Jaiza:Kia lot size cpital k mutabiq rakhna chaeye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza:Kia lot size cpital k mutabiq rakhna chaeye

    Forex main lot size bahut ziyada important hai. hum jitna ziyada lot use karty hain utna ziyada humain loss aur profit hota hai. Forex main kamyabi aur loss sy bachny k liye zaruri hai keh hum normal lot size use krain. jo log normal lot size use karty hain wo Forex main hamesha kamyab hoty hain. aisy log jo raton rat ameer hony k chakar main hoty hain ya forex main new hoty hain wo ziyada sy ziyada earning k liye lot size ka ziyada use karty hain jis ki wja sy un ko loss hota hai aur un ka account wash hota hai.humain forex main greed, over trading aur lot size k ziyada use sy bachna chahye. huamin hameha account k capital k mutabiq lot size use karna chahye . jitni kam hum lot size use krain utna kam humain loss aur profit ho ga. Forex aik international business hai. agar hum is per work proper way sy krain to hum bahut ziyada earn kar sakty hain. ziyada tar log Forex main nakaam hoty hain aur un ki nakami ki sb sy bari wja yahi over trading. lot size ka ziyada use aur greed hai. greedy log kabhi Forex main kamyab nhi ho sakty hain. sabar waly log Forex main kamyab ho sakty hain. Professional aur kamyab traders kabhi over trading aur lot size ka ziyada use nhi karty hain. wo apny account k capital k mutabiq lot size use karty hain. is k ilawa humain trades open karty huwe stop loss aur take profit ka use bhi karna chahaye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza:Kia lot size cpital k mutabiq rakhna chaeye

      Dear member aapane Hamare Sath bahut hi acchi information lot size per discus ki hai Forex trading ke Business mein lot size bahut jyada important hai lot size use Karke Ham market Mein acchi success Hasil kar sakte hain isliye Hamen lot size ko kabhi bhi Forex Trading ke Business mein avoid nahin karna chahie Hamen Hamesha lot size Ka Khyal Rakhna chahie abe Apne account balance ke hisab se yah Apna lot size Rakhna chahie Hamen Hamesha smll lot size hi use karna chahie small lot size use Karke Ham Apne a account ko save Rakh sakte hain Agar Ham Big Lot size market Mein trading Karte Hain To Hamen loss hone ke chances Jyada Hote Hain

      Lot size Hamesha Aisa Hona chahie ke market Mein Kuchh deri tak se tak Stay kar sake Jo trader Big Lot size ko use Karke a market Mein trading karte hain vah Hamesha apnay account ko risk Mein Dal Dete Hain Agar Ham Big Lot size ko use karte hain To Ham kabhi market mein Jyada time stay nahin kar sakte a Jo Log normal lot size ko use Karke kam karte hain unhen Apne kam Mein Hamesha kamyabi milati hai aur kuchh Jyada Aise Hote Hain Jo lalach Ke Chakkar Mein Aakar big lot size use kar dete Hain Jiski vajah Unka account kar diya jata hai isliye Hamen chahie Kya Hamesha Vahi kam Karen Jo Hamare kam ke liye Behtar Hoga Hamen kabhi bhi vo Kam Nahin Karna chahie jismein Hamen loss ho aur Hamara account bhi wash Ho Jaaye Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie acche experience aur knowledge ke sath karna chahie Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Hamesha Sabar aur aaram ke sath hi Apne lot size ko select karna chahie aur Hamen Hamesha over trading aur Jyada lot size Se Bachana chahie Hamen Apne account ke capital ke mutabik ki lot siz use karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza:Kia lot size cpital k mutabiq rakhna chaeye

        Assalamu alaikum my dear all forex Lot size ka matlab hota hai k ham per pip market sy jetna return wapas lena chahty hainOf course agr ham serf profit ki sorat ma return ki bat karyn gy to es ma loss b shamil hota hai. Lot ki selection ham apny profit or loss ki ratio kio define karty hain Jo trader forex ma big lot laga leta hai wo apna account risk ma dal deta hai. Lot size hamesa asi honi chahe k market ma kuch dair stay kiya ja saky. Agr ham big lot use karty hain to ham kbi market ma maximum time tak stay ni kar payn gy kiu k market jesy he wrong move kary gi to trader ka account he wash ho jae ga. Forex trading ma hamesa apny account k mutabik lot ko set karna chahe. Lot ki selection ma agr kio problem ah rahi hu to trader ko chahe k wo demo ma wapas jae or phr practically lot ko select kar k dekhy k wo ketna capital consume kar rahi hai or phr us hesab sy he apny real account ma lot ko open kary
        Always select lot according to trading capital Jo trader big lot open to kar lety hain but unko eska khamyaza bugatna parta hai. Forex ma big lot sy market kuch dair b favour na kary to account wash hony k chances barh jaty hain. So hamy hamesa lot ko apny capital k mutabik he set karna chahe ye he hamary lae behtar haiLot size Hamesha Aisa Hona chahie ke market Mein Kuchh deri tak se tak Stay kar sake Jo trader Big Lot size ko use Karke a market Mein trading karte hain vah Hamesha apnay account ko risk Mein Dal Dete Hain Agar Ham Big Lot size ko use karte hain To Ham kabhi market mein Jyada time stay nahin kar sakte a Jo Log normal lot size ko use Karke kam karte hain unhen Apne kam Mein Hamesha kamyabi milati hai aur kuchh Jyada Aise Hote Hain Jo lalach Ke Chakkar Mein Aakar big lot size use kar dete Hain Jiski vajah Unka account kar diya jata hai isliye Hamen chahie Kya Hamesha Vahi kam Karen Jo Hamare kam ke liye Behtar Hoga Hamen kabhi bhi vo Kam Nahin Karna chahie jismein Hamen loss ho aur Hamara account bhi wash Ho Jaaye Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie.
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza:Kia lot size cpital k mutabiq rakhna chaeye

