keya scalping long term k liye nahi hote?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    keya scalping long term k liye nahi hote?
    bohat sy trader scalping istamal karte hain kuch ka khana hai k ya long term k liye nahi hote so is sy tore sy dar mein acha faida hasil keya jata
    hai ya wo log krte hain jo expert trader hote hain hum be is ka knowledge hasil karain ge aur achy earning karain ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

    ji han ismein major sochana chahie ki Ham jo bhi aajkal lakh lagaen to usko jaldi hi khatam hi apne liye khatam kar dena to hamen paida hoga aur aise log jo hote Hain Jo unka account chhota hota hai lekin bahut jyada lagate Hain aur unko nuksan bhi ho sakta hai lekin hamesha sochana chahie kya agar Ham apne Laut lagate Hain to ismein aur waqt hi fayda sarkar se karenge to hamen ismein apna Kam achcha mil sakta hai aur ham na Kam nahin ho sakte aur jo logon Ko bhi kamyabi hasil hoti hai to bahut apne meena ki vajah se ho sakti hai hamen hamesha hi apne kam ko achcha share karna chahie aur jitna jyada apna Kam achcha karte rahte Hain to hamen ismein nuksan Koi nahin ho sakta jo bhi number Ko kamyabi hoti hai to sirf unki mehnat ke baje se ho sakta lekin hamen har waqt apni mehnat koshiyar karna chahie aur har waqt apna Kam achcha karna chahie agar Ham apna Kam achcha karte Hain to hamara hi paida hota hai aur hamesha mein kamyab ho sakte hain hamen ismein nuksan nahin hona hoga to hamen ismein achcha kam bhi kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

      Dear pyary forexer scalping long term Kel our Nahi Hoti hai kiun ke short term be isi liye Hoti hai ke Bohat sarey traders zada trades ke zariye Kam time mein mein her trade SE thora thora profit Nikal lety hai esi liye Jha tk meri knowledge hai H1 ke chart pe long trading nhi Hoti hai us Mai small time mein small profits hoty hai or is k price signal apko Forex ke technical analysis ke tooling chart SE milta hai.
      Shukria.
      "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
      • #4 Collapse

        Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

        forex aik best business hain hum is mai kam kar ky pasia kam sakty hai hum is mai kam kar ky pasia kam sakty hain hm is apna life time career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky se kar ky kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

          hamain scalping main short term main bi trader ban sakty hain tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main plnaing karni ho gi ta k earn karien gay so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main practice karnii ho gi so hamain is k bary main anlasey karni ho gi s ohamain is k bary main enter hony say pahly si k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main earn karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay
          • #6 Collapse

            Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

            Forex trading me jab aap scalping Kahate Hain To Ji Hamesha short-term basis per hi hoti hai agar aap long-term basis per trading kar rahe hain to ismein aap scalping nahin kar sakte agar aap short term trading kar rahe hain to ismein aapko scalping Karni chahie. Dear jab aap short-term basis per yah technique istemal kar rahe hoti hai usmein aapko lot size ki selection Jyada Karni hoti hai aur ismein aapko unlimited time mein bahut hi Achcha profit Hasil ho sakta hai lekin yah aapke liye bahut jyada dangerous bhi ho sakti hai aapko bahut carefully is technique ko properly utilised karna chahie otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakti hain aur aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

              hamy scalping karny ky har aik asol ko pora karna chahey hamy is mai expert trader ban kar scalping karne chahey yai aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta ha hamy market ko achy sy sam kar kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hai or hum ismai rat mai be kam kar sakty hia market 24 ganty he open rahet hai
              • #8 Collapse

                Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

                hamain is k bary main practice kanri ho gi tabb hi hum run karien gay so hamain scalping main short term main bi trader ban sakty hain so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main greed ko aovid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain pracice karni ho gi ta k earn karien gay so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi ta k earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

