Copy paste
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Copy paste

    Ji haan aapane bilkul theek Kaha Forex trading ke platform per perform karte waqt Hamen cheating se Bachana chahie aur apne kaam par focus Karke aur confidence ke sath regularly Apne kaam ko perform karne ki koshish Karte Rahana chahie aur aur apne daily posting ke target ko achieve karne ki koshish Karni chahie Ham jitni informative aur quality ki posting aur thread share karte hain itna hi Hamare knowledge ko improvement Hasil hoti hai aur Hamare experience main bhi increase hota hai isliye Hamen posting karte waqt copy paste se bachna chahie aur apne best ideas ko Forex form per share Karte Rahana chahie jisse new join hone wale members ki knowledge main bhi improvement Hogi aur vah is business ko explain Karke Apne kam ko Kamyab banaa sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Copy paste

      forum mai hm agar copy pasts karty han to hamy loss hain hum is mai raat mai be kam kare sakty hain hm is mai din mai be kam mkar sakty hain hm is mai apne marze sy time table baan kra kam kar sakty hain hm is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hm is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: Copy paste

        Asslam o alikum forex ma agr ham kmyabi chahty han to hmay copy past nhi krni chhaiy q k jab ham copy past kry gy to hmy is sy noksan ho ga or hmara account bhi band ho skta ha isi liya hmay chhaiy k ham apny mind ko use kry
        • #19 Collapse

          Re: Copy paste

          Copy past mtlb k humary pas time nahi par humy bouns chaheye kabi b apko copy past py bouns nahi mely ga han apka account block ho jayega apky pas bouns kamany ka jo moqa hai ap wo gawa sakty hai or apko per apni zati amount investment karni parry gi agar wo nahi hai tu mtlb apka forx k sat safar yahi tak ta forum apko aik opportunity deta hai agar apky pas kesi b waja sy investment nahi ya apka account wash howa hai tu daily forum py kam karky apny experience forex ki knowledge share karky bouns kamao or per earning karo. Shaid koi or ho jo aesa kary Thanks Pakistan forex forum.
          • #20 Collapse

            Re: Copy paste

            Assalamu Alaikum Forex friends Forex trading business mein agar aap Kisi Ki thread yah post ko copy paste karen to aapke post ko delete kar diya jata hai ya phr agar aap Bar Bar yah mistake karen to Aapka account bhi band ho sakta hai isliye Hamen copy paste nahin karna chahie balki Forex ke metallic knowledge Hasil karna chahie Taki Ham Kamyab ho sake
            • #21 Collapse

              Re: Copy paste

              Forex ik online business k sath sath ik risky business b hain is main humhy kmyabi hasil krny k liye forex k rules ko follow krna ho ga forex k rules ko follow krty hoye km krna ho ga ku k forex main jo log rules ko follow kr k km nhi krty wo kbi b kmyab ni ho skty forex main humhy rules ko dekhty hoye copy paste ni krni ho gai or is sy humhra account wash b ho skta hai is liye humhy chiye k rules ko dekh kr km kry or account ko save rkhy
              • #22 Collapse

                Re: Copy paste

                Assalam o Alaikum dear forex members,
                Copy Kar k paste Karnay se account banned ho jata hai hamary loss ki har auk wajah ko khatam karna hoga ta k hum is mein agay barh sakein aur pesa kama sakein Hamein market ko achy se analysis Kar k is mein Pesay Invest bhi karny chahiye ta k hum is mein acha profit hasil Kar sakein ye aisa Karobar hai Jo pori dunia mein phel chuka hai him is mein ghar beth Kar kama sakty hain Lek in cheating krne aur copy paste se Hamein nuqsan hoga is tarha hum learning nahi Kat sakty to is business ka faida nhi utha sakty hum ne shortcut nahi Lena rules ko follow Karna hai aur agay barhna hai aur jald bazi mein hum apna nuqsan Kar betheingy.Jo new members hain wo pehly forex forum k rules ko read kren forum mein is Bary mein Sab kuch Btaya geya hai is k mutabik kam kren to kabhi bhi apka account banned nahi hoga jab bhi kam Karen rules ko follow lazmi kren mehnat jari rakhein ta k apko post karny ka experience hasil hota Jaye.ap apni mehnat se apni post kren jitna ho saky apni post ko barhayen apka bonus bhi acha aye ga.
                • #23 Collapse

                  Re: Copy paste

                  i Hamare knowledge ko improvement Hasil hoti hai aur Hamare experience main bhi increase hota hai isliye Hamen posting karte waqt copy paste se bachna chahie aur apne best ideas ko Forex form per share Karte Rahana chahie jisse new join hone wale members ki knowledge main bhi improvement Hogi aur vah is business ko explain Karke Apne kam ko Kamyab banaa sakte hain hmyb soch samj k kam karna chahiy dil laga k kam karna chahiy agr zada movememntbdikhay gy to bomus achga ay hga
                  • #24 Collapse

