Overtrading ko ignore karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Overtrading ko ignore karain.
    Assalam o Alaikum dear members umeed hain sab new week ky start sy he hard work py focus kar rahe honge. Mein suggest karna chahta hon forum ky respected members ko or specially newcomers ko ky kabhi bhi overtrading nahi karain kyo ky ye emotions ka outcome hy jo sirf loss sy he face off karwata hy. Beshak loss business ka part hy lakin loss hona show karta hy trader at least try kar raha hy success hasil karne ky liye or trader ko hamesha loss ko recover karne ky liye strategy build karni chahiye naky market sy revenge lene ky chakkar mein overtrading kare kyo ky results same he rehte hain or normal life mein bhi strong impact parta hy. Members aap ka experience kya kehta hy overtrading ky bary mein define karain taky newcomers adopt karain or trading career mein implement karain.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    • #3 Collapse

      Re: Overtrading ko ignore karain.

      Asalam o alikum dear member
      Apny bilkul thk kha ka overtrading ko ignore krain tb e hm kamyab. Hskty hn hmin chye ka soch smj kr trading krai. Or bht zaida trading na krain jo b trading krain hmin soch smj kr krni chye kabi b jald bazi ma Kam ni Lana chye blky hmesa fresh mind hokr Kam krna chye tb e hmin AK acha bonus mil skta ha or hn kamyab hskty hn
      • #4 Collapse

        Re: Overtrading ko ignore karain.

        Aapane bilkul theek kaha hai overtrading ko ignore karna chahie Agar ham forex market ke Business mein overtrading karne lag jaenge To Hamen Apne kam Mein nuksan hi hoga isliye Hamen Apne kam Mein overtrading Nahin Karni chahie overtrading ko ignore karna chahie overtrading karne wala trader Hamesha nuksan Mein Hi jata hai isliye Hamen aur trading se avoid karna chahie Hamen apni trading ko Hamesha acche experience aur acche knowledge ke sath karna chahie tha ki Hamen apni trading ka Achcha Se Achcha profit mil sake Hamen Apne kam Mein mehnat Karni chahie mehnat karke hi Ham apni trading Mein acha profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Overtrading ko ignore karain.

          agar hum over trading karty hain to hamy loss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Overtrading ko ignore karain.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Husna
            Assalamu Alaikum dear for friend Forex forum Ek Asha kam hai ek Aisa international business imandari se kam Karenge bagair Kisi Lachke kam Karenge to yah Hamen Ek accha game Dega Agar Hum Koi lalach Karenge aur han ismein Sabse Badi Baat yah hai ki Hamen overtrading bilkul Nahin 6 Karni chahie trading trading co Limited hi use karna chahie Jab Jyada trading Karenge To Hamen Diya Hoga Jab Ham limit Tak Karenge To Hamara Hamen milega to isliye overtrading se press karna chahie Jo chij vahan limit mein ho jo chij chij hai jo jis Jis Ne Hamari trading Banti Ho Sirf utna hi Hamen trading karne chahie tabhi Hamen Koi
            Ji han aapki baat bilkul durst Hai Hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie trading ke liye Hamen proper time table ki jarurat hoti hai isliye Hamen proper time per hi trading Lagani chahie na ke har Waqt lalach Mein Aakar over trading Karen aur Hamen Small lot size ki trading Lagani chahie na ke large lot size ki agar ham Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Forex rules ko follow karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: Overtrading ko ignore karain.

              g hamy over trading sy bachna ho ga trading ki agar soch samj kar keya jay to is mai profit he hasil hota hai agar hum is mai over trading kary gy to hamy is mai acha result nahe hasil ho ga hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy is mai soch samj kar trade lagane chahey agar hum galt lagany sy bachan chaty hai to is mai experience hasil karna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Overtrading ko ignore karain.

