Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai
    Assalamu Alaikum ji han bilkul friends loss se bacha ja skta hain agar is kay liye apko behad mehnat ki zarort hai bina signal kay yrade laganay se ijtanaab karein old members se experience hasil kare takay kisi kism kay loss ka risk na ho ziada se ziada waqat forex pe guzarein takay ap is ko behtr tarha se smjh sakein jitna ziada trade ka knowlege hoga utna he loss se bachein ge aur profit kama sakein ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

    Assalam o allaikum kasy hai ap sb friends g ap ny belkol thk Kha forex py trading mi loss sy bacha ja sakta hai kio ky agr hamari post achi quality ke ge to hamin kamyabi hasil ho ge aor loss sy Bach Jay gy agr hmari Post achi ni ho ge to Kamyab ni ho sakty
    Last edited by ; 09-10-2020, 03:14 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

      Asalam o alikum dear member
      Apny bilkul thk kha ka hm forex ma trading krty waqt loss sy Bach skty hn agr hn achi trah trading krain achi trah Kam kraim tb hm is ma acha profit hasil krskty hn bs hmin chye ka skht mehnat krain tb e hm kamyab. Hskty hn kr hmin AK acha bonus mil skta ha agr hm forex ka rules ko follow krain gy tu hm is ma nkam ni hskty blky hmin is ma kamyabi e mily gi
      • #4 Collapse

        Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

        hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum gar mai bath kar s mai kam kar sakty hain hum is mai ane marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wak tka itme table bana kar kamk a rsakty hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

          Je salam dear
          Je beshak ham loss se Bach skty hain jab ham sbar krngy or jab hammy loss hu rha huga to hamm us mai sabar krengy tu inshallah hammy zrore profit huga q k kabhi kabar loss hu rha huta hai or jab ham sbar krty hain tu hammy ohir agy ja k profit hu jatta usko ham long term trading bhi keh skty hain jo aik 3 din tak lagi rehti hai trading
          • #6 Collapse

            Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

            forex mai hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain ya kabe be band na hony wala busness hain hum is ai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai amhent karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain oth mara account band ho y ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

              g han hamain loss say bachny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain so hamain acha trader banany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum aanayse kar k hi hum kamyab trader ban sakty hain but hamain practice karni ho gi tab hi hum real main practice karein gay so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho sakty hain so hamain is forum main expeirence hasil kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain is k bary main earn karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

                G bilkul friends AP na thek kha ha ham loss cy Bach sakty hn Hamy chiay k ham achi post kary koe mistake na Karyn care k sath post karyn assi post Karyn jiss cy faida ho saky apny knowledge ko use Karyn experience k sath post Karyn dosry member ko samjh a jy jb wo apke post read kary to isil trh hamforex ma kamyabi hasil Kar sakty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

                  agar hum is mai sahe trade lagtay gy to hamy is mai acha profit hasil ho ga agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho jab hamare trade loss mai ja rahe hi to hamy is ko close kar dyna chahe hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

                    Forex trading mein loss say bachna ja sakta hai aap nay theek kaha forex main aap loss say bachna chtay hai tu aap ko lot size Kam rhakay gay tu aap loss say bach jay gay or aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

                      agar aapko ka shauk hai aisa kaam karenge bar bar practice karne ke bad mein lagaenge to aap apne aap ko lo se bacha sakte hain agar aap mehnat kitab Kam nahin karte jaldbaji mein aakar aur trading lagate Hain to yakin aap logon se jaate Hain aur se bachne ka sirf ek hi tarika hai kya aap mehnat ke sath achcha kam Karen jaldbaji bilkul na Karen na lalach Karen mehnat ke sath aage badhaen Taki aapko ismein chhapra pad hasil ho jaaye
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

                        Exactly brother Forex mein loss sy bcha ja sakta hai. Agar aap aap ek plan aur ek strategy ke tahat kam kar rahe hain aur aap trade open karne se pahle markem analysis kar lete hain aur aap trend ko follow karte hain to aapko loss nahin hoga in rare chances aapko agar loss Ho bhi jata hai to aap ka loss recover ho jaega. Forex trading mein loss profit ke sath sath chalta rahata hai aap log ko lekar kabhi udas Na Ho pareshan Na Ho balki use loss ko recover karne ke liye aap apni strategy prepared Karen aur aap apna target set karke use loss ko recover Karen. Agar aap market ke sath chalenge to aapko loss nahin hoga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

                          forum main hum practice karni ho ig tab hi hum run karien gay so hhamain is k bary main earing karni ho gi ta k earn karien gay so hhamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi ta k earn karin gy so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main enter honny say pahly is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi ta k planing karni ho gi a k earn karein gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

                            Agr ap loss sy bachna chahtay hain you apko forex trading ki strategies pay amal krmy ki zarurat hoti hai. Kyun k trading main sucess eak learner ko milti hai jo market ki price, trends k up , down ko study krta ha is liye ap jitn learn kro gey utna hi loss kam ho ga. Kyun k apk pas apnay har problem ko silve krnay ka method mil jata hai.i.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pe trading mein loss se bacha ja skta hai

                              Assalamu Alaikum Forex members.....bilkul Hamen Forex mein Apna mind use Karen Zara Sa Bhi Ham Apne use kar sakte hain na to kar le usmein Ham profit Bigad Jyada and kar sakte hain aur loss se bhi Bhar sakte hain...... Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X