Trading krny sy pehly profit target set kr len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading krny sy pehly profit target set kr len

    Assalamu Alaikum member ji Ham trading Lagane se pahle aapko apna profit set kar lena chahie ya Ne aapko Itna profit is trade se lena hai to aap state mein lalach nahin Karenge Kyunki Nagar AAP lalach Karenge aur target set Nahin Karenge to aapko kabhi bhi kamyabi nahin Hogi cal ke aap Hamesha Los hi ka Samna Karenge Hamesha mehnat Karne Wale aage badhate hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading krny sy pehly profit target set kr len

      Ji han app ki bat tekh hy keh hamen forex men zeyada lalach nahin karny chahey kun kay agar hum forex men lalach karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex me bahut sber kay sath tradin gkarny chahey ur hamenas men laalch nahin karny chahey kun kay agar hum forex men laalch karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut achy lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men kam karna asn kam nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karty hain tu humas men utna acha profit hasil kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading krny sy pehly profit target set kr len

        ham y market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai part time be kamk ar sakty hain hum s mai fll time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamr loss han hum isy apan life time career be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hai to hamraa loss hain is mai hamara koi be boss nahi han
        • #19 Collapse

          Re: Trading krny sy pehly profit target set kr len

          Aoa dear traders how are you,G Han AP ny hmesha trading sy pehly ak plan bnana h J's mn ap ny kiss currency py trade krni h or krni lot size use krni or krny pips ka take profit or stoploss adjust krna h yh sb apky trading plan mn lasmi shamil ona chahyie or jb apko apka required target achieve ho jae to uss k bad market mn dobara trade ni krni jb tk apko koi suitable signal na ml jayen.
          • #20 Collapse

            Re: Trading krny sy pehly profit target set kr len

            beshaak bro jab apko apna loss and profit target ka pata hoga tu ap monasib time mai market sy nikal ayengy par agar apko target ka pata nahi tu 100$ kamany k bad b ap lagy rahengy or Loss kar jayengy Din K sart mai apna target set karna zarori hai tab market mai kamkarna chaheye.
            • #21 Collapse

              Re: Trading krny sy pehly profit target set kr len

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedurrehman پيغام ديکھيے
              beshaak bro jab apko apna loss and profit target ka pata hoga tu ap monasib time mai market sy nikal ayengy par agar apko target ka pata nahi tu 100$ kamany k bad b ap lagy rahengy or Loss kar jayengy Din K sart mai apna target set karna zarori hai tab market mai kamkarna chaheye.
              g han dosto field main pehlay hamain apna target set kr laina chahiye
              • #22 Collapse

                Re: Trading krny sy pehly profit target set kr len

                Assalamu Alaikum dear Forex companions.. ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge. Companions exchanging mein sabse significant aapka target hota hai. exchanging start karne se pahle hamesha aap apna ek target set kar liya Karen ki aaj aapane itna benefit lena hai aur agar aap misfortune mein fundamental chal rahe hain to aapko itna misfortune recuperate karna hai. Poke aap Nayak target set karke exchanging karenge to aap unquestionably advantage le lenge. Akshara dealers kisi target ke bagair exchange karte Hain aur jitna benefit mil jaaye vah Le lete Hain aur is dauran vah apna misfortune bhi karte rahte hain. agar aap ek proficient merchant banna chahte Hain to aapko apna ek target set karna padega. Hit aapka ek target set Ho jata hai to fir aap methodology aur plan k concurring Kam karte hain aur jo kam system e k agreeing Kiya jata hai usmein advantage jarur milta hai. .Assalamu Alaikum dear Forex companions.. ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge. Companions exchanging mein sabse significant aapka target hota hai. exchanging start karne se pahle hamesha aap apna ek target set kar liya Karen ki aaj aapane itna benefit lena hai aur agar aap misfortune mein primary chal rahe hain to aapko itna misfortune recuperate karna hai. Punch aap Nayak target set karke exchanging karenge to aap unquestionably advantage le lenge. Akshara merchants kisi target ke bagair exchange karte Hain aur jitna benefit mil jaaye vah Le lete Hain aur is dauran vah apna misfortune bhi karte rahte hain. agar aap ek proficient dealer banna chahte Hain to aapko apna ek target set karna padega. Hit aapka ek target set Ho jata hai to fir aap technique aur plan k concurring Kam karte hain aur jo kam system e k agreeing Kiya jata hai usmein advantage jarur milta hai. .
                • #23 Collapse

                  Re: Trading krny sy pehly profit target set kr len

                  ap ko chahaya kah ap ko karna chahaya kah apko kam karnay main ap ko ka mkarna hay ap ko achay treeqay sy karna ho ga agar ap trading kar rahay hain to ap ko karna ho ga kah ap ko target set karna ho ga kah ap itna loss py ja kar ap is ko cover kar saktay hain ap is ko itnay profit main agar yah ata hay to ap is ko close kr saktay hain ap ko chahaya kah ap is trah sy karain gay to ap ko is main faida hay apko karna hay kam woh bhe ap ko achay treeqay sy karna ho ga apko maind set target pay karna ho ga tab ja kar ap kamayuab ho jain gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading krny sy pehly profit target set kr len

                    Assalamu Alaikum friends kaise hain aap log khairiyat Se Hain Na chhapra banaa rahe hain na jiya bilkul sahi Kaha jab bhi aap trade start karte hain to aapko chahie ki market analysis karne trend analysis kar le FIR aap trade start karen agar aap aise hi date start karte Hain to aap glass ho sakta hai isliye aapko chahie ki jab bhi aap trade start karen to apna target joke profit ke liye aise hi vah set Karle agar aap vah set Nahin Karenge to aap account was ho sakta hai aapko chahie ki aap target set Karen ki profit kitna chahie to fir aap Achcha profit Le sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading krny sy pehly profit target set kr len

                      Hamen trading karne se pahle Apna profit target bhi set kar lena chahie ki Ham Ne Kitna profit Aaj karna hai der Mein Bahon Mein Praman Mein yah bahut let kar leni chahie ki jitni strong Hamari planning ho utna hi Achcha Hamara strong work Hoga Agar Manasa song work hoga to Inshallah Mera profit chhatron Hoga trading karne se pahle Hamen ko check karna chahie uski movement ko dekhna chahie uska licence karna chahie Apna account balance Hona chahie karna chahie aur chahie aur trading start kar deni chahie

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      Working...
                      X