hard work is most important for getting success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    G han app ne shai kaha hai s business me hmen mehnat se kam karna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm is business me succcess hasil kr skaty hain isi liye hemn chahe k hm is business me hmeshah mehnat se kam karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Forex aik easy business nahi hy aur is ko samjhna aur aik kamyab trader banna buhat mushkil hy. Lekan agar aap hard work krain gey to is mushkil kam ko asan bana saktey hain aur is key rules aur is ki strategies ko follow kr saktey hain. Forex ko sanjeeda ho kar time dain aur aik time table bana kar is ko learn krain aur demo account main practice krain.
      • #48 Collapse

        G han app ne sahi kaha ha hmen is business me hmeshah mehnat se kam krna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm is business me asani se acha earn kr skaty hain is iliye hmen chahe k hm mehnat se kam kiaa kareen hmeshah
        • #49 Collapse

          G han app ne sahi kaha ha hmen is business me mehnat se kam krna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm is business me asan ise acha earn kr skaty hain is iliye hmen chahe k hm mehnat se kam kreen is business me hmeshah
          • #50 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: sngl پيغام ديکھيے
            hard work is most important for getting success kiun k forex me bina hard work k hum achi earning nahi kar sakte.
            yes my dear aap ne bilkul sahi kaha hai forex ka business ho ya koi aur insan ko har field mein hi hard working karni hoti hai lekin forex mein hard working karne ka bohot ziyada fayida hai wo ye k is mein hard working ka foran silla mil jata hai wo bhi profit ki surat mein jo ham foran withdraw kar sakty hein
            • #51 Collapse

              Bilkul ap theek keh rahe hai ke hard working bohat zarori hai forex ke business hai kyuke yeh dunya ka number one business hai agar hum is business ko jitna zyada time dege hamare liye hai acha rahe ga.
              • #52 Collapse

                G haan bilkul aesi hi baat hai forex trading bohut ziada zaroori hai k ap ziada se ziada mehnat karein ta k ap kamiyaab hon aur forex trading main dil laga k kaam karein aur sath hi sath market ki bhi information rakhein ye bohut zaroori hai.
                • #53 Collapse

                  Sahi baat ha hardwork waqaii bhtt zarori hota ha success k liye so agar app chahte hen k apko success mile to uske liye apko bht zada hardwork karna parega and appko chaiye khamesha hamesha behtreen tariqe se kaam karen and agey se agey barhen faida hoga
                  • #54 Collapse

                    gee haan hard work krne se he hmein success milte he apne business ko business smjhein aur es mein mhnt krein aur apne sahih trading krne ke planing krein aur trading mein bhtre lein aur jb sahih trade ho ge to profit acha earn ho ga aur apne trading mein kamaybe ho ge
                    • #55 Collapse

                      hard work k bina forex mai tu kya kisi b kaam mai kamyabi nhi mil skti esi leyeh hardwork hr kaam k leyeh zarori smj lu kamyabi ki chabi hai es leyeh forex ko b job smj k karain or dil laga k kry or time dain zaida sy zaida tubi kamyabi mil skti
                      • #56 Collapse

                        G jnab.Starting mai traders ko trading mai bohat c difficulties ko face krna pr skta hai or loss b ho skta hai Q k wo 1 newbie hota hai isi liye kbi b himmat nhi harni chahiye or agr loss ho jaye to trading ko leave krnay ki bjaye apnay loss ko recover krnay ki poori koshish krni chahiye.
                        https://t.me/pump_upp
                        • #57 Collapse

                          is main koi shak ke bat nai hai hard work forex k kam main bohat zarori hai kyun k ye dekhne main hamy asan lagta hai lekin itna aasan hai ni hai is k lye bahut hard work karna parta hai or bohat learning karte karte hai is k sath aik or bat btata jao ap ko k jitna hard work karoge utna he ap ko profit or uska get back milly ga
                          • #58 Collapse

                            yah ham janty hai k forex aik boaht risky kam hai or yah different factor se effect hota hai to age koi banda forex se fully income laina chahty hai to lazmi hai k wo forex ko effect karny waly her point ko share karin or us per grip karian is yah sara ham hard working k bad ho sakta hai hamain forex ko zyda se zyda time daina ho ga
                            • #59 Collapse

                              han dear hard working bahut zarori hai ye aik acha buiness hais i ko bahut ys loog kr rahy hain ye aik acha buines shai si ko kafi mehn t ys kia jai ga phir ap success ho sakty hain
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                yes i strongly agree my dear friend kiunk era bhi yehi khial hae k forex trading ein experience is the key to success is liay k practicall ap ka experience jitna ziada grow karta jata hae to forex trading ein ap ki success k chances bhi utne hi barhte jate hein,.....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X