Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

    forex ai hum trading kar ky pasia kama sakty hain hm is mai raat mai be kam kar sakty han hum is mai din mai be kam kar sakty hain hm gar mai bath kra is mai kam kar sakty hain hamy market ke movement ko sam kar is mai kam karna ho ga hum is mai bager balance acount ban akar be kam kar sakty hain yai aik best bsiness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

      is k bary main analyse karni ho gi ta k earn karien gay so hamain is k bary main pracice karni ho gi so hamain is k bary main planing karni ho gi so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main ente rhony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho sakty hain ta k earn karein gay so hamain is k bary main practice karnri ho gi ta k earn karein gay
      • #18 Collapse

        Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

        hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hahmain is k bary main practice karna ho ga tab hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho sakty hain so hamain is k bary m ain greed ko avoid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tba hi hum run karein gay so hamain learning karien gay tab hi hum run karein gay
        • #19 Collapse

          Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

          Dear Forex friends Ham Sab Jante hain to Forex platform 1 best business platform Agar Ham Chahte Hain Ki Ham is platform per Ek Kamyab trade Bane aur Jyada Se Jyada Nahin Karen To Ham Sab Ko chahie ki apni learning aur practice Jyada Se Jyada Karen Ham Sab Jante Hain Ki Hamari learning jitni Jyada Hogi Hamari practice jitni Jyada Hogi Hamara experience is platform main utna hi jyada Hoga Jiski Bina per Hamari trading acchi Hogi Hamen bahut jyada profit Hoga aur ham Kamyab Raider Ban Payenge Hamari learning Mari practice jitni Radha acchi Hogi iska matlab yah hai ki Hamara which field may experience utna hi jyada hai aur Jitna Hamara experience Jyada Hoga Hamare is platform per knowledge Radha Hoga ham utani hi trade Thi kar Payenge aur utna hi jyada Se Jyada earn kar Payenge Hamari learning and knowledge Express platform ke bare mein kam hoga to bahut acchi trade nahin kar Payenge aur Jyada problem Nahin aaenge ISI Tarah Hamara Chahte Hain Ham is platform per Jyada Se Jyada Nahin karen to hamesha hi hai ki Ham apni learning practice aur knowledge ko badhaen
          • #20 Collapse

            Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

            Assalamu Alaikum dear frocks member ji han trading Mein learning aur experience Se Hi ham Aage badh sakte hain Jo trader trading mein Main loss ka Samna Karte Hain Main unko yah Sabak Dena chahta hun ke vah kabhi bhi Pareshan Na Ho Mal ke apne loss ko recover karo Jani learning karna Sikho agar aap learning Karenge aur apne loss sikhenge to aap kabhi bhi na Kam Nahin Honge Hamesha aap apni mehnat Se Hi aage badhate hain agar aap Forex mein mehnat aur Dhani ke sath kam Karenge to aap kabhi bhi na Kam Nahin Honge
            • #21 Collapse

              Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

              g han ap nay shi kha hai humain forex trding achaay say kurnay kay liye es main humain achay say praactise say apna kam kurna chahiye or humain es kay sath sath aachi learning kay sath apnaa kaam kurna chahiye agar hum es maain achay say learning saay apnaa kam kuray gay to hum kamayabi hasil kur lay gay to es trah say humain apna best dayna chahiye or achay say apna kam jari rukhna chahiye takeh hum acha kam kur kaay kamyab ho jay
              • #22 Collapse

                Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

                ji bilkul aisa hi hai kyunki jab tak aap proper learning nahin hasil karenge ab kabhi bhi Forex trading mein kamyab nahin ho sakte isiliye market information hasil Karen aur uske bad FIR demo kaun kar jyada se jyada practice Karen jitni jyada demo contact practice karenge utna hi easily ab market ko samajh sakte hain aur acche se accha profit Kama sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

                  ji bilkul humein forex trading mein srif practice aur learning ki zroort hoti ha practice jitni zyda ho gi experince utna zyda gain ho ga aur es sy hamri knowledge b increase hoti jy gi.jis ka fida humein ho ga bounce ki soort mein aur sb sy zyda gain ho ga hamri trading skills increase hoti jy gi.
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

