Responsibility of senior members
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Responsibility of senior members
    Assalamu Alaikum dear Forex members Jaisa ki AAP Sab Jante hain Ki Forex trading Ek bahut hi risky aur tough business hai Jisme perform karne ke liye hamare pass is business ke about learning aur training Ka Hona bahut jaruri hai aur apne kam ko Kamyab banane ke liye Hamen regularly hardworking Karte Rahana chahie aur senior members ko chahie ki new join hone Wale members Ko motivate Karte Rahe aur unko Forex trading ke about guidelines or informative tips dekar Unki knowledge ko improvement Dene Ki Koshish Karte Rahen jisse new join Hone wale members ko Forex trading may perform karne ki direction select karne mein madad Hasil Hogi aur vah senior members ke experience ko utilise Karke is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Responsibility of senior members

    اصل پيغام ارسال کردہ از: innocent-bilal پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear Forex members Jaisa ki AAP Sab Jante hain Ki Forex trading Ek bahut hi risky aur tough business hai Jisme perform karne ke liye hamare pass is business ke about learning aur training Ka Hona bahut jaruri hai aur apne kam ko Kamyab banane ke liye Hamen regularly hardworking Karte Rahana chahie aur senior members ko chahie ki new join hone Wale members Ko motivate Karte Rahe aur unko Forex trading ke about guidelines or informative tips dekar Unki knowledge ko improvement Dene Ki Koshish Karte Rahen jisse new join Hone wale members ko Forex trading may perform karne ki direction select karne mein madad Hasil Hogi aur vah senior members ke experience ko utilise Karke is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
    Main samajhta hon ke seniors ko juniors ke har tarah se rahnumai karain
    Thank you for your attention
    • #3 Collapse

      Re: Responsibility of senior members

      dear friend forex trading k seniour memberan ki yeh responsibility ha k woh forum pa new join krnay walon ki help kia kren aur forum pa unkay sath forex k baray mn knowledge aur trading experience share kia kren ta k woh bhi forex trading mn achhi trading kr k kamyabi hasil kr k achhi earning hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Responsibility of senior members

        seniurs say guide lay sakty hain so hamain is k baryy main information achi o gi tab hi hum run karien gayy so hamain is k bary main enter hony say pahly is k baryy main eanring karni ho gi ta hi hum run karien gay so hamain is forum main kam ka rk hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi ihum planing karni ho gi tab h hum run karien gay so hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main earing karny k kabil ho sakty hain ta k ear karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Responsibility of senior members

          اصل پيغام ارسال کردہ از: innocent-bilal پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear Forex members Jaisa ki AAP Sab Jante hain Ki Forex trading Ek bahut hi risky aur tough business hai Jisme perform karne ke liye hamare pass is business ke about learning aur training Ka Hona bahut jaruri hai aur apne kam ko Kamyab banane ke liye Hamen regularly hardworking Karte Rahana chahie aur senior members ko chahie ki new join hone Wale members Ko motivate Karte Rahe aur unko Forex trading ke about guidelines or informative tips dekar Unki knowledge ko improvement Dene Ki Koshish Karte Rahen jisse new join Hone wale members ko Forex trading may perform karne ki direction select karne mein madad Hasil Hogi aur vah senior members ke experience ko utilise Karke is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
          Yes friend forex market online market he is per learning ke bager kam karna bhut riski hoti he aur experience ke bager treading karne se bhut loss be ho sakti he is lya mehnet air experience hasil karni chaya
          • #6 Collapse

            Re: Responsibility of senior members

            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen kiun k seniors k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay woh achi guidance aur motivation provide kar saktay hen iss liay seniors ko chahiay k woh juniors ki her lihaz se help karen aur apna knowledge aur experience share karen ta k juniors bhi faida utha saken aur achi trading kar k acha profit kama saken aur juniors ko chahiay k woh seniors ki respect bhi karen
            • #7 Collapse

              Re: Responsibility of senior members

              hamy market mai seniors ke tips ko follow kar ky kam karna ho ga pher he um paisa kama saky gy hm is mai raat mai be kam kar saky hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain is kai hum agfar lalaci ban ky kam karty hain to hamra loss hain hum gar mai bath kar is mai kamk ar sakty hain is mai hamra koi be boss nai hain yai aik wolrd wide business hain
              • #8 Collapse

                Re: Responsibility of senior members

                agar hum expert trader hai to hamy is mai information wale posts or threads karny chahey ta ky hamary joiner ke hosala afze ho saky or hum is mai thanks be hasil kar saky hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko proa kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai or market mai agy bar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Responsibility of senior members

                  G han app nay baht achy bat kahy hy keh hamen forex men agar kamyaby hasil karny hy tu hamen as men seniors ki respect karny hogy kun kay agar hum as mena chy tarah say mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun aky forex men kam karn aasan kam nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karty hain tu hamen as men utna hi faida hasilo hota hyur hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as men koi bhe kam apny marzy kay sath nahin karna chaey kun aky agar hm forex men apny marzy kay sath kam karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X