Forex ma hm kis trah Kam krna chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma hm kis trah Kam krna chye
    Forex ma hmin kis trah Kam krna chye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

    Forex mein hum ko kis Tara kaam karna chaiy bohat acha swal hai forex main hum ko acha knowledge Wala kaam karna chaiy agar hum acha knowledge ka sath kaam kray gay tu hum acha kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar hum achay knowledge ka sath kaam nahi kray gay tu hum ko business mein nakeemi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Awais_Malik پيغام ديکھيے
      Forex ma hmin kis trah Kam krna chye
      Desr friend forex fidum per ohele step per forex ke knowledge hasil karni chaya aur jab achi knowledge hasil ho jai to pir forex forim per posts start karni chaya ager posts achi quality ke ho ge to firim se fayada hasil kar sake ge
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

        Assalamu Alaikum aeroplane Hamen purushon Mein Dil Laga kar kam karna chahie Jitna Jyada mis Mein Dil Laga kar kam Karenge Itna Jyada Hamara fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain ismein main chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Rahat working Sapna work complete Karen ji Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

          dear friend agr ap forex trading mn kamyabi hasil krna chahtay hn to apko chayay k mehnat k sath kam kren aur forum ko ziada time den aur forex k baray mn complete knowledge gain kren aur demo account k zriay achha trading experience gain kr k hmesha soch smjh krtrading kren ta k ap forex trading mn kamyabi hasilkr k achhi earning hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

            Pakistan Forex Mein kam karne ke liye jaruri hai ki Ham Jyada hardworking Ho Apne work per focus De Saken aur Pakistan Forex ko Jyada Waqt De Kyunki Pakistan Forex Ham se Waqt mangta hai Jitna Jyada Ham Apna Waqt aur focus Denge Hamen utna hi jyada fayda Hoga Forex form per kam karne se Hamen Achcha bonus Hasil hoga tab ham acchi trade Laga Sakenge aur accha profit Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie Ham Pakistan Forex ko Jyada Se Jyada Waqt Den aur hard-working Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

              Is jagah per hamen bahut Soch samajh ke kam karna chahie hamen bahut research Karni chahie aur market ka analyse karna bahut jaruri hai market ki prediction aur market ka han friendship Karen isase pahle market agar iska per thi to usmein Kaisa fluctuate aaya tha yah suchi se humko last bhi dekhni chahie aur yah bahut help karti hai aapki trading ke hawale se
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

                Hamen Raghu kam karne se milati hai aur Hamara Apna hota hai to isliye Ham Sab Ko Yahan per Apne time par Apna Kam karna hoga aur sab kar ful hone Ki Koshish Karna Hogi to isliye Ham Sab Ko Yahan per mehnat Karke Apna bonus level improve karna chahie aur kamyabi Hasil karne ki continue Koshish Karna chahie Agar Ham Sab Yahan per mein baat karenge To Ham Sab Yahan per definitely Kamyab Honge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

                  dear member pehle to ap apni thread ko achi trad read kiya kare koi mistake to nai achi quality diya kare takay dosro ko bhi apki thread se experience hasil ho thread likhne ka tarkia ana chaiye phr hum thread or posting kar ksaty hai is liye forex forum ma apni post ki quality achi kiya kare achy word likha kare jis se dosro ki renunmai ho sakay or ap acha experience hasil kar sakay or forex ma kam kis tara karna chaiye wo maine bata diya ha ap apni post quality achi kare yahi forex ma acha kam karne ka tarika hai.thnx
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

                    Forex Forum ma haman bohot zyada mahnat or lagn ka sath kam karna chahiya kunka ya ak asa buisness ha jis ma ham jitni zyada mahnat karan ga haman faida bhi utna hi zyada ho ga kunka Duniya ki kisi bhi field kisi bhi kam ma ham tab tab success hasil nahin kar sakta jab tak ham dil laga kar us kam ko emandari sa na kar lan isi Forex ma bhi hard work bohot zyada zarori ha so koshish karan ka agar apko success or achi earning hasil karni ha to Forex ko proper time dan dil laga kar mahnat karan or sabar ka sath soch samajh kar bagar jazbati hova faisla karan
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

                      dear member forex forum ma hum kam mehnat or hardworking se kar sakty hai iske elwa or koi tarkia nai agar ap achi mehnat karty hai achi posting krty ha tab ap forex ma kamyab ho sakty hai time pe apna kam karna chaiye rules ko dekhna chaiye ye sub ap pe depend karta hai apne apne apko kis tara bethtar krna hai senior ki post dekhy apko kafi rehnumai mil sakti hai yahi tarkia ha forex ma
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

                        Assalam Walekum Forex members umeed ha ap sab theek Honge. Forex Mein Hamen Dil Laga ke kam karna chahie Chahe kam Bara Ho Ya Chhota Har Kaam Ko Dil Se karna chahie. Ya Ek platform Hai jisse Hamen bahut jyada facilities b provide karta hai or bahut bahut bahut jyada kam kar sakte hain Agar Ham Dil Se kre Gaye to acchi earning ho jati ha.....Sukariya
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

                          hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahe ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahe ta ky hum is mai agy bar saky or pasia kama saky hamy is mai ahteyat sy kam karna chahye
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

                            Jis trah sa forex main kaam karny ka had ha time pass na karain phly forex business ko achi trah sa sekhain rules ko, meta4 ko, news ko, chart patterns ko, endicators ko, har cheez ko samajh kar forex business main work karna chahiyea ya nahi k forex main tukka lagain or kahain k ham forex main kaam kar rahy hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma hm kis trah Kam krna chye

                              hamy is mai information wala kam karna chahey ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky agar hamara kam karny ka experience kam hai to hamy practice karne chahye hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hamy market ko achy sy learn kar ky is mai pasia be invest karna chahye ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X