                  G han hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chahey kun kay forex men agar hum mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain as lia hamen forex men kkotahy kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum forex men kotahy kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earnin ghasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut saber kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex m,en kam karn aasan nahhin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karty haintu hamen as men utna hi profit hasil hota hy as lia hamenforex men bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forex men lagan kay sath apna kam jary rakhen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

                    No brother. Scalping hamesha short-term base per ki jaati hai. For example ap ne trade lagai hui hai aur aap ko andaza ho jata hai ki aapki trade isase jyada profit nahin de payegi to aap us trade ko close kar dete hain aur uska change hota trend dekh Kar aap dusri trade open kar dete hain aur FIR aap jab dekhte hain k aapko isase jyada profit nahin milega to aap to phir usko close karke new trade open kar dete Hain isko scalping kahate Hain. Scalping hamesha tab ki jaati hai jab prices 1 narrow range mein chal rahi hoti hain aur movment bahut jyada ho rahi hoti hai. Scalping karne ke liye experience achcha hona chahie Varna scalping karte karte aap apna account bhi wash kar baithenge. scalping mein jyada profit margin aur jyada loss margin nahin rakha jata jaise hi kuchh profit and loss ho to forran se trade close kar den...
                    • #11 Collapse

                      Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

                      Scalping long term kay leye nahi hoti hai. scalping ap nay karni hai tu ap ko cheye kay short time ka time frame chose karian M5 ka time frame bhout acha hota hai sath mai ap apni pasand ka koi be indicator ko use kar lain. lekin ap ko us sy pehlay news kay analysis ko behtreen tareeqay sy karna hoga. ap kay analysis jis kadar strong hogy us kadar ap apni trades ko achy sy manage kar sakty hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: keya scalping long term k liye nahi hote?

                        Salaam walekum aap sab theek honge aaj ka hamara topic hai scalping karna Forex mein long term trading ke liye possible hai kya Ham scalping Karke market mein acchi tarike se trading kar sakte hain aaj Ham is per baat karte hai.


                        Scalping:

                        Scalping trading ke liye bahut acchi tarike se specify tarike se dekh kar kam Kiya ja sakta hai jis per aap acchi arning hasil kar sakte hain market mein bahut acche tarike se benefit hasil karne ke liye aapko profit of reselling karni padati hai changing price karni padati hai small profit and per jisse aapko date trading ke scalping ke drum kis Tarah se strategies ke bare mein pata chalta hai aur aap high volume off karke small profit ko use karte hain jisse aap long term trade ki vajah short term trade Karke possible tarike se trading Karke benefit hasil kar sakte hain.


                        Click image for larger version

Name:	images (1).png
Views:	14
Size:	5.6 کلوبائٹ
ID:	12379726


                        What is scalping example?

                        Agar Ham trader ko acche tarike se worker scholar per se to Ham usko hi yashi jo bhi bye ya seling share kar rahe hote hain small changing stock price mein to usko bahut acche tarike se share kar sakte hain for example agar price of company xyz rising kar rahi hai 41.50 $ se to Ham 41.55 $ ke difference se nahin kar sakte hain se benefit hasil kar sakte hain

                        Click image for larger version

Name:	download (4).jpeg
Views:	10
Size:	5.5 کلوبائٹ
ID:	12379727


                        What is scalping in selling?

                        Jab Ham acche tarike se discuss karte hain online camping user Ko to Ham refer karte Hain ki Hamen bahut acche tarike se market ke bare mein pata chale re selling ke bare mein pata chale jisse market mein benefit karna aasan ho jata hai aur isase hi Ham bahut jyada acche tarike se reselling kar sakte hain limited supply ki aur bahut acche tarike se bye kar sakte hain online retailer price Ko jab re sel Kiya jata hai profit ko to profit ko smaller than dekhte hue Ham extra dollar ko few dollar ko dekhte hain aur jisse Hamen multiple time per original taur per pata chalta hai market ke bare mein aur usse benefit hasil kar sakte hain


                        Click image for larger version

Name:	download (3).jpeg
Views:	4
Size:	9.2 کلوبائٹ
ID:	12379728

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X