Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h
    Forex s har lihaz s Kam Kia ja skta h lakin ziada achii bt us wqt hogii jab ham log mehnat s Kam kreingy yeh am aesa factor h Jo har Khushi k lye suitable h forex sirf or sirf mehnat mangta h or mehnat ka Kia mtlb h yahan woh b m appko short term m btata hm woh yeh keh app log Ziada Kam krein chahye app ko jaisa b feel ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

    Dear friends ji han Jyada time Dene Se Jyada kamyabi milati hai agar Hamen is per Jyada time Dete Hain To Ham Apna daily daily Mein complete kar lete hain Ham Jitna Jyada is per time Dete Hain Ham forest Ke Liye utna Hi Hi Ko knowledge Express ****l kar sakte hain Hamen Forex Mein kamyabi ke liye Forex mein jyada Se Jyada time Dena Hoga Agar Ham Forex mein time Dete Hain To Ham Forex ke rules ko follow kar paate hain aur Aise bahut Kuchh Sikh sakte hain Agar Ham Forex mein time Dete Hain To Ham senior screws ko bhi follow kar sakte hain Ham senior se acchi information Le sakte hain Hamen chahie ki ham is per Jyada Se Jyada time de aur best tarike se work Karen Hamen chahie ki Hamesha Mein baghela Lachke Mein Utar imaandari se kam Karen aur isliye Jyada Se Jyada time de Agar Hamesha mein time Dete Hain To Ham bahut kuch Sikha sakte hain Agar Hamari college experience Mein ijafa Hota Hai To Ham Jarur kamyabi Hassan kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

      hamain tume table banna k hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain is k bary main entr hony say pahly is k bary main practice karni ho giaur forum main pracice karni ho gi aur hamain is k bary main pracitic ekanri ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain cahhye is k bary main practice karni ho gi ta k earn karein gay so hamain is k bary main planing karni ho gi
      • #4 Collapse

        Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

        Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr agr hm Pakistan forex form kamyab hona hi to hm ko cahiye kh hm is platform main apna time spend Karn or is platform ko analysishain Hamen Forex Mein kamyabi ke liye Forex mein jyada Se Jyada time Dena Hoga Agar Ham Forex mein time Dete Hain To Ham Forex ke rules ko follow kar paate hain aur Aise bahut Kuchh Sikh sakte hain Agar Ham Forex mein time Dete Hain To Ham senior screws ko bhi follow kar sakte hain Ham senior se acchi information Le sakte hain Hamen chahie ki ham is per Jyada Se Jyada time de aur best tarike se work Karen Hamen chahie ki Hamesha Mein baghela Lachke Mein Utar imaandari se kam Karen aur isliye Jyada Se Jyada time de Agar Hamesha mein time Dete Hain To Ham bahut kuch Sikha
        • #5 Collapse

          Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

          han ji Forex trading mein Jitna jyada time denge aapko Aur nacha fayda hoga aap jyada practice Karenge to jyada experience hasal kar sakenge acche signal bana sakenge stretch it is bana sakenge tabhi aap achcha fayda hasal kar
          • #6 Collapse

            Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

            SALAM every one i hope that all forex members are enjoying sound and safe health dear ap ny boht achy bat ki hy or is ko yaqeny bnany j lia ap ny aony bat or zior dia hy jis se is bat ki importance or clear ho jaty hy. kamyabi k lia sb se zarori chez hi yahi hy k hm apny kam pr focus krain ise zyada se zyada time dain.Zyadw time dene se hmara exoerience bre ga knowledge gain hoga or learning hasil hogy hmary analysis quick hogy. or phr jb hm post krain gy to vo hr lihaz se ik achy post hogy j8s ka hmai. acha bonous mile ga or is bonuis ko use krty hoe hm jo b trade lgain gy to inshallah profit hoga. THANKS
            • #7 Collapse

              Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

              salam all forex members han g ap ny tk kaha h my ap ki baat sy agre karti ho hm sb ko yaha mhynat k st kam karna chahiy agar hm yaha zada mhynat kary gy to hm ko sucess b zada mly gi agr hm mhynat km kary gy to hm ko bonus b km mly ga hm ko yaha dil laga k kam karna chahiy r sabar sy kam kary niyat hmare saf hni chahiy hmy jld inshallah sucess zror mly gi
              • #8 Collapse

                Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

                Forex business mein hum mehnat karain gey tu hi hum forex business mein kaamyaab ho saktay han aur forex mein kaamyaab hone kay leye hum ko ziada se ziada waqt daina cahaiye aur forex mein hum ziada waqt dain gey aur ziada mehnat karain gey tu hi hum jaldi learning knowledge aur experience hasil kar saktay han aur forex mein kaamyaab ho saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

                  G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut zeyada time dena chahey kun aky agar hum as menkotahy kay sath kam akrty hain tu hamenas men bahtu zetyada nuksan hota hy ur hamaray mahnat zay ho jaty hay as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun aky agar hum forex men mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hai as lai hamen frex men dil kay sath acha kam karn ahota hy kun aky agar humforex men dil aky sath acha kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men dil kay sath kam karna hoga tabhy hum as men achy earnin ghasil kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

                    forex ak best busienss hain hm is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hm is mai 24 gan ty mai sy kese be wat ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm s mai din mai be kam kar sakty hai hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha bsiness hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: asraf79 پيغام ديکھيے
                      Forex business mein hum mehnat karain gey tu hi hum forex business mein kaamyaab ho saktay han aur forex mein kaamyaab hone kay leye hum ko ziada se ziada waqt daina cahaiye aur forex mein hum ziada waqt dain gey aur ziada mehnat karain gey tu hi hum jaldi learning knowledge aur experience hasil kar saktay han aur forex mein kaamyaab ho saktay han
                      Jo log frocks ko Jyada Se Jyada time Gate Hain vah jald Kamyab Ho Jaate Hain isliye To Mar members ko chahie Agar fabrics per kam karna chahte hain to unko Jyada Se Jyada time dekar kamyabi Hasil karna chahie acchi aur Allah kamyabi tab hi Mumkin Hai Jab Hamen market ke bare mein Achcha knowledge or experience Hoga yah tab hi Munh kar Hai Jab Ham Jyada Se Jyada time dekar praxko sikhenge aur ismein Jyada Se Jyada Time Dekha trading Karenge Hamen isase bahut jald kamyabi Milegi aur ham Ek acche trader Ban Jaenge Inshallah.
                      • #12 Collapse

                        Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

                        Bihar bilkul Matric test per Swar Mein Mujhe Itna Jyada time devriya mein Kamyab Hamesha Hai Ki Har Bar Karen Tum Hamen chhodkar Karenge Ki Nahin Ham Kamyab Honge Raaton Mein Chhupa kar leta hai isliye primary chahie Ki Main Tere Sath Jo log karte hain aur karte hain vah Hote Hain Agar Ham Bhi Mat kahan Karenge Ham bhi apna kam kar Sakenge kam karna hoga Mera karte hain unko fundamental Jarur Milta Hai gram bimar karne ka Chhapra pata chal kar Sakenge han application nay bahut throbbing bat kahy hy keh hamen forex men bahut zeyada time dena chahey kun aky agar murmur as menkotahy kay sath kam akrty hain tu hamenas men bahtu zetyada nuksan hota hy ur hamaray mahnat zay ho jaty feed as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun aky agar murmur forex men mahnat kay sath kam karen gy tu murmur as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hai as lai hamen frex men dil kay sath acha kam karn ahota hy kun aky agar humforex men dil aky sath acha kam nahin karen gy tu murmur as men kabhy bhe pain-filled procuring hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men dil kay sath kam karna hoga tabhy murmur as men pain-filled earnin ghasil kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

                          agar hum forex ko time dy gy to he hamy yai hamy kam karny par ache earning dy ga hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky or market mai agy bar saky hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey yai aik legal karobar hai hum is mai pair or currency mai kam karty hai yai aik acha karobar hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Yad Rakhna ziada time deny s ziada kamyabi milti h

                            g han hum agar zyada time day gaay to humain asani say kamyaabi gain ho jay giiii to es trah saay humain apnaa kam kurna chaahiye or humain daily base pay forex main apna time dayna chaahiye agar hum es maain apnaa time day gaay or achaay say apna kam kuray gay to hum success bhi gain kur lay gay to humaain forex main apna time dayna chahiye or achay say apnay kam ko jari rukhna chaahiye or zyada time day kaay humain success hasil kurni chahiye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X