Kia aap forex ko apna career banana chahain ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    ji ha mein forex ko apna career bana zaror chaho ga kyu ke ye ek best oppurtunity hai jo ke home base business hai aur hame world mein bht se jaga faida phocha skta hai aur s ki knowledge hoo tu ye hmare life bana dey ga bilkul
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
      Kayi log forex trade ko aik extra ya part time k tor per kerte hain kyun k wo samajhte hain k forex aik game changer ya hawai rozi hai iss per puri tara se depend nahi kiya ja sakta. Kia aap bhi aisa sochte hain ya forex trade ko full time career ki tara apna sakte hain.
      je bhai me to chahta hon or is leay he forx trading k leay kafi hard work kr rah hai agar forx trading ko koi full time kary to kar skty hain othr jobs ki need nahi hai trading online work hai
       
      • #363 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Jointy پيغام ديکھيے
        Bilkul bnana chahunga .. Mujhe is mein loss bhi ho tab bhi main nhi chorunga kyun k main haar man'ny waloo mein se nhi hun main sakht mehnt krunga
        je bhai theak soch hai apko forex trading me losss hony s kafi log is se dor hojaty hain lekin asa thik nahi hai hume forex trading ko ak acha work samjh kr karty rehna chaheay sucessfull ho jana hai ak din
           
        • #364 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sunil پيغام ديکھيے
          dost main tu abi forex trading ki learning kar raha hon aur meri try ha kay main pehlay iss ki mukamaal learning karon aur phir iss main acha experence hasil karon aur jab iss qabil ho jahoon kay achi earning kar sakon tu forex ko apna career bana lon ga
          je bhai ap thik kr rhay hain agar ap learning karny k bad trading karngy or invest krenyg to apki money west naih hogii or ap ak achy trader ban kar earn kar rhay hongy
             
          • #365 Collapse

            yess my friend ham Forex ko apna career bana sakty han jessy r business hoty han ishi tarhan sy b ek business hai r agar ham Forex ko puri tarhan sy sekh lain tu is main hm kafi zada profit hasil kar sakty han.
            • #366 Collapse

              g dear brother bilkul because ye bohat profitable work hai aur hum is main say kafi had tak profit gain kar sakty hai aur agr part time job kay bijaye full time b job kary to much better.
               
              • #367 Collapse

                ji ha hum forex sai apna carer bna skty hai aponi marzi hai kai kitni dair hum is pr kam kr skty hai is mai waisy to kam ki li8mit hain laikin ap trading pr din raatn aik kr skty hai jitni zayada trading kro gai itna ho apko profit ho ga
                • #368 Collapse

                  g bahi main forex trading main kam kar kay apna career banana chahoo ga aur har adme pasay kay lay is main kam karta hay ta kay wo b apana career bana sakay agar hum forex trading main kam kartay hain to hum apna career bana sakty hain.
                  • #369 Collapse

                    g han kun k ye ik world wide job of the earning and making hay aur main isy bohat achy treqy sy kar rha hun aur mery khyaal sy is sy barh k aur koi kaam ho hi ni skta aur main is ko kar k bohat kuch kar skta hun.
                    • #370 Collapse

                      forex game jo bhe many ga vhi forex pe kam acha ni is le ya game samjhty ha forex aik business or bhut he acha business
                      • #371 Collapse

                        Yes we can make the career from the forex trading business, forex is the largest and wonderful trading business we can do this trading business for all life, and also can earn lots of profit wit the passage of time, so it is great to make our best career.
                         
                        • #372 Collapse

                          trading ko apna career bana sakte hein, ager apan proper time dete hein or achha kaam krte hein phir, us ke sath sath investment bhi achhi khasi ho
                          • #373 Collapse

                            bro main to isay dil khol kar apna carrer bana cahoun ga khun kay is main profit bhi hai aur is main koi time limit bhi nai hai aur jis time bhi cahien trade kar skty han
                            • #374 Collapse

                              Asal main hamari soch p munhasir he keh hm jo nya kam krte hain to usmain drte hain keh kal kia ho ga forex trading bhi isi treh he log aaj kal new ziada aa rhe hain isi lay smjte hain keh yeh time pass he leikin maian smjta hoon keh aik fulltime business he aur ase business k tour p laya jay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                mera talent me ne pehchan liya hai or wo kehta hai k me bpohat smart hun for ex trading jis ki basis pe me apna for ex trading ko apna career banao ga q k ye hi aik cheez hai ,mere liye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X