Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

    Ji han hamen forex men bahut himat kay sath learnin ghasil karny chahey kun kay agar hum forex men achy learnin ghasil karny kay bad as men tradin gkarty hain tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain as lia hamenforex menjaldi kay sath tradin gnahin karny chahey kun kay agar hum market ko sekh kar as men tradin gkaren gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahinkarna chahey kun aky forex men kam karn aasan kam nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam akrty hain tu hamen as men utn ahi faida hasil hota hy ur humas men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamenforex men bahut saber kay sath acha kamk karna chahey kun kay forex men kam karna asn kam nah9in h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

      agar hm forex mai kam karna chaet hain to hamy learningg ain karne h oag hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agr greedy ban ky kam karty hain to hamra loss hain hum is mai agae lalach iban ky kam karty hain to arma loss hai is mai hamara ki be boss nahi hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

        Hello, dear forex members umeed hai k aap sab theek hon gy. G aap ny bilkul sahi kaha hai forex ma trading karnay k liye hum ko knowledge aur practice ki buhut zaroorat parti hai.
        Agar humaray pass knowledge nahi ho gha toh hum forex ma kaam nahi kar shkaty. Trading ma knowledge ki buhut hamaiyat hai.
        Agar hum forex ma profit hassil karna chatey toh hum ko practice aur knowledge dono ko hasil karna ho gha, tab hum forex ma kamayabi hasil ho ghi.Sukriyaa.

        اب آن لائن

        Working...
        X