                    Re: Copy paste

                    copy paste kabi na kar kare agar kamyabi pana hain tu hard work kar kamyabi pana hain tu achi tara pratice kare forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Copy paste

                      jee haan dear ap ne bilkul sahi kaha hai forx mian or forum pakistan main hmen kabhi bhi cheating ni karna chahieh iss mian hum jitni zyaada mehnat k sath iss mian kam karne gy imandari se kam karnen gy to hum iss mian bohat he izyaada iss mian earning kar saken gy iss mian hem chahiye k kabhi bhi forum pakistan main copy past nai karni chaieh hamry pass jitna bhi knnwoldge ho jitna bhi pan expeiirnce ho apko chahiye k ap siir apan knwoldge he iss mian logon k sath shair karen na k kisi bhi or member ka knwldge copy karen is tarha ap forum paksitan walon se bohat he acaa bonusee hasil kar sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Copy paste

                        jee haan dear ap ne bilkul sahi kaha hai forx mian or forum pakistan main hmen kabhi bhi cheating ni karna chahieh iss mian hum jitni zyaada mehnat k sath iss mian kam karne gy imandari se kam karnen gy to hum iss mian bohat he izyaada iss mian earning kar saken gy iss mian hem chahiye k kabhi bhi forum pakistan main copy past nai karni chaieh hamry pass jitna bhi knnwoldge ho jitna bhi pan expeiirnce ho apko chahiye k ap siir apan knwoldge he iss mian logon k sath shair karen na k kisi bhi or member ka knwldge copy karen is tarha ap forum paksitan walon se bohat he acaa bonusee hasil kar sakty hain agr ap iss mian cheating karen gy copy past karen gy to apka iss main phir forum Pakistan wlay account band kar den gy jo k phir kabhi bhi open nai hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Copy paste

                          Duplicate Kar k glue Karnay se account prohibited ho jata hai hamary misfortune ki har auk wajah ko khatam karna hoga ta k murmur is mein agay barh sakein aur pesa kama sakein Hamein market ko pain-filled se investigation Kar k is mein Pesay Invest bhi karny chahiye ta k murmur is mein acha benefit hasil Kar sakein ye aisa Karobar hai Jo pori dunia mein phel chuka hai him is mein ghar beth Kar kama sakty hain Lek in cheating krne aur duplicate glue se Hamein nuqsan hoga is tarha murmur learning nahi Kat sakty to is business ka faida nhi utha sakty murmur ne alternate way nahi Lena rules ko follow Karna hai aur agay barhna hai aur jald bazi mein murmur apna nuqsan Kar betheingy.Jo new individuals hain wo pehly forex discussion k rules ko read kren gathering mein is Bary mein Sab kuch Btaya geya hai is k mutabik kam kren to kabhi bhi apka account restricted nahi hoga poke bhi kam Karen rules ko follow lazmi kren mehnat jari rakhein ta k apko post karny ka experience hasil hota Jaye.ap apni mehnat se apni post kren jitna ho saky apni post ko barhayen apka reward bhi acha affirmative ga.
                          • #28 Collapse

                            Re: Copy paste

                            Pakistan Forex forum per kam karte hue aap Logon Ko chahie ke copy pest na Kiya Karen agar aap log dusron ki post ko Kafi Karke apni post Banakar pet Karte Hain To aap ki vah post delete ho jaati hai jisse aapko Kuchh Bhi Paida Nahin Hota ulta yah bhi ho sakta hai ki Pakistan Forex forum se modulator aapka account ban kar de isiliye koshish karen Ki copy-paste Na Kiya Karen Bal ke original work Kiya Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Copy paste

                              Assalam u alaikum dear forex members!
                              Main umeed krta hn k AP sb khariat sy hongy or apny Kam ko achi trah sy enjoy kr rhy hongy.
                              G Dear apny bilkul thek thread ka intekhaab kya hamein quantity ki bajay qualities pr focus krna chahye.
                              Jesa ky ab janty hain ky laalach buri bala hoti ha . Same usi trah forex forum main bi kuch members lalach ki wajah sy apni posts ki Quantity ko brha dety hain ta k unhain acha bonus hasil ho lekin wo ye chez bilkul bhool jaty hain ky just Quantity ko brha denhy sy bonus nhi milta bulky apki post ki quality zyada matter krti ha.
                              Agr to aap ki post informative ha or logon ko us sy faida milta ha to ap ki post ki quality up to mark ha or definitely aapka bonus b acha hoga .
                              Is main koi Shaq nhi ky Quantity b matter krti ha Kun ky forex forum pr kaam krty howy apko apny target ko b pora krna hota ha lekin is target ko hasil krny ky lye aapko Qualities pr b focus krna hoga .
                              Agrchy aap target ko achieve nhi kr paty lekin Quality aapki post ki achi ha to apko acha bonus hasil hoga. Kun ky agr ap Qualities pr compromise krty hoy apny target ko achieve bi krlety hain to apko koi khas faid nhi hoga or apki mehnat ka apko phal b nhi mily ga islye hamesha post ki quality ko up rakhain or behtreen muaad pesh krain to yaqenan ap aik acha bonus hasil krain gy.
                              Shukrya ❣️❣️❣️
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Copy paste

                                aagar hum copy pasts kar ky kam karty hain to hamra loss ho jata hain hum s mai raat mi be kam kar sakty hain hm is ma din mai be kam kar sakty han hum is mai bager balance account bana kra be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asane ky sat

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X