Forex market main jitna zaida deposit kren ge otna hi Zaida profit ho ga.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market main jitna zaida deposit kren ge otna hi Zaida profit ho ga.......

    Bilkul theek baat ki hai aapane a deposit karna bahut hi acchi baat hai Kyunki Jitna Jyada Ham Forex Mein deposit Karenge Kitna Jyada Ham profit Kama Payenge isiliye Hamen Jyada Se Jyada pura explain deposit karna chahie aur apne kam ko bhi theek Tarah Se karna chahie jisse Hamen Achcha profit Hasil ho sakta hai Hamen Iske bare mein jyada information Hasil Karni chahie Kyon Ke Agar hamare pass Iske bare mein jyada information Nahin Hai To Ham Kabhi Bhi Is per risk nale Kyunki yah Ek risk hai isliye iske liye knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai Kyunki Jitna Jyada hamare pass knowledge Hogi Uttara Jyada Hamara kam Achcha Hoga aur ham Forex main bhi Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market main jitna zaida deposit kren ge otna hi Zaida profit ho ga.......

      profit hasl kar k hi hum achy say tradr bannay say pahly is k b ary main earn karein gay deposite kar k hi hum achy say tradr ban skaty hain practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main ener hony say pahly is k bary main ghr main beth k hi hum achy say tradr ban skaty hain but hamain ghr main beth k hi hum achy say trad rban skaty hain tba hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni oh gi tab hi hum run akrein gay so hamain is k bary main pracitce karni ho gi a k earn karein gay
      • #18 Collapse

        Re: Forex market main jitna zaida deposit kren ge otna hi Zaida profit ho ga.......

        G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex market men deposit karna chahye kun kay agar hum forex men deposit nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earnin ghasil kar sakty hain as lia hamen forex men deposit lazmen karna chahye tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain as men hamen kkotahy kay sath kam nahin karna chaey kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hamen dil kay sath acha kam karna hota hy kun jkay forex men hum jitny mahnat kay sath kam karen gy tu hamen as menutna hi faida hasil kar sakty hain as men hamen dil kay sath acha kam karna hota hy as men hamen kotahy kay sath kam nahin karna chahey
        • #19 Collapse

          Re: Forex market main jitna zaida deposit kren ge otna hi Zaida profit ho ga.......

          humara profit humaray deposite per depend nhi kerta ager humain forex main experience nhi tu humaray pass chahy jitn abhi bari invest q nhi tu humarya kisi kam ki nhi ye second main khatum ho sakti hay humaray kum exp[erioence ki waja se humain pahly experience gain kerna chahiy us k bad humain invest kerny se faida ho sakta hay ager hum aik expert trader ban ker forex main trading kerty hain tu is amin humain unlimited earning ho sakti hay.
          • #20 Collapse

            Re: Forex market main jitna zaida deposit kren ge otna hi Zaida profit ho ga.......

            G ha Pak Forex trading mn gi Achi success of the next few months back and forth between the next few days ago the next few days ago the next week and will be able to this email and any queries please do not filtered into your time and ap bina learning k bina knwlddge k ap iss mian kahbi bhi kamyab ni ho sakty or na he ap iss mian acha profit gain kar paen gy ye aisa bunsss hai jiss mian bina mehnat k ap is main kabhii bhi kamyabhi hasil nai kar paty or forum paskitan main bhi ap tab he achy posting kar paen gy jab ap k pass forex ka acha knwoldge hoga or ap phir apni posting Karen gae
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex market main jitna zaida deposit kren ge otna hi Zaida profit ho ga.......

              forex main hum jitna zyada deposit kuray gaay humain utna he faida ho gaa or hum es maain achay say apnaa kaam kur paay gaay to achay say humain apna kaam jari rukhna chahiye jub hum es maain achaay say apna kam kuray gay or hum acha deposit kuray gay to humain acha sa profot bhi gain ho jay gaa to es treeqay saay humain apna kam jaari rukhna chahiye jis kaay bad hum aaani say success gain kur lay gay or achay say apna kam kur kay hum es main asani say success gain kur lay gay

              اب آن لائن

              Working...
              X