                    Forex trading man learning acha profit ka liya bohot hik zyada zarori ha kunka kunka ham jitni learning karan ga haman utna hi zyada knowlegde mila ga or ham utna hi zyada acha sa forex ma kam kar sakan ga or practise sa ham Forex ma kam karna ma or mahir ho jaen ga so koshish karan ka zyada sa zyada learning or practise karan
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

                      Ne forex say earning karny k liay srif learning or knowledge ki zarurt ni hain ye to srif basic hain or 1st step hain trading mai entry layny k liay forex say say earning karny k liay bht acha experience ki zarurt hoti hain or k bad investment or sub say important jis par agr control ni kary gy to kitni hee achi investment ho kitna hee porana trading experience ho kabi forex say earning hasil ni kar sky gy. Wo hain lalach jaldbazi or bysabari ye human emoiton par control karna forex trading ki first priority hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

                        Assalamu alaikum dear forex member g han forex main learning or jo forex main pratice karta hai wahi aggy barhata hai or kamyab hota hai agr ap mahnat or knowledge ke sath kam karenge or agr ap ko loss howa hai or ap loss ko learn karenge gy orap liss ko recovery karenge tabhi aik ache trader ban payenge hamesha imsam apni mahant par hi aggy barhata hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

                          jee dear ap ne bohat he achi or knwldge wali baat shair ki hai forex mian hemn chaiey k hum iss mian bohat he ziyaada leanring or bohat he ziyaada knwldge ko ziyaada se ziyaada gian karen iss mian hum jitna ziyyaada knwldge or expeirnce gain karen gy to hum iss mian phir bohat he acha profit bhi gain kar paen gy ye asia buseness hai jiss mian bina knwnldlge k bina expeince k ap iss mian kahbi bhi kamyaab ni ho paen gy or na he ap iss mian achi earning kar paen gy ye iss waqt iduniamain sab se ziyaada kiay jany wala busnss hai agr ap iss mian achi lenaring k sath achy knowldge k sath iss main dakhil hoty hian to ap issmian itna profit gian kar skty hain jitna ap ksi bhi or busness main nai kar sakty
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

                            jee dear ap ne bohat he achi or knwldge wali baat shair ki hai forex mian hemn chaiey k hum iss mian bohat he ziyaada leanring or bohat he ziyaada knwldge ko ziyaada se ziyaada gian karen iss mian hum jitna ziyyaada knwldge or expeirnce gain karen gy to hum iss mian phir bohat he acha profit bhi gain kar paen gy ye asia buseness hai jiss mian bina knwnldlge k bina expeince k ap iss mian kahbi bhi kamyaab ni ho paen gy or na he ap iss mian achi earning kar paen gy ye iss waqt iduniamain sab se ziyaada kiay jany wala busnss hai agr ap iss mian achi lenaring k sath achy knowldge k sath iss main dakhil hoty hian to ap issmian itna profit gian kar skty hain jitna ap ksi bhi or busness main nai kar sakty bas ap ko iss main starting mian ziyaada se ziyaada kwnldge ki zaroorat hoti hai issmian bad main ap iss main life time achi earning kar sakty hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

                              hamain learning karni gi tab h hum achy say trader ban sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay tab h um loss say bach sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run karein gay tab hi hum planing karni ho gi ta k earn kaein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kya forex trading main sirf learning or practice sy earning krna hai?

                                Profit Hasil karne ke liye learning bahut jyada jaruri hai aapke pass Jitna Juda knowledge or experience Hoga aap use knowledge or experience ko use karte hue apni profitable trade Laga Sakenge aur uska aapko fayda Hoga aur aapki trade last Mein Nahin Jayegi profit hi profit Hoga aur is profit ko aap Jyada kar Sakenge isliye forex market Mein Kamyab hone ke liye aapko learning ki jarurat Hoti Hai Jyada Se Jyada learning Karke market ko sikhen iska knowledge or experience Hasil Karen aur uske bad yah aap log trade Karen Taki aapko uska fayda ho sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X