                Market Mein traders ko chahie ka vah Jab Bhi trading karen to overtrading ko ignore Karen bulke market trading ko acchi Tarah Se understand karte hue hi market Mein Apni trading start karen Agar vah market Mein overtrading Karenge Tu Is Tarah Se vah Kabhi Bhi Apne account ko se nahin Rakh Payenge aur na hi market Mein Achcha profit Hasil kar Sakenge Dal Ke unhen is wedding se market mein bahut bada nuksan Ka Samna karna per sakta hai isliye Apna Kam bahut hi Soch Samajh Kar Karen aur Market Mein trading without knowledge and experience ke kabhi bhi start na Karen aur Market ke rules or regulations ko follow karte hue hi market Mein Apni trading Karen aur traders ko chahie Kyon market overtrading se ignore Karen aur Agar unke pass tracking ka Jyada experience Nahin Hai To unhen Apne senior se help leni chahie Taki vah unhen acchi Tarah Se guide kar sake aur vah Unki informations ke hisab se hi market Mein Apni trading start kar sake aur Market Mein trading start karte waqt demo account per Bhi Jyada Se Jyada practice karni chahie aur apni trading Karte baccha sabse pahle Uske acchi Tarah Se planning kar leni chahie aur Market ki movement ko Dekhte Hue hi market Mein Apni trading start Karni chahie market ke rules and regulations kabhi kabhi bhi ignore nahin karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Overtrading ko ignore karain.

                  forex aik international business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kr sakty hain hm isy apan life time career be bana sakty hain hum is mai posting kar askty hain hum is mai agr greedy ban ky kam karty hain to hamra loss hain hum is mai bager balance accout bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Overtrading ko ignore karain.

                    bhot he amzing threads ki hain apne kabi b over trading na kare agar over trading k sath kaaam hota hian tu big loss ho jata hian is liye big loss say safe rehna hain tu kabi b over tradingn na kare over trading karne say achy achy account wash ho jata hian par earning kabi b neh hoti ian is liey hard work kare forex trading main learning kare agar learnng nhe hoti hian tu achy achy account b over trading karne say wash ho jate hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Overtrading ko ignore karain.

                      Assalamu Alaikum Forex friends ji han doston Hamen aur trading se gurez karna chahie Ham Ek Sath ek hi trading Lagani chahie at the time Ham ek hi trading per focus kar sakte hain Apna pura Agar Ham aur trading Karenge To Hamen nuksan Hoga To Ham Ek bhi trading Mein acche se focus nahin kar Sakenge jisse Hamen kamyabi Hans Nahin Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Overtrading ko ignore karain.

                        Dear brother Forex Ek bahut Achcha business hai isliye match mein acchi knowledge or experience ke sath hi trading Karni chahie Hamen ismein bilkul bhi overtrading nahin Karni chahie Agar Ham overtrading Karenge To Hamen main nuksan ho jaega Jiski vajah se Hamara account wash ho sakta hai isliye match mein Soch Samajh Kar Hi Kam karna chahie Tere Hamari kamyabi Mumkin hai isliye Main mehnat Aur Lagan se ismein kam karna chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Overtrading ko ignore karain.

                          forex trading main jo b person over trading karte hian vo big loss kar k account ko he wash kar dete hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Overtrading ko ignore karain.

                            Assalamu alaikum ji aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki jab tak of Forex trading mein over trade se avoid nahin karenge ab kabhi bhi kamyab nahin ho sakte agar aap chahte Hain Kya Forex trading mein acche se accha profit kamai to uske liye aapko overtrading ko avoid karna hoga aur overtrading se bachana hoga kyunki agar aap overtrading karenge to aap ko nuksan ho sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Overtrading ko ignore karain.

                              Assalamu Alaikum dear fax member ji han aapko overtrading Nahin Karni jaaiye Phalke award trading se avoid karna chahie Jo award trading karte hain vah kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte Kya Hamesha loss ka Samna karte hain Kyunki jaldbaji Hamen Hamesha nuksan ki taraf Lekar Jaati Hai aap vah Hamesha Sabar Aur mehnat Ke Sath Hi Kam karna chahie agar aap experience banaa Lijiye Sath kam Karenge tabhi aage banenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X