forex mai PIPs kamany ka Faida hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai PIPs kamany ka Faida hai?
    PIPs market mai poits hoty hai har pairs ko last ko units 1 pip count kia jata hai.
    USD/CHF 0.90937 hai. 0.90937 es k last k 2 diget jo red color k hai inky barny ya kam hony py pips count hota hai.
    for example = 0.90937 sy market move kartii hai 0.90947 py tu eska mtlb hum ny 1 pip kama leya. jab market 0.90957 py move kary gi tu 2 pips count hongy.

    Forex ki market mai jab bi profit ki baat hoti hai tu kehty hai hum ny 100 Pips profit ki kabi Doolars mai nahi kehty Q k aik Acha traders Pips kamany mai mahir hota hai.

    jo traders pips kama sakty hai onky loss k chances bohot kam ho jaty hai.
    Hum pips kamany py Dehan dena chaheye tab jaky hum achy traders ban sakty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai PIPs kamany ka Faida hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedurrehman پيغام ديکھيے
    PIPs market mai poits hoty hai har pairs ko last ko units 1 pip count kia jata hai.
    USD/CHF 0.90937 hai. 0.90937 es k last k 2 diget jo red color k hai inky barny ya kam hony py pips count hota hai.
    for example = 0.90937 sy market move kartii hai 0.90947 py tu eska mtlb hum ny 1 pip kama leya. jab market 0.90957 py move kary gi tu 2 pips count hongy.

    Forex ki market mai jab bi profit ki baat hoti hai tu kehty hai hum ny 100 Pips profit ki kabi Doolars mai nahi kehty Q k aik Acha traders Pips kamany mai mahir hota hai.

    jo traders pips kama sakty hai onky loss k chances bohot kam ho jaty hai.
    Hum pips kamany py Dehan dena chaheye tab jaky hum achy traders ban sakty hai.
    Assalamu Alaikum friends Amit karta hun aap sab khairiyat se Honge dear friends forex for Mein Paisa kamane ka Aasan Tarika Hota Hai Jab hamare pass web sote Hain To Ham acchi trading kar sakte hain Kyunki Jab Ham trade per pips Lagate Hain To Hamen profit bahut jyada Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: forex mai PIPs kamany ka Faida hai?

      Hum agar forex men dekh bhal kar trading karty hain tu huim as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamenfrx men bahut saber kay sath acha kam karna chahey kun kay forex men hum jitny mahnat kay sath kam karty hain tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut saber kay sath acha kam karna chhaye kun aky forex men kam karna asan kam nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men achy earnin ghasil kar sakty hain as lia hamenforex men jaldi kay sath kamnahin karna chahey takeh hum as men kabhy bhe nakam nah hon
      • #4 Collapse

        Re: forex mai PIPs kamany ka Faida hai?

        Pips k barey me knowlwdge hasil kerne k liey trading application download karen ue me sara data mojod hai. Agar aap forex trading mein success hasil karna chahte hain to aap ko chahie k aap apni tawajo learning pe markoz karen kyunki jitna ziada ap is forum ko sekhne ki koshish karenge utna ziada aapko is forum main faida hoga Nahin karne mein maja aaega aur aap acchi earning ker sakoge. Lehaza learning bahut zaruri hai is forum mein acchi earning karne ke liye.
        • #5 Collapse

          Re: forex mai PIPs kamany ka Faida hai?

          hum is mai aik din mai 20 pips asne sy earn kar sakty hai hamy market ko achy sy watch kar ky kam karna chahey hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit pore ho saky or hum is mai acha bonus hasil kar saky yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta
          • #6 Collapse

            Re: forex mai PIPs kamany ka Faida hai?

            Agar aap forex trading mein success hasil karna chahte hain to aap ko chahie k aap apni tawajo learning pe markoz karen kyunki jitna ziada ap is forum ko sekhne ki koshish karenge utna ziada aapko is forum main faida hoga Nahin karne mein maja aaega aur aap acchi earning ker sakoge. Lehaza learning bahut zaruri hai is forum mein acchi earning karne ke liye.Forex ki market mai jab bi profit ki baat hoti hai tu kehty hai hum ny 100 Pips profit ki kabi Doolars mai nahi kehty Q k aik Acha traders Pips kamany mai mahir hota hai.

            jo traders pips kama sakty hai onky loss k chances bohot kam ho jaty hai.
            Hum pips kamany py Dehan dena chaheye tab jaky hum achy traders ban sakty ha
            • #7 Collapse

              Re: forex mai PIPs kamany ka Faida hai?

              is forum main pips ko use kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain ahr jeet tou sath sath hoti hai so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is foruum main parrt time main bi job kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main emotion ko abo main rakhna ho sakty hain tab hi hum run karin gya
              • #8 Collapse

                Re: forex mai PIPs kamany ka Faida hai?

                Forex trading ke andar market ko currency Jis currency denominations mein jahir kiya jata hai use Ham pips Kahate Hain Kuchh currencies 2 digit Tak hoti hai aur kuchh currencies 4 digits tak hoti hain Jaise ismein jo aapki earning hoti hai usy dollars Mein Nahin bataya Jata currency ki jo price may increase or decrease aata hai use Ham pips Kahate Hain aur aapka Jo profit hota hai vah pips mein calculate Hota Hai hai na ke dollars Mein ya Kisi Aur currency mein
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai PIPs kamany ka Faida hai?

                  forex aik best busienss hain hum is mai kam akr ky paisa kama skty hain hm is mai bager balance account bana kar be kam mkar sakty hain hum is mai posting kar sakty hain hm is mai trade be laga sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hin to hamra loss hain hum is mai apne marze sy tiem table baan akr kam kar sakty hain asne ky sat

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X