Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .
    Salam dear members g bilkul jab hum trading main stop loss or take profit ka istaml krte hain to is sy humari trade bilkul save rhti hai isliye apko chaiye ke iska istaml zaroor kren jab hum iska istaml kr k kam krete hain trading krte hain to hum is main zaroor kamyab hote hain isliye mehnat kren or t5rading main kamyabi hasil karen .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha k gorex trading mn safe aur achhi trading krnay k liay apko chayay k trade mn take profit sur syop loss ko lazmi use kren keun k stop loss ko use kr k ap apnay account ballance ko safe rakh sktay hn agr ap stop loss ko use naen krtay to trade loss mn janay sa apka account bhi wash ho skta ha
    • #3 Collapse

      Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
      Salam dear members g bilkul jab hum trading main stop loss or take profit ka istaml krte hain to is sy humari trade bilkul save rhti hai isliye apko chaiye ke iska istaml zaroor kren jab hum iska istaml kr k kam krete hain trading krte hain to hum is main zaroor kamyab hote hain isliye mehnat kren or t5rading main kamyabi hasil karen .
      Ge ha friend ager treader apni tread per stop loss aur take profit ka istimal nahinkare ge tonacciunt safe nahi rehta he is ke istimal se acciunt safe rehta he is waja se her tread per sl aur tp bhut zarori hoti he
      • #4 Collapse

        Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

        Forex men jab bi trading kren to take profit r stop loss ko zaroor use kren is sa apki trade save hi jati ha agr ap na stop loss ni lgaya to apko ziada loss honay ka khtra ha r agr ap to lagaty hen to is sa apki trade save hi jati ha
        • #5 Collapse

          Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

          g ha bhai stop loss or take profithamry account ko save rakta hai is se hamy bhut ziyada fayda ho sakta hai or ham kamiyab ho sakty hai is se hamy bhut acha profit hoga or hamrilife successfull ho sakti hai kio ky ye aik bhut he acha online tradging busibess hai
          • #6 Collapse

            Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

            Market trade Lagate Hue Hamen money management Ka Khyal Rakhna chahie aur stop loss Jarur Lagana chahie Jab Ham stop loss Lagate Hain To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain isase Hamara account bhi save rahata hai market ko Hamesha acche tarike se samajhna chahie uska acchi tarike se analysis karna chahie Taki Ham market Mein acche tarike Se trade Laga sake market ki movment ko Jarur check karna chahie Agar Ham market ki movment ko acche tarike se check Nahin Karte aur acche tarike se trade Nahin Laga Sakte Hain To is Hamare trade loss Mein Bhi Ja sakti hai Hamen Hamesha Small lot size juice karna chahie isase Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

              hamy trade lagay sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy aik time mai aik he pair mai kam karna chahey hamy trade ko soch samj kar laganan ho ga agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ge hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

                gee han dear appp nain thek kaha hamain forex main dil laga kar kam karin gay to he hum is main kamyab hon gy forex aik best online business hai
                • #9 Collapse

                  Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

                  Assalamu alaikum ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain kyunki agar maaf stop loss and profit istemal karte Hain to aap se free trading kar sakte hain to bheja indicators istemal karte Hain to aapki trade automatically on points per jaane ke bad close ho jaati hai isiliye koshish karenge jyada se jyada nahin indicators ko istemal Karen Taki aap safety trading kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

                    Stop loss or take profit ke sath Kam Karne Wala trader Kabhi loss nahin karta bad ke Forex trading business Mein profit Hasil Karta Hai Ek Achcha trader Hamesha Star Plus ke sath trading Karta Hai hamen bhi chahie ki Ham market Mein proper analysis karne ke bad stop loss take profit ke sath kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

                      Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut lagan kay sath kam karn achhaye kun kay agar hum forex men loss say bachna chahty hain tu hamen as mensaber kay sath kam karna hoga kun kay forex men kam karna asan kam nahin hy as menhum jitny mahnat kay sath kam karty hain tu hum as men utny achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men tradin gkay waqt tp ur sl ka istamal karna lazmen hy kun kay as say hamara account safe rahta hy ur hum as men nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath achy kam karny chaey tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Stop loss or take profit ka istamal karne sy humari trade save rhti hai .

                        hamy stop loss ko use kar ky kam karna ho ag phere he hm paia kama saky gy hum is mai aat ma be kam kar sakt hain hm i smai din mai be am kar sakty hain hamy is ma analsysi ko learn kar ky use kar ky kam karn aho ga hum is mai agar gredy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum isy apna life tiem career be banas akt hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X