Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

    hum market mai trading kar ky pasa kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain toh may kamaybe hasal ho jy ge hum is mai mahnet nahi kary gy to hamara lsos hain is mai kam kary ky liye learning ke zarort hain hum is ma iagar lalachi ban ky kam karty han oth amra loss hain is mai hamara koi be boss nahi han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

      Pakistan foreign foreign mein kam karne ke liye qualification ki koi yad nahin de Gai ismein se padhe likhe log aate Hain Jo samajh poochh rakhti Ho jinke password ke bare mein knowledge hota hai achcha experience hota hai vah parakh mein aakar achcha kam kar ke jivan ka mahatva karke apni life wishes ko pura kar lete hain isliye zaroori Hai ki main to lagane ke sath bakad Karen Kya Kam Karen apni gown ke upar wala deta kya karne ke kabil ho jaaye
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

        yes dear right kaha forex trading main agar kaam kia jata hai tu learning ko strog karna parta hain qualification ki need nhe hain har person kaam kar skta hain tu kamyabi b easy hasil kar skte hian kamyabi pana hain tu hard work kare qualification ko incress karne say acha hain k demo account main pratice ki jy jaaab tak ek tradsrs k pas learning strong nhe hoti hain us k pas agar lot of qualification hain tu kabi b kamyabi nhe hain qk forex trading main strong learning ki need hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

          forex trading main kaam karna hain tu soach smajh k kaaam kare best learning kare forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

            assalamu alaikum bhai Forex trading mein kam karne ke liye aapke pass qualification ka hona jaruri nahin hai lekin aapke pass market information ka hona bahut jaruri hai kyunki agar aapke pass market information nahin hogi aur aap bagair market information ke Forex trading mein kam karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin hai sakte isiliye koshish karen ke jyada se jyada market information hasil Karen sake aap easily trade kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

              forex mein qualification ki koi zroort ni hoti ap ka forex mein kam kr sakty hain yh kam bhut easy hota ha jb chein ghr bht kr kam sakty hain es mein bs thori c mehnat ki zaroort hoti ha ap aram sy ghr bht kr kam kr sakty hain aur jo students hain aur jobless hain wo yh kam arm sy kr sakty hain.ap ko ghr sy bhr b ni niklna parta ha.
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

                g nai is main qulification ki zrrort nai hai so hamain is k bary main practiice karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain so hamain trader banany k liye mnt karni ho gi tab hi hum kamyayb trader banany say pahly is k bary main ahcy say information hasil karni ho gi tab hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain but hamain chahye is k bary main earn karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

                  Ap nay Boat he Acha Sawal Create kiya hein Main ap ko btana Chata Hu kay Forex trading ak Aisa Business hai kay Jiss main kam karny kay liy aap KO Kise Degree ke Zrort nahi hoti hai Balky aap ko Experience or Practice Ke Zrort hoti hai Iss Liy aap ko Chaye ay Invest karny say pely Knowledge Or practice ko yaqeni bnay or per Forex main invest karein ku kay Forex tarding main Invest karny kay liy Degree say Zda ap ka Knowledge Or Forex market say Related Information he Kam ati hai Jo kay aap ke Kamyabi ka Bahs banti hai iss liy aap kO Chaye kay Knowledge or Information per Focus karein or Baqi bato ko Chor dayn jab aap Pro trader ban jay toh aap Real investment ke taraf ayn Tabi acha Profti gain kar sakty hain.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

                    Assalam o Alaikum dear forex members,
                    Forex trading mein kam karny k liye qualification ki koi had nahi ye apki learning pay depend karta hai ap learn kren knowledge aur information hasil kren zeyada se zeyada experience hoga to ap market ko analysis Kar sakeingy aur achy trader ban sakeingy aur achi earning Kar sakeingy.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

                      Assalam-o-Alaikum
                      Forex trading ma qualifications itni ho k ap read and write kar saky. Kisi bi swal ka jawab dy saky. Market ma hony waly utaar charao ko zahn ma rakhty howy is ma trading ka saky. Is liye kisi hd tk kuch qualifications ka hona bohot zruri ha. Ya ham ye keh sakty ha k forex trading ma unparh banda servive ni kar sakta.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading me e kam karne ke liye qualification Kitni jaruri hai

                        Karne ke liye qualified ji Janab aapki baat bilkul sahi hai main qualified Hona jaruri hai agar mein qualified Rahenge Tujhe Kya Naam Hai usmein fail Honge To Hamen chahie ki ismein qualified hun Jal Jal Jal Ke Hamen phone mein battery kam Karke Karke dikhayen jhalda Jal mehnat Karke Jyada kamyabi Hasil Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X