market mai indicator
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market mai indicator
    hamy market mai indicator ko use akr ky kam karna h oga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din ma be kam kar sakty hain hamy market mai indicator ko kabe be ignore nah karna hey hum is mai bager balance acount bana kar be kam kar sakty hain hum isy apna life time career bre bana sakty hain asane ky sta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market mai indicator

    market main practiice karni ho gi tab hi hum run karein gay o hamain indicator ko use ka rk hi hum achy say trader ban sakty hain planng karni ho gi tab hi hum planing karni ho gi tab hi hum run karin gay so hhamain is k bary main pracitce karrny k kabil ho sakty hain practice karni ho gi tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main practiice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi tab h hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: market mai indicator

      اصل پيغام ارسال کردہ از: latef پيغام ديکھيے
      market main practiice karni ho gi tab hi hum run karein gay o hamain indicator ko use ka rk hi hum achy say trader ban sakty hain planng karni ho gi tab hi hum planing karni ho gi tab hi hum run karin gay so hhamain is k bary main pracitce karrny k kabil ho sakty hain practice karni ho gi tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main practiice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi tab h hum run karien gay
      Hamen chahie ki Ham market Mein indicators ko samjhaie unke bare mein knowledge and information se Hasil Karen Kyunki jab tak hamare pass Malish aur informations Nahin Honge Ham indicators Ko Nahin Samay Sakenge aur na hi Hum Pakistan Forex per kam kar Sakenge isliye koshish karen kya aap indicators ko samjhaie
      • #4 Collapse

        Re: market mai indicator

        hamy market mai indcioator ko use kar ky kam karna ho ga phe rh ehm pasia kama saky gy hamy market mai indicator ko kabe be ignore nah karna chaey hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hmis mai din mai be km mkar sakty hain hamy is mai soch sam kar is mai kam karna o ag hum is mai agar bager learnighn ky kamk arty hain to harma loss hain
        • #5 Collapse

          Re: market mai indicator

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharik پيغام ديکھيے
          hamy market mai indcioator ko use kar ky kam karna ho ga phe rh ehm pasia kama saky gy hamy market mai indicator ko kabe be ignore nah karna chaey hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hmis mai din mai be km mkar sakty hain hamy is mai soch sam kar is mai kam karna o ag hum is mai agar bager learnighn ky kamk arty hain to harma loss hain
          Market main indicator aik aham tool ke hasyat rakhta hay
          Thank you for your attention
          • #6 Collapse

            Re: market mai indicator

            Yes dear forex market ki next movement ko check karny k liye ham indicators use karty hain aur indicators ki is market mein bahut zayada importance hai kyun k indicators hamyn market ka next trend bataty hain jitny bhi traders technical analysis kar k trading karty hain unko indicator ka use apny chart par zaroor karna chahiye ap ko main kuch famous indicators bata deta hon main khud bhi wohi use kar raha hon RSI aur moving average aik bahut achy indicators hain in ko use kar k ham acha profit earning kar sakty hain but technical analysis karny k liye hamyn candlestick pattern ka ana bahut zaroori hai aur ap ne jab bhi koi new indicator chart par lagana ho tu pehly demo account par use karna chahiye aur us k bad real account par use karna chahiye
            • #7 Collapse

              Re: market mai indicator

              market primary practiice karni ho gi tab greetings murmur run karein gay o hamain marker ko use ka rk hello murmur throbbing state merchant boycott sakty hain planng karni ho gi tab hey murmur planing karni ho gi tab hey murmur run karin gay so hhamain is k bary fundamental pracitce karrny k kabil ho sakty hain practice karni ho gi tab howdy murmur genuine principle kam karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary principle practiice karni ho gi tab howdy murmur run karein gay so hamain is k bary principle practice karni ho gi tab howdy murmur run karein gay so hamain is k bary fundamental practice karni ho gi tab h murmur run karien gay
              • #8 Collapse

                Re: market mai indicator

                indicator ke kie iqsam hai hamy expert trader ban kar indicator ko use karna ho ga forex aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta ha or yai hamy kam karny par ache earning be dyta ha hum is mai pair or currency mai kam karty hai hamy apny experience ky hesab sy pair ya currency chose karne ho ge or is mai sahe trade lagane chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: market mai indicator

                  Asslam o alikum forex trading ma agr ham kmyab hona chahty han to hmay indicators ko use krna chahiy q k indicators use kr k ham loss sy bach skty han isi liay trdaing ma indicators use krny sy pahlu ham jo bhi indicators use kr rhy han osy pahly achu sy jan ly ta k trading ma koi moshkal na ho.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X