target complete karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: target complete karna

    Target complete kareen apna agar AP apna target complete krengy to jald hi success hojayngy q k apko pata Hy daily ka apka posts ka target 50 hota Hy daily ki apn50 posts karty hai. To hi apko best bonus milta hy agar AP posts ka target kam hy to AP kabhi bhi success hasil nahi Kar sakty q k agar AP forex me lazy hokar work krengy to kamnsay kam.bonus milega apko jis say apko nuksan yeah hoga k apki trade best nahi hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: target complete karna

      Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se hun ki aur apne kam ko bahut hi acche tarike se kar rahe Honge aur aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Apna target complete karna chahie Hamen daily 50 post Karta Gate Diya jata hai jo ke Hamen complete karna chahie Hamen Kabhi Bhi Apne target ko ignore nahin karna chahie Hamen aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Kamyab Ho Jaaye aur bahut acchi Nahin karen to uske liye jaruri hai ki Dil Laga kar mehnat Karen aur apne Delhi ka target complete Karen Jyada Se Jyada post Karen aur proposed equality ko bahut jyada informative banaen aur fresh mind ke sath post Karen Taki Humse koi bhi mistake na ho sake aur usko bahut jyada Pasand Kiya Ja sake isliye Dil lagakar focus karna chahie
      • #33 Collapse

        Re: target complete karna

        Agar Ham Forex trading Mein Apne Dar Ko complete karne ke liye Jyada Se Jyada aur Karte Hain To Ham 4:00 Baje Nach main Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain isliye main chahie Kya Hamesha Apne target ko complete karne ke liye Kya Karen Jitna diya tha Forex trading Mein bar karte hain Apne Jyada Hamen Ek Achcha profit ho sakta hai aur ham Mein Koi acche trader badhate Hain isliye main chahie Kya Hamesha mehnat Karen aur Jyada Se Jyada per Karen jisse FIR Ham Forex Mein Ek Apne target vah complete kar sakte hain aur ek Karke Nahin Karte nahin kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: target complete karna

          Aoa dear forex member omeed krti hn ap log bilkol khariat se hugy or apny kam ko emandari k sth sarinjam dy ry hugy dear member bilkol thk kaha ap logo ny k target complete krna chaia daily bas py apna kam krna chaia regular treeqy se tb ja k hm log kamiyaab hu payngy or hmn achy se acha profit gain huga hmari kamyabi ose mn hai
          • #35 Collapse

            Re: target complete karna

            Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab log theek Honge ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen Apna target pura karna chahie Hamen chahie ki Ham daily basis per Apne post ke target ko complete Karen Taki Ham Achcha bonus Hasil kar sake Kyunki Itna Achcha bonus Hoga ham utani hi acchi trade Laga Sakenge aur Achcha Achcha bonus Hasil kar Sakenge isiliye Ham Sab Kuchh chahie ki Ham daily basis par Apne target ko pura Karen aur Achcha bonus Hasil Karen Karen
            • #36 Collapse

              Re: target complete karna

              JEE main aapki baat CID karta hun Agar Ham Forex Mein kam karte hue Apne talent ko complete Karenge aur apne talent ko shirt Karke kam Karenge To Ham lazmi Kamyab Honge vah trader Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota juice Mein mehnat karte hain aur acchi darning karta hai agar aap Forex Mein acchi planning Karenge aur acchi planning ke sath kam Karenge to aap ek kaamyaab trailer Ban Jaenge Ek kam Yad trader kabhi bhi Lal Aaya jaldbaji nahin karta Bal kese match improving karta hai aur Khud Ko improve karta hai agar aap ismein mehnat Karenge Aur mehnat Ke Sath kam Karenge to aap ek kam Ja 15 Ban sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: target complete karna

                Aapane bahut pyari baat Kiya main aapke paas hai agar inke hamen apna target pura karna chahie jab tak apni takat ko pura nahin karenge tab tak much profit yah se bola usko hasil nahin kar payenge isliye aap logon ko chahie ki aap apne daily takat ko complete Karen jab tak daily takat complete nahin karenge tab tak acchi profit ko bhi hasil nahin kar payenge thank you so much my dear for experiment
                • #38 Collapse

                  Re: target complete karna

                  Apne theik kaha hain forex mein target achieve krna bahoot important hain acha bonus leyney keliye Forex mein jitna hum acha bonus leyna chahty hain hum le sahkty hain sirf humko daily apney targets poorey krney hain target ko easily hum poora kr sahkty hain target poora krney keliye hum apna time table banana chahiye pheir apney time table ke mutabik kaam krna chahiye eisa krney se hum focus hoke kaam krey gey or zaroor achi trah kamiyab hoke acha bonus le sahkty hain
                  • #39 Collapse

                    Re: target complete karna

                    Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex foreign se achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki hamen daily ka target tailor complete karna chahie jab Ham raili ka target complete karte Hain to Ham jyada se jyada forex forum per kamyabi hasil kar sakte hain thank you so much forex
                    • #40 Collapse

                      Re: target complete karna

                      My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends humy chaye khe hum apna target complete karin ager hum apna target complete karin gy hard work karin gy to hum kameyab ho sakty hin jo log jitna zeyada mehnat aur hard work karin gy utna he jaldi kameyabi hasil karin gy ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.💖
                      • #41 Collapse

                        Re: target complete karna

                        Jo Kamyab log hote hain vah koshish Karte Hain Ki Apna target pura Karen agar aap apna daily ka takat pura Karenge Chahe vah bolane ke liye posting ka target ho ya market Mein trading ka target ho ya profit earned karne ka target ho aap ko apni takat pura karna chahie iske liye aapko bahut jyada hardworking ke jarurat hai aur constancy ki jarurat hai Taki aap kabhi bhi Himmat na Hare aur apne target ko Hasil karne ki koshish karen
                        • #42 Collapse

                          Re: target complete karna

                          Assalam walekum kaise hain aap sab karta hun theek honge ji bilkul target ko pura karna aapke acche teda hone ki nishani hai jab bhi aap ko expire trading karte hain to aapko chahie ki ek apnon Delhi ka takat setup Karen taki aap Delhi ka ek hi fixed mein hi trading Karen jyada Bina ho aur sasti bhi na ho isliye jab Delhi target banaa le to fir use receive karne ke liye hamesha safe trading ki Kiya Karen lalach aur sasti ko bilkul bhi pass nahin diya Karen aapko mehnat karna bahut lazmi hoga Tu Jaise Jaise aap pahle Ka target Delhi pura karte jaaoge FIR aap apna targeting chij karte jao jab aap ko pata chal jayegi aap aap acche tradable sakte ho aur aap koi lost mein Nahin jayegi trade to apna increase kar do is Tarah aapko bahut fayda hoga
                          • #43 Collapse

                            Re: target complete karna

                            Hamen daily basis per apne takat ko complete karna chahie aur hamen mehnat karni chahie agar Ham mehnat karte hain aur acche experience or knowledge ke sath kam karte Hain to Ham bahut achcha profit hasil kar sakte hain isliye doston aapko chahie ki aap apne target ko complete Karen aur apne takat ko jyada se jyada increase karne ki koshish karen Taki aap jyada profit hasil kar sake forex mein agar aap jyada profit hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap apne takat ko increase Karen aur apne experian score increase Karen kyunki experience mein market mein moment ki samajh deta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: target complete karna

                              Assalam O Alaikum to all my forex users!!Hopefully ap sb khairiat sy hon gy
                              Hn exactly,we have to be informative about our work

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X