Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

    Jihad movie poster lete Ho Jaati Hai To Ham use Per Dil Chhota nahin karna chahie balki aur Jyada main aapke sath aur Jyada acchi quality ki post karne chahie Agaram acche aur quality wale 3rd bar post Karenge to hamare post delete Nahin Hogi apni post ki quality Kobita Kahin aur apne 3rd ki quality ko pata karke post Karenge to aapki post kabhi bhi delete Nahin Hogi Aur Garibi ko Jaaye to use per Hamen Dil Chhota nahin karna chahie balki aur Jyada mehnat karne chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

      Post delete hone Ki wajah se Hamen Apna Dil Chota nahin karna chahie Kyunki post Hain delete hoti rahti Hain Hamen Apne posting ko Behtar se behtar banane ki koshish Karni chahie Taki Hamari post delete hone se main phone Raha sake aur ham use acha result again kar sake Ham jitni zyada Main Aur Tum Gar Jor ke sath kam Karenge utna hi Ham ismein acha result gain karne mein kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Hamari post quality acchi Nahin Hogi Hamari post acche nonvej wali Nahin Hogi yah repeat Hogi to vah Hamari delete ho jaati hai isliye Hamen UN cheezon par control Karke Hamen repeat post aur threads bilkul bhi nahin karna chahie Hamen price aur new post create karne chahie tha ki Ham usse acha result Hasan karne mein kamyabi Hasil kar sakte aur Hamari Agar post acchi Hogi To Hamen bonus ki acha improve Hoga aur ham use acha result Hasil karne mein kamyabi Hasil kar Sakenge isiliye Hamen Apne kam per zyada Se zyada focus Rakhna chahie aur apni mistake ko control karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

        Aoa ,dear jb hmy forex k tmam rules ka idraak achy s hoga then hmare posts b achi qualitative ,quantative informative hun gi ,aur forex forum pa work s related hungi tou kbi b hmare posts dlt ni hun gi ,,isliay jb b hmare posts delete hun hmy dil chota ni krna chaiay bl k hmy forex parr posting ki hdayat aur asulu ko achy s malum krna chaiay aur onko follow krty hoay posting krni chaiay
        • #19 Collapse

          Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

          assalamu alaikum dear friends main aapko batana chahta Hun ki Forex ki yahan guftgu mein hamari post delete hone ki vajah yah hoti hai ki yah to Ham 50 se jyada post or threads karte hain ya FIR hamari post ki quality acchi nahin hoti ya Ham post ko copy paste karte hain isliye koshish karen ke quality post Karen Forex ke rules ko follow karte hue post karen to aapki post kabhi bhi delete nahin hogi aur aapko achcha bonus milegaaur agar aapki post delete ho bhi jaati hai to bhi Dil chhota na Karen disheart na hun koshish karen ke pahle Forex ke bare mein information or knowledge hasil Karen uske bad apni post ki quality ko improve Karen Forex ke bare mein new information or knowledge dusron Tak share Karen to aapko achcha bonus milega aur aapki post bhi delete nahin hogi isase aapke self-confidence mein bhi bht jyada izafa hoga
          • #20 Collapse

            Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

            Post jb delete hn to udaas na howa krien mayoos b na hn kion k mayoosi loss deti ha hamesha so apna kam confidence se krein ap jb b khud pr trust kr k Kam krte hein to ap us mein zror kamyab hote hein
            • #21 Collapse

              Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

              dear forex members umeed karta hnvky ao sab khatiat se hngy
              posts esay hi delete nhn ho jatii balky isky peechay hmari mistakes hoti hn jo ham post creat karty hoy karty. agar ham apni posi ki quality ka khyal na rkhain aur ek fazool post creat karn tab post delete hi hogi... agar ham apni post axhy dill sy bnin gy to phr jakr hmain faida higa
              • #22 Collapse

                Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

                Ji Hamen Khud Se mehnat Karke Apna Kam karna chahie vah kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie aur Aisi poster Nahin Karni chahie Jo delete kar di jaaye so isliye Ham Sabko Yahan per mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur apne bonus ko improve karna chahie Jo Banda Yahan per Apne bonus ko improve Karta Hai vah Kamyab hota hai so isliye Hamen Dil Laga kar kam karna hoga mehnat karna Hogi aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi ISI Mein Hamara advantage hai
                • #23 Collapse

                  Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

                  G dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy. G han hmen post delete hone ki waja se apna dil chota nahi krna chahye. Agar hum apna dil chota kr len gy to hum is mein achi Tara se kam nahi kr payen gy jis se hmara kam krne ko dil nahi kre ga. Is lye hmen dil chotta nahi krna chahye apne kam ko pora krna chahye aur sabar se kam lena chahye.
                  Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

                    agar loss ho rha hain tu dil chota na kare forex trading main mehant kare forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

                      g sahi kaha ap ny hmy forex busines my dil chuta ni karna chahiy hmy yaha dil bara kar k confidence k st kam karna chahiy agar hmarev posts dlet ho jati hy to hmare apni galti ki vaja sy dlet hti hy kuk hm posts miyare ni karty hy bht zada chuti kar jaty hy hmy quality ki posts r us my nolig b hni chahiy phr hmare posts b dlet ni ho gi r hamra bonus b acha ay ga
                      • #26 Collapse

                        Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

                        Assalamu Alaikum Forex member ji han Agar aapki Forex mein kam karte hue post lete hoti hai to aapko ghabrana Nahin chahie kya aapko apni Galti Sudhar aani chahie Agar aapki post delete hoti hai to aap apni post form ke rules Ke mutabik Nahin Karte isliye agar aap apni post ko delete hone Se Bachana Chahte Hain To apni post ko form kar Uske Munh tabhi Kiya karen to aapki post dene Nahin Hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

                          fazzol posts deelte hojate hain forex aik amm business jasa nahi han hum gar mai bat kar is mai kam kar sakt hain hum i smai apne marze s time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai aagr lalachi ban ky kam karty hain to hamara loss hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

                            Forex trading Mein loss ho jana Ek aam si baat hai agar aap apna Dil chhota karenge to are pending Mein kabhi bhi Kamyab nahin ho sakte Forex trading Mein hamen Deily ka target complete karna hota hai jo ke 50 post ka hota hai aur bahut dafa aisa hota hai ki hamari post delete Ho jaati hai is Ko Dil per mat-label ke soch samajh Kar aur ek quality ki post create karke aap hote achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain aur apna knowledge bhi dusron ke sath share ka sakte hain aur new aane wale members aapki post se bahut acchi learning Hasil karenge Agar aapki post topic ke mutabik nahin hogi aur soche samjhe bagair topic se hatkar baat karenge aur spelling ki mistake krn ge to aapki post delete ho sakti hai aapko chahie ki ek quality ki post create Karen aur spelling ki mistakes na Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Posts delete honay ki waja se dil chota nah karen

                              Dil Chhota mat kar ji Janab post delete hone ki vajah Se Dil Chhota Harkat na Karen proposed wala delete ho jata hai To Hamen Dil Chhota nahin karna chahie Tel Bada Rakhna chahie koi baat nahin Ham aur post Lake Lenge to ismein bharane wali Koi Baat Nahin Hai To Hamen chahie ki Jyada Se Jyada Mein a Rahi post Lekar Jyada bolo Sath Lekar takeshwar Mein Jaldi Ham Kamyab aur apne senior Doston Se Mishra Karke Mein kam Karte Rahen Har se behtar kar Karke dikhayen Harihar se Aspur Mein bhejen Kar Kadi dikhayen Taki Ham ismein jaldi Kamyab hun

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X