Knowledge share kia karen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Knowledge share kia karen.

    Ji han Forex 1 online businesses Jisne Hamen kamyabi Hasil karne ke liye aur weekly Achcha bonus answer karne ke liye main Karni Hogi aur ismein Hamen karte waqt aur posting karte waqt Jyada Se Jyada knowledge increase karne ke liye main Karni Hogi aur sath hi Sath posting mein Main Apna experience or knowledge share karna hoga Kyon Ke Hamare post ki quality bhi acchi honi chahie Hamen kimat ke sath sath post ke quality Ko Bhi Jyada Se Jyada Achcha karna hoga Ke Jo hum se mistake song ham inquiry cover Karke Apna bijali bonus Achcha increase kar sake uske liye medal main Karni Hogi aur Jyada Se Jyada experience increase karna hoga ke Ham Ek kaamyaab trailer Ban sake aur use phone se Ham acchi trading Karke easily profit gain kar sake sake Ham Ek kam chapter 5 question process again kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Knowledge share kia karen.

      Assalam walekum dear forex member Mein aapki baat se agree karta hun aap Forex form Bhar kam karte hue Apna Nali share Kya Karen Kyunki agar aap apna Nali dusron se share Karenge to aapke knowledge main bhi is AAP Hoga aur aap acche experience ke sath Aage badhenge agar aap dusron ki madad Karenge Aur Is Tarah aap apna bhi experience or knowledge badhaenge aap trading ke matwalo apne junior member kimat Kya Karen trading ke metallic bataya Karen form ke rules ko follow Kya Karen aur agar aap form ke rules ko follow karte hue kam Karenge aur apni post ki quality Ko Bus Karenge tab hi aap Aage badh Jaenge aur aapka bonus bhi achcha aaega
      • #33 Collapse

        Re: Knowledge share kia karen.

        knowledge share karna bht zarori hy forex mein teno kam ka ho na zarori ha ager ap kay pass konwleag hato kismat nahi or kismat ha to sikll nahi to teno ka hona lazmi ha baaz time aisa ho jata hy kah apky pass knowledge be bhut hoti hy experience be hota hy likin trading ka kuch pata ni chalta hy wo kesi be time apky against ja sakta hy.
        • #34 Collapse

          Re: Knowledge share kia karen.

          knowledge shre karna bht zarori hy jab tak information ka na pata ho tu wo b kuch nahi kar skta kisamat kuch zayda sath nahi dati ha samjdar b hona parta gasucess hon gay aur hamain plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum acha earn karny k kabil hon gay aur knowldge ho ga tab hi hum sucess hon gay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Knowledge share kia karen.

            hamy acha knolwedge hasal kar ky aik tiem table bana kar kam karna ho ga pher he hm pasi akama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kra sakty hain hum is mai apne marze sy tiem tbale bna akr kam kar sakty hain yai kabe be band na hony ala acha business hain is mai hum ane marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X