Forex par time management zrori hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex par time management zrori hai..

    salam all forex members han g ap ny tk baat ki h my ap ki bat sy agre ho hm ko hmyb forex my apna time tabel bna k rakna chahiy agar hm time ki mnagement raky gy to zada achy sy kam kar pay gy hm ko dil laga k kam karna chahiy zada loss ni karna chahiy agar hm zada kam ek st ni kar paty to regular posts ki limit ko hm time k st vakfy vakfy sy set kar k kar sakty hy hm ko yaha mhynat k st kam karna chahiy dil laga k kam karna chahiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex par time management zrori hai..

      Pak Forex trading mn acha hy chorna the following template to verify time nahin dete To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen chahie ki Ham Apne time to invest karne Forex Mehta ki Ham Jyada kamyabi Hasil Karen learning Karke Ja Sakte knowledge or experience sakti hai isliye Hamen Apna time management karna hoga Forex mein aur time Jyada invest karna Hota ho gaya tha account can and will be
      • #18 Collapse

        Re: Forex par time management zrori hai..

        yes dear right kaha forex trading ka kam kisi b time kiya jah skta hain forex trading main regular kam kare regularly forex trading ko samjhy forex trading main jitna achi tara work kiya jyga itna he best benefits milta rahy ga forex trading main mehti log he kamyabi pate hain mehnat karne wale traders lot of earning kar lete hain jisne mehnat ki usne full kamyabi hasil ki and lot of earning ki
        • #19 Collapse

          Re: Forex par time management zrori hai..

          jee bhai ap ne bohat he achi or knwoldge wali baat shair ki hai forex mian hemn chaiey k hum iss main apni mony se ziyaada apna timee invest karna chahiey hum iss mian apna jitna ziyaada time invest karen gy hum iss mian utny he ziyada iss mian sucsess full hoty chalen jaen gy iss mian hemn dialy ka aik routeen work karna chahiey hmen aik time table create karna chaihey or uss main hmen dialy kaam karna chhaiiey tabhi hum iss mian achi earning or achi learning kar skaty hain ye aik bohat he ziyada starting mian mehnat talab kaam hai agr hum is main achi mehnat kar sakty hai to he hmen iss busness ko join karna chahiey
          • #20 Collapse

            Re: Forex par time management zrori hai..

            jee bhai ap ne bohat he achi or knwoldge wali baat shair ki hai forex mian hemn chaiey k hum iss main apni mony se ziyaada apna timee invest karna chahiey hum iss mian apna jitna ziyaada time invest karen gy hum iss mian utny he ziyada iss mian sucsess full hoty chalen jaen gy iss mian hemn dialy ka aik routeen work karna chahiey hmen aik time table create karna chaihey or uss main hmen dialy kaam karna chhaiiey tabhi hum iss mian achi earning or achi learning kar skaty hain ye aik bohat he ziyada starting mian mehnat talab kaam hai agr hum is main achi mehnat kar sakty hai to he hmen iss busness ko join karna chahiey agr ap iss mian achi apni mony invest ki bjay ap iss mian apna ziyaada see ziyaada time spend karen to ap iss mian phir bohat he acha prfit gain kar sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex par time management zrori hai..

              Asalamalaikom dosto umeed karta ho ap log kheriat se ho......!
              Dear members!
              Jee bilkol forex main time management ka hona zarori hai is lye forex ek hesa business platform hai joo is k lye hamain time dena hoga. Agar time management na howa too koi bhi kam nhi kar sakte hai. Forex main time table ka hona zarori hai joo ham kam kar sake or ache ache posts kar sake. Agar ap student hai ap ko time nhi raha too ap ko chaye ek time table banaye or koi bhi time manage kare too din main taqriban 2 gyante dene ge or 50 posts ka target pora karna ho ga or acha mehnat k sat kam karna ho matlab ap ko forex forum ko 2 gyante ka time manage karna hoga. Agar ap k pass time nhi hai too kisi bhi waqt kam nhi parye ge.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex par time management zrori hai..

                forex trading main propar learning kre propar hard work kare best earning ho jati hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy

                اب آن لائن

                Working...
                X