market main bi trdn ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain main information hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main bi trade kar skaty hain,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1142 Collapse

      Re: Motivate others

      is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi trnd ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho satky hain, so hamain market main information hasil ka rk hi hum real main bi trade karein gay, aur sucss hon gay,
      • #1143 Collapse

        Re: Motivate others

        is forex main information hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar sktay han, so hamain market main bi trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain is forex main trend ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi, so run karein gay,
        • #1144 Collapse

          Re: Motivate others

          dear sir bilkul aapane theek kaha hai aadarsh ko training ke liye motivate karke kamyabi hasil ki ja sakti hai kyunki forex business bahut famous hai aur ismein apne friends aur related family member ko motivate karna chahie jo bhi is business ko join karke acchi anek hasil kar sakte hain
          • #1145 Collapse

            Re: Motivate others

            hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi up aur down ko dkeh k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main run karein gay,
            • #1146 Collapse

              Re: Motivate others

              is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain markt main bi trend ko use kar k hi hum kamyb ho skaty hain, so hamain market main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain markt main bi trnd ko use kar k hi hum sucs hon gay,
              • #1147 Collapse

                Re: Motivate others

                markt main moderator say hum guide lay skaty hain so hamain market main bi trade kar skaty hain, so hamain is forex main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain marekt main bi information hasil kar k hi hum achi trad ekar k h hum run karein gtya,
                • #1148 Collapse

                  Re: Motivate others

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
                  Aaj kal bohat se log jo forex trade ko apne liye sirf aik harmful cheez samajhte hain or is se faida nahi uthate un main hum sab ko awarenes create kerne ki zarurat hai. Agar hum apni success un k sath share karain ge to wo bhi motivete hon ge.
                  Senior traders Ho chahie keva new Aane Wale traders ko motivate Karen unko Forex trading ke bare mein bataen tar ke new traders bhi Forex trading Mein acche tarike se kam kar Saken aur trading karte hue pressurized Na Ho
                  • #1149 Collapse

                    Re: Motivate others

                    Shasan karne ke liye jab tak Logon Ko success Nahin milati vah Log Yahan per mukmmal Taur per working Karte Rahana chahie ine Logon Ko chahie ki kabhi bhi Woh yahan se Himmat na Hare Jitna Jyada Achcha kam Karenge market bhi unko gussa Jyada earning karne ka time Degi Forex Mein survive karne ka plan yah hai ki aap Log Yahan Par apni skills ko develop karne
                    • #1150 Collapse

                      Re: Motivate others

                      is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, aur hamain market main bi trade kar k hi hums uss ho skaty hain, so hamain marekt main trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main information hasil kar k hi hum real main bi trade karein gay,
                      • #1151 Collapse

                        Re: Motivate others

                        Forex trading main dosray traders ko hamesha motivate karen. is say un traders ka hosla zayada ho ga ager wo loss bhi ker len gay to wo mazeed mehnat ker kay kamyab ho saktay hain. isi trah say new logo ko bhi forex kay baray main zaror agah kerna chahye ta kay wo bhi forex trading main kam ker kay khud kay liye acha profit earn ker saken.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #1152 Collapse

                          Re: Motivate others

                          jesa ka ap sub ko pata ha k paksitan k halata kia han yaha na to koi job's ma na hi koi apna business inta cahal raha ha log beroz gar bhot han is liay ab ya bhot zarori ho gia ha k humy apny dosto ko b forex ka bary ma motivate kery unhay b forex k bary ma guide kery tak k wo b is say faida utha saky.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X