Forex forum main trading ka related information share kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex forum main trading ka related information share kary.

    pak froum main achi tara and strong learning mil jati hian achi kamyabi pana haint u learning ko strong kare forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex forum main trading ka related information share kary.

      Assalam walekum ji Ham Agar ham forum ke rules ko follow Karenge tab hi Ham Kamyab Honge yani Karenge yani matlab yah hai ki agar aap uForex Mein kam Karte Hain to aapko trading ke metallic Hi Kam karna chahie yani trading post Karni chahie agar aap trading ke mutaliq post Karenge to aapki post delete bhi nahin Hogi aur aap ko bonus bhi achcha Milega isliye form Mein kam karte hue learning ke sath kam Kiya Karen
      • #18 Collapse

        Re: Forex forum main trading ka related information share kary.

        hamain forum main pracice karni ho gi tab hi hum run karein gya so hmain achy say information ley k hi hum achy say trader ban sakty hain tba hi hum run karien gay so hamain chahye is k bary main entr hony say pahly is k bary main pracitce karni ho git ab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run karien gay so hamain chahye is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run karein gay
        • #19 Collapse

          Re: Forex forum main trading ka related information share kary.

          g han ap ny bht achi baat share ki ha hm ko sb members ko apni bposts my treading ki information share karni chahiy kuk hm ko forex syb tb sucess hasal hoti ha jb hm treading my kamiyab hty hy new members k pas treading ka nolig itna ni hta ha hm,y bchahiy apny juniors ki help karni cahhiy posts my treading k tricks share kary jis sy baki members ki b help hon saky r hmare posts py achy likes b ajay
          • #20 Collapse

            Re: Forex forum main trading ka related information share kary.

            Pakistan Forex form main aapko onley form se related ya Forex trading ke related hi information share karne chahie Forex ke bare mein agar aap log information share Karenge tabhi aapko uska Achcha Sila Milega aur Achcha result milega agar aap log idhar udhar ki baten Karenge to uska koi bhi natija Nahin Milega aur aapko Achcha bonus Nahin Mil sakega isliye koshish Karenge form per Rahte Hue form ke bare mein hi discuss Kiya Karen
            • #21 Collapse

              Re: Forex forum main trading ka related information share kary.

              Salam dear members... Ye pak forex forum banaya hi is lye gaya he ta ke forex ki market ka online business discuss kiya jae or hamare pakistan ke gareeb log is forum se oura pura faida uthaen to isi lye me bhi yehi kahonga ke jitna hi sake is forum pe forex business discuss hona chahye ta ke her ane wala naya member is forex ke business ko samj sake or apna futurebana sake.. so dosto sb log yehi koshish kiya karen ke is forum pe koi faltu ki bat discuss na hone pae balke forex ke business se related information honi chahye.. or me apne seniors dosto se yeh kehna chahta hn ke jitna ho sake threads ke zariye forex market ke business ki information share kiya karen ta ke hum sab ka faida ho or humari learning ho or hum wo trchniques seekh saken jis he hum ache trader ban paen..
              • #22 Collapse

                Re: Forex forum main trading ka related information share kary.

                Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men trading kay bary men bhe ek dousry ko forex forum men bhe batana chahey takeh dousry member as say acha profit hasil kar saken kun kay forex men kam karna asan kam nahin hy as men hamen ek dousry ka sath dena hota hy as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chaey kun kay agar hum forex men jaldi kay sath kam karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut saber kay sath acha kam karna chahey takeh humas men nakam nah hon kun kay forex men hum jitny mahant kay sath learnin ghasil karty hain tu hamen as men utna hi faid hasil hota hy ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex forum main trading ka related information share kary.

                  forum mai hum kam mkar ky bonus kama sakty hain hum is mai raat mi be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy marke t ke movement ko sam kar is mai kam karna ho ga pher he hm gay bar skay gy hum is mai posting kar sakty hain hm is mai trade be laga sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X