how tou gain good knowldge?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    how tou gain good knowldge?
    hamain is main seniours say guide leni ho gi aur hamain is k bary main pracice kanri ho gi aur achi informatino ho gi tab hi hum run karien gay so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab h ihum run karein gay so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum kamayb tradr ban sakty hain tab h hum run karin gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: how tou gain good knowldge?

    acha knowledge humain forex forum se bhi hasil hota hay is k liay mukhtalif websites hain jo k humain achi learning daiti hain jitna ho saky humain forex main apna time invest kerna chahiy is se humain forex ka experience bhi ziada ho ga aur knowledge main bhi izafa ho ga aur hum aik kamiyab trader ban sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: how tou gain good knowldge?

      Asalam o alikum dear member
      Hm good knowledge is trah gain krskty hn ka hmin chye ka hn zaida st zaida forex pr Kam krain jitna zaida hm forex pr Kam krain hmara itna e zaida acha bonus ay GA tb e hm is ma kamyab hskty hn or AK achy trader bn skty lekin is ka liye skht mehnat ki zrort hoti jitna zaida hm forex pr achi quality ki post share krain hmary knowledge ma itna e zaida izafa hoga or hmari practise b bht achi hogi
      • #4 Collapse

        Re: how tou gain good knowldge?

        Dear friend forex trading men kamyabi hasil karnay k liay acha knowledge hi big power hey aur jin logon k pass acha knowledge hota hey woh dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay koshish karen k pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir regular trading start karen tu knowledge khud ba khud increase hota rahta hey aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: how tou gain good knowldge?

          dear friend agr ap forex trading k baray mn achhi trh knowledge gsin krna chahtay hn to apko chayay k forum pa seniours ki posting ko ziada sa ziada read kren keun k seniours apni posting mn forex k baray mn knowledge share krtay hn jis sa ap forex trading mn achhi trading kr k achhi earning hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: how tou gain good knowldge?

            Dear forest memberHam forex market ko acchi tarah analyse karke aur senior se achcha knowledge gain hasil kar sakte hain iske alava Ham YouTube se video dekh kar forex ko learn kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: how tou gain good knowldge?

              pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir regular trading start karen tu knowledge khud ba khud increase hota rahta hey aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen forex pr Kam krain hmara itna e zaida acha bonus ay GA tb e hm is ma kamyab hskty hn or AK achy trader bn skty lekin is ka liye skht mehnat ki zrort hoti jitna zaida hm forex pr achi quality ki post share krain hmary knowledge ma itna e zaida izafa hoga or hmari practise b bht achi hogi
              • #8 Collapse

                Re: how tou gain good knowldge?

                Hamen forex men bahut himat kay sath knowledge hasil karna chahey kun kay agar hum forex men knowledge hasil nahin karen gy tu hum as men kabhy beh kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men knowledge kay siwa kam nahin karna chahye kun kay agar hum forex men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen frex men ko beh kam jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan kam nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men utny achy kamyaby hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: how tou gain good knowldge?

                  hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum market mai jasy jasy kam karty jaty hai hamry knowledge mai waey wasy he azafa hota jata ha hamy is mai best experience sy kam karna chahey agar hamra experience kam hai to hamy practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hani
                  • #10 Collapse

                    Re: how tou gain good knowldge?

                    Brother Forex trading ki knowledge k lye Pakistan Forex forum ek behtreen platform hy. Yhan per apko forex trading ki each and every thing aur knowledge milegi. Portal per hr shobay k alag alag section bnaye gye hain. Apko jis qisam ki bhi information chahie wo ap us sy related section mein ja kr ly sktay hain. Learning step by step hoti hai. Aap ek din mein expert nahin Ban sakte. Mehnat kren, forum part time span Karen aur YouTube se Forex ke related acchi acchi videos search Karen unko sunaya aur aur unhen bataye Gaye trikon ko apply Karen learning ke liye YouTube bhi Ek best platform hai
                    • #11 Collapse

                      Re: how tou gain good knowldge?

                      Gi bilkul Forex ma knowlegde gain karna bohot hi zyada zarori ha kunka ya ak asa buisness ha jis ma apka pas jitni zyada knowlegde ho gi apko faida bhi utna hi zyada ho ga so koshish karan ka Forex ko zyada sa zyada time dan or seniors sa bhi guidelines zaror lan kunka seniors ka pass ham sa zyada knowlegde hoti ha so try karan ka zyada sa zyada knowlegde ko increase karan or Forex ma kamiyabi hasil karan
                      • #12 Collapse

                        Re: how tou gain good knowldge?

                        Ham demo account per practice Karke Achcha experience and knowledge Hustle kar sakte hain Jab Ham demo account per practis Karte Hain To Ham experience or knowledge mein ijaafa Karte Hain Ham hai apne experience and knowledge ko increase karna chahie Taki Ham apne business Mein Achcha knowledge use Karke apne business ko acchi tarike Chala Sakte are acchi kamyabi Hasil kar sake Ham hai apne business ke bare mein acchi information ka hona bahut jyada important hota hai abhi apne business ke bare mein jyada Se Jyada study Karni chahie take Ham Apne business ko acche tarike se chala sake aur apne business ko ek successful business bana sake
                        • #13 Collapse

                          Re: how tou gain good knowldge?

                          hamy acha knolwedge hasial kar kay ik tiem tabe bana kar kam karna ho ga pher he hm pasa kama saky gy hm is mai posts kar sakty hain hm is mai trade be laga sakty hain hm gar mai bath kar is mai kam kar skty hain hamy is mai analysis ko learn kar k use kar ky kam karna ho ag hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: how tou gain good knowldge?

                            forexaik best business hain hm isy apna life time career be bana sakty hain hm is mai raatr mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kra sakty hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hm is mai agfar taka system sy kam karty hain to harma loss hain hum isy apna life time career be baan sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X