keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?
    hum ne tau kamyabi be hasil nahi ki thy hum ne soch lia tha k ya best aur mushkil kam hai hum is ko karain ge aur hum karrahe hain agar hum
    ise terhan kam karte rahe tau hammara future acha rahe ga jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga her koi acha ap future bana
    sakta hai future her kesi k haat mein hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

    Ham Jis Tarah ka kam Karenge is business Mein Is Tarah ka Hamara future Banega isliye is business ko serious Ho Gaye kam karna chahie Agar Hamen Apne future ko best banana hai future ko best banane ke liye hardworking mehnat karni padati hai mehnat aur hardworking ke sath hi Ham Apne future ko Achcha banaa sakte hain aur ham acchi success ko bhi Aasan kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

      Ji aapane bilkul theek Kaha Hai Jis Tarah ka kam Karenge Is Tarah ka future Hoga Agar Ham Apne is business Mein acchi quality wala kam Karenge To Hamen Apne is kam ka Achcha Se Achcha reward Milega Agar Ham Apne is business Mein acchi quality wala Kam Nahin Karenge To Hamen Kabhi Bhi Apne is kam ka Nahin Achcha profit mil sakta aur na hi Apne se kam ka Achcha Se Achcha reward mil sakta hai Jis Tarah kam kam Karenge use Tarah ka hi Hamen Apne is kam ka ravad milega Agar Ham Apne kam ko acchi quality wala banana Chahte Hain Apne kam Mein Achcha Se Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Apne kam mein jyada Se Jyada hardworking Karen because hard-working karke hi Ham Apne is business Mein acchi success Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

        ap ne bikul sahi jha hai jnab a jitna ziada mhnat jrte hain waise ap ko profit hasil ho ga ap futur k bare main soch sakte hain is main experience ja hona bhut zarori hai ap ko chahiea k apis p experience aur knollege hasil krin buht mhnat krin ap khob profit hasil kr sakte hain ap knollege hasil krin khob kamain
        • #5 Collapse

          Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

          Ji han bhai aapane theek kaha hai Jis Tarah Ham kam Karenge Usi Tarah Hamen uska result Milega Agar Ham Aaj Achcha Kam Nahin Karenge To Hamara future bhi achcha Nahin Hoga Hamen chahie Ham Forex pe Jyada hardworking Karen Taki Ham Aaj Bhi Sach aur cal bhi Hamara future bright ho isliye koshish karen kis Jyada hard-working Karen imandari se kam Karen aur apne friends ke sath contact Mere Hi Ek dusre ki help Karte Rahen aur Pakistan Forex Mein Achcha Naam banaen
          • #6 Collapse

            Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

            ji trader ap ne boht hi khoob likha hay kay kaya jis tarhan ka kam karain ge us tarha ka future hoga dear biggners is mein ap sab kay leiy ek
            point of view ye hay kay ham jesi mehnat karengy to result bhi wesy hi milny hen, agr hamen kamiyabi hasil karni hi hy to wo forex forum kay
            sath bhi jury rehna hay to phr hardworking karni hogi to hamara future bhi ahca rahega jis tarha ka kam karengy to result bilkul wesa hi
            aega
            • #7 Collapse

              Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

              Gi han apki bat bilkil thek ha ham aj Forex ma jis tarhan ka kam karan ga haman kal utna hi zyada acha bonus mila ga kunka Forex ak asa buismess ha jis ma ap jitni zyada mahnat or lagan sa kam karan ga haman faida bhi utna hi zyada ho ga so agar ham aj mahnat sa kam karan ga to kal means future ma haman utna hi zyada acha bonus mila ga or utna hi zyada ham success kar paen ga
              • #8 Collapse

                Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

                G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hum as men jis tarah kam kam karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur hum as men utny hi achy earnin ghasil kar saken gy as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum forex men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut achy indaz kay sath kam karna chahey kun aky agar hum forex men achy indaz kay sath kam karen gy tu hum agy bhe kamyaby hasil karty rahen gy as men koi bhe kotahy kay sath kam karta hy tu vh as men nakam ho jata hy as men dil kay sath acha kam karna chahey tabhy hum as men achy earniong hasil kar sakty hain as men kotahy kay sath kam karny wala hameshah nuksan men hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

                  Jio friends aapane bilkul hi right kahan hai ki Forex mein aap Jitna kam Karenge cal ko aap bahut na hi fayda hoga ya nahin Bhuvnesh Ki Surat mein Bole Sab Ka Achcha aaega to yah acchi trade kar Sakenge isliye trading ke liye jaruri hai kya bonus Yadav Hona chahie Agar aapka bonus Yadav hoga to aap acchi train Laga sakte hain jaise bahut jyada profit gain ka Rakh sakte hain aap koshish karen Delhi ka kam daily Karen aur Jyada Se Jyada post Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

                    Assalamu Alaikum ji bilkul theek Kaha aapane Aaj ham Forex mein Jitna mehnat se kaam Karenge Hamen main kal utna hi Achcha bonus Haasil hoga Forex Aisa business hai jitni mehnat Karke kam Karen gay utna hi fayda hoga Hamen chahie ke ham Aaj aaj bahut jyada mehnat se kam kare jisse cal Hamen means future hi main utna hi fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghulamqasim پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum ji bilkul theek Kaha aapane Aaj ham Forex mein Jitna mehnat se kaam Karenge Hamen main kal utna hi Achcha bonus Haasil hoga Forex Aisa business hai jitni mehnat Karke kam Karen gay utna hi fayda hoga Hamen chahie ke ham Aaj aaj bahut jyada mehnat se kam kare jisse cal Hamen means future hi main utna hi fayda hoga
                      Ji han doston aap bilkul sahi kah rahe hain hamari posting ki hamare future Ka pata deti Hain aur hamari mehnat thi hamara future hai jitni quality ki working hogi bhutni hamen fayda Hassan hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: keya jis terhan ka kam karain ge use terhan ka future hoga?

                        Jab Ham life mein koi bhi business ko start karte hain to use Waqt use Business mein Ham Jis Tarah Se Kam Karte Hain Is Tarah Se Hi Ham Apne future Ko behtar bana sakte hain Agar Ham apne business Upar acchi Tarah Se focus Nahin Karenge aur uska knowledge Hasil kiye bagair business Mein kam Jari Rakhenge Tu Is Tarah Se Ham Apne future ko Kabhi Vishesh Nahin Rakh Payenge Nahin apne business ko ek Kamyab business banaa Payenge isliye market Mein maujud Tamam traders ko chahie ki Jab Forex trading ki market ko join karen to use Waqt market se related best knowledge and experience Hasil karne experience ke jarie se hi vah Apne future ko behtarin kar sake aur Market Mein acchi kamyabi Hasil kar Saken

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X