Kiya forex trading real men aik life changer business hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

    jee haw forex trading eik aisa business hai j0 hmari life ko change kar sakta hai... lekin is business mein kamyaab hony k liye kafi mehnat bhi karni parti hai tub jaa kar banda is business mein kamyab ho paata hai.... agr humny apni life change karni hai or is business mein kamyabi hasil karni hai t0 humy apni mehnat 0r experience par focus karna pary ga........
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

      G han forex bahut acha business hy hamen as men bahut himat kay sath kam karna chahey kun kay agar hum fiorex men bahut zeyada mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex m,e jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum forex men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as mennakam ho jaty hain as men hamen dil kay sath acha kam karna chahye kun kay agar hum forex men bahut zeyada mahnat karty hain tu humas men kamyab ho jaty hain as lia hamen forex men koi bhe jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun kay forex men hum bay shumar earning hasil kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

        G bilkul agr ap dil se forex ko apnaien to ap ki lifestyle b change ho jati ha so ap sb se pehle rules ko follow krein ap jitna rules ko follow krein jitna ap rules ko follow kreinge utna he ap success k qareeb jyn ge so bt yeh ha k ap ki success kisi had tk ap pr depend krti ha k ap Kia krte hein so ap ko cahiye k ziyada se ziyada work krein
        • #19 Collapse

          Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

          geb han dear app nain thek kaha forex aik bht he acha business hai hamain forex main dil laga kar kam karin agy to he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himmmat say forex main kam karty hain forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main sbar say or lagaan say forex main kam karty hain
          • #20 Collapse

            Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

            Ji Ham Sabko Yahan per apni life changing business ko open karke Apna Kam Apne time pass karna chahie Jo Banda Yahan per Apna Kam Apne time per complete Karta Hai vah Kamyab hota hai to isliye Ham Sab Ko Yahan Per Dil Laga kar kam karna hoga dil lagakar Khan karne se Hamen kamyabi milati Hai To isliye Apna bonus level complete Karen aur apne bonus ko complete Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karen iski Mein Hamari kamyabi hai
            • #21 Collapse

              Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

              ji bilkul ek life changing business hai maine Kai aise logon ko Dekha hai Jo is per kam Karke acche kha se paise kamaye rahe hain aur apni lifetime type ko bahut se bahut beta banaa rahe hain isliye hamen bhi chahie hamen is per minut Karen is per apna naam banaen yahan se aur kuchh Nahin ek acchi earning Karke jarur jaaye ek achcha experience lekar jaen aur yah sab ham Puri jindagi to nahin kar sakte lekin ham koshish karenge ki jab tak hamen iska reward Milta rahega ham karte rahenge kuchh baton ki changing a jaati hai aap kuchh le jaate Hain unke bavjud bhi aap file Karen se aur isse kam ko saaf saaf karte rahe
              • #22 Collapse

                Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

                Aoa dear traders how are you,yh such h k kissi b human being ko axhi life gzarny k liye directly ya indirectly Tor prr paisy ki zrurt oti so Paisa insaan ki basic needs mn sy ak h ao iss need ko fill krny.k liye forex ak best business h.kai succeccful stories mojood Hain jnhu my iss business sy apni life bnai h lekn shrt yh k ap k pass iss business ka enough ka knowledge ona chahyie otherwise ap loss krein gy.
                • #23 Collapse

                  Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

                  ha ge , ap aesa keh sakty hain . forex ek aesa business hy jo keh thory se wakat apko bht ziada paisy dy sakta hy aur agar ap is thory se wakat me apny experience ka istimal karen gy to apni investment ko double kar sakty hain . is time pori duniya bi koi aesa business ni hy jo apko itna ziada azadi deta hy jitna keh forex apko ijazat deta hy . laken zarorat is bat ki hy keh ap forex ko bi as profession ho kar kam karen.
                  • #24 Collapse

                    Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

                    Asalamalaikom....!
                    G exactly Forex trading life changing business hai Joo har kişi pori koshish k sat kam ör mehnat k sat kam karna parta hai. Pir is ka nateeja e life changing hai. Hamai daily is k lye time nikalna parta hai or posts karne honge. Tab ap ko bonus bhi Milta rahe ga. Hame chahye is k lye alag time table rakna hoga. Tab ap achi Tara kam kar paye ge ör pori mehnat k sat or himat k sat. Har kişi k sat computation karne paren ge. Tab ap ko bonus Milta rahe ga. Or ap ko Life main changing ana start hojaye ga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

                      Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han forex aik life changer business hai. Is mein kam kr ke hum apni life ko change kar ksten hain. Yeh platform hmare lye bohat Acha hai hum is mein mehnat kr ke apne lye kuch hasil kr skten hain. Hum is mein jitni ziada mehnat kren gy hmen utni ziada kamyabi mile gi. Is lye hmen apna kam is mein wakat par krna chahye kam pora krna chhaye ta ke hum is mein kamyab ho sken.
                      Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

                        g bhai bequl life changer hy, lkn jetna kese kam m risk ziada ho to utna es m profit ky chances ziada hoty hy.
                        • #27 Collapse

                          Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

                          Real life Janab aapki baat bilkul sahi hai ki ismein jo hai real account Ek wife business hai aur Hamesha life padhne se fayda uthana chahie Pakistan first fall festival karna chahie Aur Juju real account hai yah bilkul life sakte hain jaldi khatm hone Nahin Hai Jyada mat Karke is Forum Mein real account Ka istemal Karke Jyada Se Jyada fayda uthana chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

                            Kiya forex trading life change business hai bohat acha swal hai forex aik life change business hai hum forex ka business mein kaam krtay hai tu hum achi trading Kar ka apni. Life changes Kar saktay hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

                              Dear pyary forexer ager Forex ma ham apni life ko badalna chahte hai to esma hamy mehnat ko apna shuar Bana Hoga or imandaari ko apnana Hoga hamy. Forex ma ager Hamm planning Karke Kam karengy to hamy eskay zarur achy nataij milygy es Lia esma Achi earning kernay ke liye zaruri hai ke trading ko seekh Ker samaj Ker dehan SE perform karey ta ke apko pata ho ke market trade ke liye jab mozu hai kab Nahi.
                              Shukria.
                              "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kiya forex trading real men aik life changer business hey

                                Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Forex trading Hamen without investment earning karne ki best opportunity provide Karta Hai jisse Hamen Jyada Se Jyada advantage Haasil Karke Forex form per Apne daily posting ke target ko achieve karne ki koshish Karte Rahana chahie aur apni knowledge ko improvement dekar is business mein experience Haasil Karte Rahana chahie aur Forex trading Ek bahut hi profitable business hai jisse Ham Jyada Se Jyada benefits Hasil Karke apni financial condition Ko Behtar banaa sakte hain aur apne future dreams ko pura kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X