Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai
    Dare member Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Hamen Forex ke kam ko Hamesha acche experience aur knowledge ke sath to karna hi hota hai lekin Hamen Forex ke kam mein different type strategy use Karke market Mein trading Karni Hoti Hai market Mein different type ki strategy hoti hain Agar hamare pass in different type ki strategy ka Achcha Se Achcha experience or knowledge Hoga To Ham in strategy ko Apne kam Mein use Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham apni s strategy ko demo account per test Karen Hamen in strategy ko acchi Tarah Se samajhna chahie jab tak Ham in strategy ko acchi Tarah se nahin samjhe gay tab tak Ham in strategy ko Apne kam Mein use nahin kar sakte isliye Jaroori hai ki Ham in different type ki strategy ko acchi Tarah se samjhaie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: jecky پيغام ديکھيے
    Dare member Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Hamen Forex ke kam ko Hamesha acche experience aur knowledge ke sath to karna hi hota hai lekin Hamen Forex ke kam mein different type strategy use Karke market Mein trading Karni Hoti Hai market Mein different type ki strategy hoti hain Agar hamare pass in different type ki strategy ka Achcha Se Achcha experience or knowledge Hoga To Ham in strategy ko Apne kam Mein use Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham apni s strategy ko demo account per test Karen Hamen in strategy ko acchi Tarah Se samajhna chahie jab tak Ham in strategy ko acchi Tarah se nahin samjhe gay tab tak Ham in strategy ko Apne kam Mein use nahin kar sakte isliye Jaroori hai ki Ham in different type ki strategy ko acchi Tarah se samjhaie
    G han bilkl thel kaha ap ny hmain diffrent startigies ka use krna chaye
    • #3 Collapse

      Re: Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai

      G han Forex trading business me hamary ley best opportunity trading strategies hoti hey agar ham different aur many types ki strategies use karny ka experience gain karen gey to zaror ham forex market me achi trading kar saken gey traders key ley strategies ka use bahot hi best hay es se traders ko risk manage karny ka aur account balance ko growing karny ka chance milta hay.
      • #4 Collapse

        Re: Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai

        Dear Forex numbers
        Jab ap Forex trading Karte Hain to aapko Hamesha acchi strategies Banane chahie Kyon ke jitne bhi aap trading karte hain vah sari trades aapki strategy per depend kar rahi hoti hain

        agar aap ki strategy acchi Hogi to Jarur aap ko profit bhi achcha ho jaega lekin agar aap ki strategy acchi Nahin Hogi to aap loss se avoid nahin kar Sakenge strategy acchi banane ke liye Hamesha ap Jab Bhi trading karen to (stop loss aur take profit) ko Jarur istemal Karen lot size Hamesha kam Rakha Karen Taki aapko loss kam se kam ho aur aapki trading strategy majbut hoti Rahe
        • #5 Collapse

          Re: Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai

          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamenforex men bahut himat kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum forex men bahut hmat kay sath kamnahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earni ghasil nahin kar sakty hain as lia hamen frex men bahut hmat kay sath kam karna hota hy kun kay forex m,enhum jitn y mahant kay sath kam karen gy tu hamenas men utna hi faida hasil hota hy as lia hamen frex men jaldi kay sath kamnahinkarna chahye kunkay agar hum forex men bahut zeyada mahnat karengy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex men bahut zeyada saber kay sath kam karna hota hy kun kay forex men kam karn asan kam nahin hy
          • #6 Collapse

            Re: Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai

            Market main trade Lagate Hue different strategy maujud Hoti Hamen in strategy ke bar Achcha experience or knowledge Hona chahie Taki Ham Achcha experience and knowledge ko trade mein use kar sake achha profit Hasil kar sake use bahut hi jyada help Karti Hai tarike acchi Saturday ji ki help share market bahut acche tarike se train Laga sakte hain aur Achcha kabhi bhi kar sakte hain Hamen apni business Bay Jyada Se Jyada badh Karni chahie aur apne aap ko acche tarike se karna chahie tha kya bachi ka bhi abhi Aasan kar sake Forex trading kam karte hue Had Se Jyada Se Jyada hard work ki kadhi chahie
            • #7 Collapse

              Re: Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai

              Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn agr hm different stragglers ky sath Kam karty hn to hm is platform main Kamyab ho sakty hnnahin kar sakty hain as lia hamen frex men bahut hmat kay sath kam karna hota hy kun kay forex m,enhum jitn y mahant kay sath kam karen gy tu hamenas men utna hi faida hasil hota hy as lia hamen frex men jaldi kay sath kamnahinkarna chahye kunkay agar hum forex men bahut zeyada mahnat karengy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex men bahut zeyada saber kay sath kam karna hm ko cahiye kh hm yahin py different stragglers ky sath Kam karn
              • #8 Collapse

                Re: Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai

                Salam to all dear forex members dear friends mn umeed krta hon k ap sub log khariat sy hon gy dear members Pakistan forex trading mn achi trading krny k loy different types ki trading strategies ko use kia jata h dosto agr hum Pakistan forex trading k platform pr achi earning kr a chty hn to hymn is k liy apni learning skills ko improve krna ho ga jitni achi learning ho gi ar jitna acha hum trading strategies ko learn lr k use kren gy to hum acha profits kama skty hn is liy trading strategies ko lazmi leran kr k use krna chy
                • #9 Collapse

                  Re: Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai

                  hamy ache stratgey bana kar kam kana ho ga pher he hum pasia kaam saky gy hamy market mai stratgey ko kabe be ignore naho karna chaey hum is mai posting kar ky bons kama sakty hain bons sy hm trading kar sakty hain hmay is mai soch samj kar kam krana o ga hm gar mai bath kari smai kam kar skaty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be offic emai any ke need nahi hote
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Different strategy ka use Hamen Kamyab kar sakta hai

                    hamy strategy bana kar kam akrna ho ag hamy market mai strategy ko kabe be ignore nahi karna chaey hamy demi py apne strategy ko test kar ky real mai use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy humi s mai raat ma be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar k kam kaa ho ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X