Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...
    Dear friends, forex ek aisa business ha jis me risk k hotay hue trading karni hoti ha aur us me se earning karni hoti ha. choonkay risk factor bahut ziada involve ha esi leye hamain apna zahen es tarah banana ha k ham quick decision le sakain. es tarah ham bad situation me bhi earning kar sakaingay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

    Apna zahen ko forex ka matabik change kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap kaam krtay hai tu apna mind ko forex ka matabik change Kar ka kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap ka mind forex ka matabik nahi ho ga tu aap ko nakaami hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

      Assalam o allaikum kasy hai ap sb friends g ap ny belkol thk Kha kyhhoty hoy b yh km jari rakhna part hai aik esa business hai jiss mi ap ko forex ky mutabik apny ap ko Change kr ky km kry gy aor phr is tarh Kamyab ho gy aor zyada sy zyada mehnat krni chaheay aor is tarh profit gain kry gy
      Last edited by ; 08-10-2020, 07:00 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

        Gi han apki bat bilkul thek ha haman Forex ma kam karta hova apna mind ko bhi situation ka mutabiq change karna chahiya kunka isa ham kisi bhi mushqil movement ma quick decision la sakan ga hamara mind jitna relaxed ho ga ham utna hi zyad acha sa Forex ma kam kar sakn ga kunka Forex ma acha kam karna or success hasil karna ka liya hamara mind ka relax or situation ka mutabiq set hona bohot hi zyada zarori hota ha
        • #5 Collapse

          Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

          Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to apny mind ko forex ky mutabq ustaml krn age hm asa karty hn to hm kamyab ho sakty hn
          • #6 Collapse

            Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

            g han ap nay shi kha hai humain apnay zehn ko forex kay mutabiq change kurna chahiye or achaay say humain apna kam kurna chahiye agar hum es main apna kam achayy say jari rukhay gaay or hum apnay zehn main forex ko bhitha lay gay or es main hum achay say apna kam kuray gay or es ko hum samujhnay ki koshish kuray gaay to hum kamyab bhi ho jay gay
            • #7 Collapse

              Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

              jahan doston aap Sahi kah rahe hain Forex trading per ham apna jahan jitni bhi change karenge hamen utani diya tha paida hasil Hoga hamen chahie Forex ke mutabik apne jahan ko sahan shiv Karen taki Forex ke bare mein hamen jankari hasil log yah se hamen pad Aaya Hoga ki hamare profit mein ijaafa Hoga aur ham apni jarur yad ko paras ki taraf se pura kar sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

                Assalamu Alaikum friends Amit karta hun aap sab khairiyat se Honge friends Agar Ham Forex Mein successful Hona Chahte Hain To Hamen Forex ke mutabik ki Apne mind ko change karna hoga Kyunki Agar Ham Apne mind ko Forex ke mutabik change Nahin Karenge To Ham kabhi bhi successful Nahin Ho Sakenge isliye koshish karen ke vaise aapka mai Apne mind ko fresh ki taraf se change Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

                  Exactly dear member sahi baat ki aapne ky trader ko apni soch ko forex ky hisab sy karni hogi kyo ky beshak forex risky hy lakin trader ko risk taker ho ky work karna hoga or jo risk taker hote wo he zyada success hasil karte hain. Forex aisa business hy jis mein without investment bhi earning ki ja sakti hy lakin uske liye bhi trader ko sakht mehnat karni chahiye kyo ky jitna hard work kiya jayega utna he nazdeeq success hogi or is factors ko trader ko apne mind mein perfectly feed karke forex market sy best benefit hasil karne mein kamyab hoga. Logically forex completely mind work hy or trader ko strong or positive thinker hona chahiye kyo ky forex mein toughest conditions ky hone ky bawajood bhi fast or accurate decisions leny ki zarurat hy jo ky sirf fresh or active mind ka outcome hy.
                  Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

                    g haan apnay zehan ko change karen forex k mutabik he chalain jab ap forexbusiness mai mehnat kray gy tou phr ap ko forex market mai earning bhe ho gy. esmarket mai ap apnay target ko bhe set kr sakty ho.dear pehly forex men apko experience or sab se zada skills ki zroort hoti hai ager ap k pas ye nahi hein tu ap is se kabhi success ko hasil nhi ker skty hein is liy ;pehly forex men experience ko hasil kerna ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

                      Ap ne thk kha ha ke hame apna zehn forex ke mutabiq change kerna chai our hame perjosh ho kar kam kerna chai . hamara mind agar is ki jianeb ni hoga tu ham kamyab ni ho sakte agar ap mind se kam le ge tu zrore kamyab hon. Ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

                        Ji Ham Sabko Yahan per Apne Crime Patrol rating Koi Nahin chahie aur trading karte hue Ham Sabko mahine Karke Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Yahan per apni mehnat ke sath Apna Kam Karenge To Ham Sabko definitely kamyabi milegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

                          Assalamu Alaikum dear Forex member Kaise hain aap sab Umeed hy khairiyat se Honge Apne zehin ko Forex ke mutabik change Karen ji han bilkul theek ka Agar Ham Forex Mein kam kar rahe hain to Iske bare mein Apne Zahin ko chalana karna Hoga Agar Ham Aisa Karte Rahe tu hamesha Kamyab Hote Rahenge agar aisa nahin Karenge To Hamen Koi fayda Nahin hoga Hamara time waste Hota rahega isliye Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Forex Ke mutabik Uske Tamam rules ko follow Karen aur Apna mind Uske mutabik hi set Karen Uske mutabik Chalen
                          • #14 Collapse

                            Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

                            Agar aap forex trading mein kam karna chahte hain to aapko apne mind ko forex trading ke andar exchange karna hoga 400 just math mathalli methodology kam kar rahi hoti hai vaise Hi aapane Kam karna hota hai aapko chahie kya aap aur 80 mutabik apne aap ko Pyar Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apne zahen ko forex k mutabiq change karain...

                              Assalamu Alaikum dear Forex friend ji kya hal hain aapke ummid karta hun aap Karya se Honge Jiya aapki trade bahut acchi hai ki Hamen Apne mind ko forest ke mutabik change karna hoga ji han Jab ham har Waqt Apne Sajan ko apne business ke bare mein lagaenge Sochenge to hamare andar dusri seconds automatic Paida hoti hai jo Hamen business karne mein madad kar sabit hoti hain isliye Jab Hamara man Forex ki kavita bus change Hoga To Ham Forex ko sikhane aur samajhne ki aur education knowledge experience and Sar karne ki koshish Karenge aur yah koshish Hamen Ek Din Kamyab trader banati hai isiliye Hamen Baki Apne mind ko forest matter bich change Karne Ki Soorat Hai agar humne Kamyab hona hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X