forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

    Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy forex aik aisa business ha jo pori duniya ma phail chuka ha forex ma atrading sy pahly hmay market
    ki movement ko achi trah smjh lena chahiay q k jab ham market ko smjh lety han to ham achy sy trading kr skty han or loss sy bhi bach skty han
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

      Forex trading Mein success ke liye aapko chahie k aap trading ke bare mein Puri information Hasil Karen aur market ko analyse karke FIR hi trade karen to aap ismein Kamyab ko sakte hain agar aap market ko analyse karenge aur iski movement ko study karenge to aap bahut acchi trade kar sakte hain aur aapko loss hone ke chance bhi bahut kam hai aur Agar soche samjhe bagair aur market ko study kiye bagair trade karenge to aapko loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai isliye ye hamen demo account per iski bahut zyada practis karni hogi Taki Ham zyada Se zyada acchi trade kar sake yah aap par depend karta hai kya aap kitna jyada hard work karte Hain Forex trading sab ke liye hai aur yah bahut achcha profit deta hai bus aapko market ka knowledge hona chahie
      • #33 Collapse

        Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

        Jiya mein sahi Kaha Forex ke andar Hamen mayke ki movement ko Chamatkar Apna Kam karna chahie Agar Ham Michael ki movement ko Samajh Kar kam Karenge To Ham kamyabi Ke Rishte Pal chalenge
        • #34 Collapse

          Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

          hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasi kaama saky gy hum is mai raat mai be kam kar skty hai hum is mai din mai be kam ka rsaky hain hm is mai bagr balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai agr greedy ban ky kam karty hain to hamara account bad ho y ga
          • #35 Collapse

            Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

            hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga phe rhe hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam mkar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik best bsiness hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain asane ky sat yai iak best business hain
            • #36 Collapse

              Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

              hamy market ke movement ko sam kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kam saky gy hum is ami kam kar ky pasia kama saky gy hym is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hain hum is mai part time be kam kar sakty han hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai usa or china jasy bary bary muamlik shamil hain
              • #37 Collapse

                Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

                Han bilkul Agra market movement ko read kiye bagair samjhe bagair trade lagayenge to yah Hamari sabse badi bevkufi hogi Hamen chahie ki Ham Sab Agar Kamyab Hona Chahte Hain Ham Chahte Hain Ki Hamen Jyada Se Jyada profit Ho Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen lost Na Ho To Ham Sab Ko chahie ki trade Lagane se pahle market movement ko acche se read Karen use samjhe Agar market downward ja rahi hai yah forward ja rahi hai agar Ham market movement ko Samjho Mar Gaya trade lagaenge to Fir yah Hamari bevkufi Hogi Jo ke Hamare loss ka bais Banegi Ham Sabko chahie ki trade Lagane se pahle market movement ko acche Se Samjhe use per Gaur Karen aur FIR trade lagaen
                • #38 Collapse

                  Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

                  Forex main market ke movement ko samajhna Hamare liye bahut jyada important hota hai Hamen market ki movement ko acche tarike se samajhte Hue trading Karni chahie Jab Ham trading karne lage To Hamen Hamesha acche tarike se trading Karni chahie trading maja Mein Kabhi Bhi chandwas hi nahin Karni chahie trading rules bahut jyada important hote hain isliye Hamen rules ko acche tarike se understand karna chahie Hamen market ki movement ko dekhna chahie ki market Kis Tarah movement kar rahi hai
                  • #39 Collapse

                    Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

                    Ji bilkul hamen forex mein market ki movement ko samajhdar hai kam karna chahie is per trade lagane chahie agar Ham iske bare mein samajhdar rehte hain aur uske bare mein hamen maloom mat hai hamara iske bare mein knowledge achcha hamara experience hai to Ham is message kar sakte hain aur aapane kar sakte hain hamare pass nahin hai to hamen ho sakta hai achcha knowledge origins nahin hai to hamesha loss kar sakte aur apna kaun bhi wash kar sakte hain sabse pahle se sikhana chahie uske bare mein sikar hamen uthana chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

                      Salam forex members kaisay hain ap umeed karta hn khariat sy hn gy ji bhai yeah bat bilkul sahi kahi hy ap ny trading karny sy pahly market ka anaylsis karna aur market movments ko samjhna inthai zarrori hy other wise ap loss zaida kr sakty hain jald bazi main ki gai trade zaida tar loss main jati hy behtar hy market movments ko daikh k achay time ka wt kr k trade karain
                      • #41 Collapse

                        Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

                        Assalam walekum wa rahmatullahi wa barakatuh dear ummid karta hun ke frocks ke tamam member Allah tala ke hukum se bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aap ka sawal hai kya main market movement ko hamen samajhna chahie FIR use per treating karna chahie ji Bhai jaan aapane bilkul theek Kaha main aapke pass agri karta hun hamen chahie ki firak ki market ki moment ko Sandhya gram forex ki market ki movement ko samjhe ayenge FIR use per trade lagate Hain to fir hamen uska fayda hota hai koshish karen ke prakar soche samjhe kabhi bhi trade na lagaen Bal ke market ko samjhaie inshallah ko fayda hoga
                        • #42 Collapse

                          Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

                          Ji han bilkul theek baat hai jitna jyada aap forex main market ko samjhe denge utna jyada hi aapko trading ke bare mein knowledge hoga agar aapke lagana chahte Hain to uske liye aapko market Kochi tarike se follow karna padta hai aur peeth Ko jitna jyada analyse karenge samjhenge utna hi achcha aapko se fir bhi rasul hoga lekin forex per bacchedani Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat karni parati hai
                          • #43 Collapse

                            Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

                            Ji ha pyare bhai aapane sahi kaha hai ki agar aapane Forex mein achcha kam karna hai aur acchi earning hasil karna chahte hain to aapko Forex Karu usko samajh naraz me hai kyunki jab tak aap Forex ke roj ko nahin samjhe ayenge to ab Forex ko bhi kabhi understand nahin kar sakte jisse aap achcha result Hasan nahin kar sakenge isliye agar aap chahte Hain ki aap achcha result hasil karen to Forex ke rules ko samjhe aur Forex ko understand karne ki koshish karen Taki aap achcha kam perform karte hue achcha result Hasan kar sake
                            • #44 Collapse

                              Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

                              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy acha profit gain kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex main market ki movement ko samjh kar es main trading karni chahiey hami chahiey hum os pair ko achi tarah sy market main analysis karain jis py hum trade laina chah rahay hain hmara analysis jitna strong ho ga hmari trade bhi hmary leay otni hi profitable ho gi or hum forex py achi trdaing sy hi achi earning kar sakty hain or forex buisness main success hasil kar sakty hain es keay hami chahiey hum trade open karny sy pehly market ki movement ko achi tarah sy samjh lain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: forex mai market ke movement ko samj kar is mai trading karne chaye

                                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein market ki movement ko samajhna bahut jyada jaroori hai garam Fox main market ke movement ko samajh jaenge tabhi Ham kamyab honge isiliye hamesha acche se kam karne aur apne kam ko aage lekar jaen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X