Forex trading main active mind ka sath Kam kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

    Dear you are completely right Hamesha Apna Kam new psyche se or dynamic brain saw karna chahie aur aapko Hamesha kam morning mein karna chahie Kyunki morning Ne Insan ka mind new or dynamic hutah hai aur Iske Jain mein Main Koi dusri Baat Nahin Hoti isliye primary chahie ki ham morning Mein kam Karen Insaan bilkul new or dynamic rehtah hai aur Hamen chahie cam Apne information to build Karen Apne experience to expand Karen aur Jyada Se Jyada Dam account per Iske practice kar rahe Kitni Ham Dam account per practis Karenge Hamara information or experience increment hoga aur Hamen chahie ki ham first year recruit ke sath practice Karen tabhi Ham genuine record mein principle acchi proformas de sakte hain Jiski vajah se fundamental Achcha sharpen se laga aur ham effective dealer Ban Jaenge iske liye jaruri hai ki Hamare mind new ho aur Hamare aptitudes vyaktiyon aur acchi quality ki posting Karen aur abhi chahie kya apne Man ke andar koi bhi negative chij nalain Agar Hamare mind Mein Koi negative chij chahie Tu Forex structure Ya Main kabhi bhi fruitful Nahin Ho Payenge isliye fundamental chahie ki Ham Apne mind ko negative na rakhen Baki Apne mind ko Hamesha dynamic or Sahi rakhen aur apni Soch ko acchi rakhen Jiski vajah se Ham fruitful Ho Jaenge Forex structure ke andar aur acchi exchanging kar Payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

      Assalamu Alaikum dear member aapane Sahi kaha ki agar Forex firm Mein active Hoke working Karenge To Ham Forex per Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Jab Ham Forex FIR main trading Karte Hain To Hamen trading ke liye Kafi informations ki requirement hoti hai aur trade karne ke rules ko bhi follow karna hota hai agar Ham Apne trading Mein active mind se working Karenge To Ham for Mein Achcha weekly profit Hasil kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

        yes dear right kaha forex trading main active mind k sath kam kare regularly kam kare hard work kare regularly forex trading ko samjhy best earnings karne k liye forex ko samjhna parta hain regularly hard work karna parta hain agar traders strongly work nhe kare gy tu kamyabi b nhe mile gi forex main mehnat karne wale traders best earning kar lete hain active mind k sath kam kare best earning karne k liye forex trading ko join kiya kare
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

          Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy forex ma vhi kmyab hota ha jo mehnt krta ha hmay forex ma actice mind k sath kaam krna hota ha
          q k jab hmara mind active ho ga to hi ham achy sy post kr skty han isi liay hmay apny mind ko active krty howy kaam krna chhaiy
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

            Forex trading Mein hamesha fresh mind ke sath kam Karen aur apne mind Ko positive rakhkar kam karenge to aapko success milegi agar aap mind Mein kamyabi ko rakhkar kam karenge to aapko zarur success milegi kabhi bhi Forex trading mein main overconfidence se kaam Na Le isase aapko bahut zyada loss ho sakta hai apne mind ko fresh rakhen aur pure confidence ke sath trade Karen Jo log bhi overconfidence ho jaate Hain to vah overtrading karne lag jaate Hain aur lalach mein a jaate Hain is tarah unki chhoti si galti se unka account wash ho sakta hai Forex trading Mein galti se aapko bahut zyada loss ho sakta hai bahut soch samajh Kar aur market kuchh zyada karke analyse karke agar aap trade karenge to aap Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain Ek professional trader kabhi bhi overconfidence Se Kam nahin Leta hua bahut planning se soch samajh Kar aur fresh mind se kam karta hai tab bhi vah trading Mein Kamyab hota hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ehsan-ahmed پيغام ديکھيے
              Forex trading Mein hamesha fresh mind ke sath kam Karen aur apne mind Ko positive rakhkar kam karenge to aapko success milegi agar aap mind Mein kamyabi ko rakhkar kam karenge to aapko zarur success milegi kabhi bhi Forex trading mein main overconfidence se kaam Na Le isase aapko bahut zyada loss ho sakta hai apne mind ko fresh rakhen aur pure confidence ke sath trade Karen Jo log bhi overconfidence ho jaate Hain to vah overtrading karne lag jaate Hain aur lalach mein a jaate Hain is tarah unki chhoti si galti se unka account wash ho sakta hai Forex trading Mein galti se aapko bahut zyada loss ho sakta hai bahut soch samajh Kar aur market kuchh zyada karke analyse karke agar aap trade karenge to aap Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain Ek professional trader kabhi bhi overconfidence Se Kam nahin Leta hua bahut planning se soch samajh Kar aur fresh mind se kam karta hai tab bhi vah trading Mein Kamyab hota hai
              Forex market Mein Hamen chahie ke Ham apne aap ko activate rakhen Kyunki forex market AC AC market Hai ismein Itna Jyada time dekar Ham apne aap ko activate Rakhe kam Karenge Hamen Iske bare mein bahut Achcha experience or knowledge Milega To mami bus ko chahie ki frocks ke bare mein Achcha experience Hasil karne ke liye Achcha kam Karen aur jo log bhi frocks Mein Achcha kam karte hain Unki man vajah yahi hai ki unko frocks ke bare mein acchi Jankari aur acchi maloomat hai ISI vajah se vah aaj Forex Mein Kamyab Hain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

                forex trading main humain active mind kay sath sath apna kam kurna chahiye aagar hum es maain apna kaam active mind kay sath kuray gaay to he hum es maain achay say apnaa kam kur pay gaay or kamyabi hasil kur pay gaay to es trah say achay say apna kam jari rukhna chahiye or humain kamyab honay kay liye active mind kay sath sath he apna kam kurna chahiye takeh hum achay say es trah say apna kam kur pay or active mind say kam kuurnay say hum mistakes bhi nhi kuray gay jis kay bad hum asani say kamyaabi hasil kur lay gay
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

                  forex trading main kaam karna hain tu active meind k sath kaam kare regular learning kre best earning milti rahy gi forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

                    Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to hm ko cahiye kh age hm yahin active mind Kay sath Kam karty hn Karte Hain Jo Log Mohabbat Karte Hain bhai ismein kamiyan hote hain Agar Ham bhi minut Karenge Karenge Ham Bhi Na Sakenge isliye message mat kar ka banane ke sath kam karna chahie Jo Shoaib boxes mat batana ke sath Nahin karte hain karte hain Jarur kamyabi Garmi mein baat karenge isliye Main Nahin chahie Main To Kabhi Rahega Nahin Jaati Hai Mera Kasoor Jarur Milta Hai Hamen chahie Game Tere Karan Tere Karan Tere Karan Mere katargarh complete Karenge Darbar Mein Sar kar Sakenge Jo Log Mohabbat Karte Hain Unki main Jarur Rang lati Hai Apne Hote Hain Agar Ham
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

                      Ji han Forex trading mein Hamen chahie ke acchi trade entry ka vate Karen jaldbaji mein trade na Karen jisse Hamen nuksan aur Sabar ke sath kam karne mein hamara fayda Hai Hamen acchi trade entry mein sakti hai aur ek reading mein Hamen apni learning per bhi jyada focus karna hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading main active mind ka sath Kam kary.

                        ji han Bharat trading ne Hamen Activa kar kam karne mein hamara fayda Hai Hamen cheated mein sakti hai aur exciting mein agar Hamen nuksan hota Hai to Hamen emotional nahin hona chahie Sabar karna chahie aur achay ki ummid

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X