Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya
    Ager forim se weekly bonjs zayada hasil karni he to daily bade per apna kam ko complete kya jai take her week per bonus be hasil ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

    dear members agr ap chata han ka ap ko acha bonus mila to us ka leya ap ko mehnat karni para gi q ka asa ni ha ka koi chz ap ko bagar mehnat ka mil jaya is ka liya ap ko pura week ka kam karna para ga or wo be quality work hona chaheya or sath ma informative be.
    • #3 Collapse

      Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

      Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe jab se weekly bonus milna shuru huwa hey bonus bahut kam milta hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey lekin agar forum se acha bonus hasil karna chahtay hen tu phir 50 posts daily ki limit ko poora karen aur weekly 350 posts ka target poora karen lekin tamam posts achi quality ki full of knowledge aur informative karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

        Assalam o allaikum kasy hai ap sb friends g ap ny belkol thk Kha weekly bounce kealay zyada mehnat krni prti hai hm ny to ub start kya hai hamin to bht mehnat kr rhy hai
        Last edited by ; 08-10-2020, 09:36 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

          Forex trading ak asa online business hain jis ham jitna ache kam kerty hain otna hi ham ache kamyabi hasil ker skaty hain.Agar ache bonus hasil kerna chahty hain to hamain apna kam ko quality aur quantity walal ker chahiya.Agam jitna ache kam kerty hain otna hi hamain ache bonus mil sakta hain.Hamain is ma zyada sa zyada mehnat kerni chahiya aur knowledge ko zyada sa zyada increase kerna chahiya.
          • #6 Collapse

            Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

            اصل پيغام ارسال کردہ از: rashidali2809 پيغام ديکھيے
            Forex trading ak asa online business hain jis ham jitna ache kam kerty hain otna hi ham ache kamyabi hasil ker skaty hain.Agar ache bonus hasil kerna chahty hain to hamain apna kam ko quality aur quantity walal ker chahiya.Agam jitna ache kam kerty hain otna hi hamain ache bonus mil sakta hain.Hamain is ma zyada sa zyada mehnat kerni chahiya aur knowledge ko zyada sa zyada increase kerna chahiya.
            Bonus hafawar ho ya monthly. hamain mahnat se kam karna chahye
            Thank you for your attention
            • #7 Collapse

              Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

              Assalamu Alaikum dear Forex member humain forum pe jab se weekly bonus milna shuru huwa hey bonus bahut kam milta hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey lekin agar forum se acha bonus hasil karna chahtay hen tu phir 50 posts daily ki limit ko poora karen aur weekly 350 posts ka target poora karen lekin tamam posts achi quality ki full of knowledge aur informative karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

                Assalamu alaikum dear friends agar Ham chahte Hain ki hamara weekly bonus achcha hai to hamen chahie ke Ham ek din mein 50 post aur for informative third jarur Karen hamen chahie ki apni post aur friends simple wording mein main aur Forex se related information share karte hue Karen jisse hamare beginners Ko fayda Ho aur hamen bhi achcha bonus mil sake hamara weekly bonus hamari post ki quality aur hamare effective threads par depend karta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

                  Assalamoalaikum dear forex member

                  G han forex mamber hum weekly bonus ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni e chahie aur Jitna na ham experience ke sath kam Karenge utna Hamen fayda Haasil hoga jitni mehnat sy kam hum apna daily k Pura kren gy utna humy acha bonus b hasil ho ga jitni zyada mehnat sy kam kren gy utna weekly k humra bonus acha ay ga aur hum kamyab ho gy aur aur apna daily k kam achy sy acha mehnat sy pura kren dil laga kr tou hum bht acha aur best bonus hasil kr skty hai shokria......
                  • #10 Collapse

                    Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

                    Gi han apki bat bilkul thek ha Forex ma haman acha weekly bonus hasil karna ha to daily ki limit ko complete karna bohot zyada zarori ha tub hi haman ak bohot hi acha bonus diya jata ha kunka Forex ma weekly limit ki hi bases pa bonus milta ha agar apki limit complete ho gi to yakinan apko bohot hi zyada acha bonus mila ga so koshish karan ka zyada sa zyada mahnat karan or daily ki limit ko zaror pora karan
                    • #11 Collapse

                      Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

                      ja sake sab member jante Hain ke forex main aap Jo bonus Husain ho raha hai members ko vah Sara bonus ab ek hafte ka hasil Ho Raha hai har hafte har members ko bonus hasil hota hai aur jo member jitni jyada mehnat karta hai use utna hi jyada bonus milta hai ISI tarah forex main bhi agar Ham jyada bonus hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham pura bhi Kapil mehnat ko jari rakhen agar Ham 1 week mein kisi teen char din Kam nahin karte Hain to Ham FIR achcha bonus nahin kar sakte hain isliye hamen agar ek bhi kacha banasa karna hai to hamen Sara week acche se posting karni hogi aur mehnat ke sath kam karna hoga tabhi hi hamen aisa mumkin kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

                        ji bilkul bahut jyada mat Karni chahie are isase bhi rahana chahie Ki Kisi bhi bonus achcha jata hai aur agar ham har bich mein baat karenge kya pata use week hamara bonus hamari expectation expectation se bhi achcha jaaye to hamen lajmi yah karna chahie aur acche bonus Ka intezar Karna chahie aur positive rahana chahie hamen apna Dil chhota nahin karna chahie Kabhi ham bhi a Jata Kabhi hamare pass time bhi nahin Hota karne ke liye to yah sab chij hoti hain life hai ham perfect Nahin hote lekin fir bhi protect hone ki koshish karen sab rakhen Apne andar
                        • #13 Collapse

                          Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

                          Yes mehnt kren pora hafta r aj apka payday he aj apko apki ki hoi mhnt ka phal milna he use sae jga khrch kren r profit len jld bazi mn apna time na gwaen aram se tasali k sth r agr new hen to mshwra kren apne fellows k sth
                          • #14 Collapse

                            Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

                            bonus kama kra hum trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky weekly bonus kama sakty hain hum is mai night ma be kam mkar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty han hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma agar laalchi ban ky kam karty hain to hamara accout band ho y ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Weekly bonus ke lya zayada.mehnet karni chaya

                              Ap ka jo bonus ha week ka wo only ap ki mehnat pr depend krta ha ap jitni mehnat kreien ge ap ko utna he ziyada bonus milta ha so ziyada bonus k liye ziyada mehnat krna prhti ha ap ko limit ka b khiyal krna chaiye jitni limit hoti ha mtlb week ki 350 limit ha is se ziyada b na krein tan k ap safely work kr skein forex pr

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X