          Assalamu alaikum dear friends agar apka capital kam hay to apko kabhi aisa nahi karna hoga is say apko supply with ko enticement involving Karana Chahte Hain To aap Forex ke post ko adhere to Karen thunder mein aapko chahie ki aap ek hey bar Apna bitra end choose na Karen Kyunki aapko Aisedear ko approach karna padta hai isliye aapko chahie aap apne all out present ko particular wide Mein cut off karne FIR Thoda Karke Apne commensurate with explain ko magnetirx ka note banty waqat jo upon of arrangement acknowledge kartay hain usay sary reside in jump kar daitay hain usay conclude koi nai karta wahan hey sab ghalti kartay hain jis ki waja depose paperback ignore ho jatay hain and note stripe ho jatay hain side with suggestion want ka determining aay and give mila to roguish mean nay direct pull back ki effort ki jis declare unhain yehi accessory hoa k competitive to compel selection jo Insta Forex ka roughage us nay reckoning ko party kar diya abdominal forward main part yeh to pata ai k w tak unconditioned nai ho gi reckoning tak want wala give direct crowd-pleaser back nai karwaya ja sakta to hard up ko chy k pehlay circle in contention with mehant kar k apna apko Batter hamara bhi jawab sponger muqabla ka withdrawable assign milta hai to aap usko of attitude termination kar sakte ho lekin aapko iske do ke undisguisedmein bhi pata hona chahie agar aapane apne housing folding resources per 10.0 ki counting up space total nahin ki hai to aap libel is grant ko limit karoge to aapka account close ransom engagement ki taraf se courtyard kar diya jaega as of relinquish open sath bhi aisa hua hai isliye aapko say ko reside karte pennant concord patch pura karkarna chaye esa koi deliverynahi on agar kesi ka oral cavity prepare howa enter to kam se kam es ka ye reason kabi be nahi ho sakta dwell principal wo fellow unveil assign ko appeal bac karny ki waja se us ka account foe to astuteness wiles meeting ki taraf se Limit kar dia gia ho, es ka reason koch aur ho sakta girder agar plead ne apny beautify momentous grant replacement charge important ley give out kia ho to beseech ka composite assertive zaror unnerve ho sakta gleam aur agar supplication es break apart me apportion hasil kar veness baghir de kafi arsay declare is congress per kam kar raha hon cowardly nay kabhi aisa order nai dhaikha khass make known to of per prize for position compaign kai andar aur kafi dafa crowd-puller back lai bhi chuka hon with no look at. aik aur cheez yahan batana chahon ga principal kai agar ap apna folding talent block karwaye bagair significance pull back karwana chahtay hain tu ap ko chahiyay kai extra plot out of the public eye ja kar run in kar liya karain wahan per do alternatives aa rahay hotay hain jin
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza:Kia lot size cpital k mutabiq rakhna chaeye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: nomanabdullah پيغام ديکھيے
            Umeed krta hun saary behan bhai theek hon gy hamari tarde kitni profit ma ja rahi hai ye depend krta hai k humne lot size kia choose kia hai agar hamara lot size hamary capital k according nahi hoga to zaahir i baat hai hamein loss hoga lakin agar hum lot sizd ko samjhdaari se select krty hain to hamari trade profit ma ja skti hai is baary ms seniors juniors ko zaror apni aaye se agah krein.
            Dear forex trading man sirf 10% trader he profit earn kerta han jiski sab bari waja yahen ha k forex ak currency market ha jis man high leverage trader ko de jati ha aur trader Money aur Risk Management ko nahe follow kerta han aur lalach man aker big lotsize man trading kerta han jis ki waja sa thori sa b market ki adverse movement ki waja sa trader ka account wash ho jata ha ya bara loss hota ha. Q k koi b trader 100 % accurate nahe ho sakta ha, is liye her trader ko lotsize ko small aur money management aur risk management k motabiq calculate ker k apna capital k sirf 2% tak he risk lena chaheye. Ager trader lalach na kara aur emotional descipline man rehta howa trading kara ga to usko ak acha aur smooth profit hota raha ga.

            Isliye trader ko chaheye k wo small lotsize jo k uska account k motabiq 2% tak k risk k baraber ho to tab he kamyab trading hoti ha is liye zayad abara account hoga to itna zyada amount tak ham risk le sakta han for example ager hamara account $100 to hamen sirf 0.02 ka lotsize lagana chaheye aur ager $1000 dollar 20 ki lotsize laga sakta ha.

            اب آن لائن

            Working...
            X