Forex sy related sb apna experience share krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex sy related sb apna experience share krain
    Forex sy related sb member apna experience share kraun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex sy related sb apna experience share krain

    ASSLAM O ALAIKUM dear friends forex ak buhat hi acha or buhat hi mind blowing business hy jo ap ko ghr bethy achi earning krny ka moqa dy raha hy is ma koi age limit ni hy is ma koi bi kam kr skhta hy ya business hmy hmari mahnt ka sila deta hy hm is ma jitni zayada mahant kry gy is ma uthni achi earning kry gy or kamyab ho gy many is business ko join kr ky buhat fida hasil kiya hy or ma shukr guzar ho is business ky creation kr
    Last edited by ; 08-10-2020, 04:04 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex sy related sb apna experience share krain

      Assalamu Alaikum friends Amit karta hun aur sab khairiyat se Hue dear friend Samay chahie ke Pakistan Forex ke bare mein information se share Karen Jyada knowledge share Karen Kyunki Ham Pakistan Forex mein jo kam karte hain Hamen chahie ke Ham sirf aur sirf Forex ke bare mein hi informations knowledge share Karen Taki Hamare juniors ki Rahane wali ho sake aur vah acchi learning karne ke bad acchi Arvind kar sake thank you so much
      • #4 Collapse

        Re: Forex sy related sb apna experience share krain

        G bhai, mary khyal m experince buhat zarori hy. jetna kese ka experience ho utna he uska knowledge hoga. mera to ak saal experice hy lkn ye ak saal m m n kafi learning kia hy aur
        abi b m sekhny ky process m ho. es one years m n kafi ziada time dya hy aur pehla buhat lose b kia ta. lkn m n kbi b hemat nai harai hy. hamesha kly sekhta ho aur din ba din improve krta ho.
        • #5 Collapse

          Re: Forex sy related sb apna experience share krain

          Forex s related Meri kuch batein Hein Jo har kiSi ko Apny mind m rakhni chahye in m first or sab s important h hmara khud par trust yeh Chex hmary liay bht ziada important h keh ham log Khud par jitna of kaisy blv karty Hein
          • #6 Collapse

            Re: Forex sy related sb apna experience share krain

            Forex ak bohot hi zyada acha buisness ha kunka isa ham ghar batha earning kar sakta han Forex ma haman kam karna ka liya kisi special education ki zarorat nahin is ka liya haman bis english likhni or parhni ani chahiya isi sa ham acha kam kar sakta han.Forex ak bohot acha kam ha un logon ka liya jo ba rozgar han kunka isa ap ghar batha achi khasi earning kar sakta han bus haman regularly kam karna ho ga or daily ki limit ko complete karna ho ga kunka Forex ma haman weekly limit ki base pa bonus diya jata ha so agar hamari limit complete ho gi to yaqinan hamra bonus bhi bohot acha ho ga so koshish karan ka Forex ko zyada sa zyda time dan or khub mahnat karka achi khasi earning karan
            • #7 Collapse

              Re: Forex sy related sb apna experience share krain

              G bhaibforex aik online buisness hai ji mai humain earning karny ka moqa milta hai es mai hum khud bhi invest kar sakty hain or bonus sy bhi trading kar sakty hain ye hum sb ky liye better es mai koi mushkil nhi hoti ye easil manage ho jata hai es mai ap ko tention leny ki zarorat nhi hai agar ap es mai interst lain gay tu ye ap ko kamyabi ki manzil tak ly jaye ga es mai ap ko confidence ky sath ap ko trade lgani haib
              • #8 Collapse

                Re: Forex sy related sb apna experience share krain

                Ji bilkul aapane theek kaha hai Hamen Fark se related Apna experience share karna chahie Jab Ham Forex trading ke Business mein kam kar rahe ho To Hamen sirf aur sirf Forex trading ke business ke related hi Achcha experience share karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acche experience ke sath hi karna chahie Jab Ham Apne kam ko acche experience ke sath Karenge To Hamara kam Ek acchi quality wala Ban Jaega aur Hamen Apne is kam ka Achcha Se Achcha profit Milega Hamen apni post ko Hamesha acchi quality wala banana chahie Jyada hamare pass Forex trading ke business ke bare mein Achcha experience Hoga utna jyada hi Hamari post acche experience wali hongi aur Hamen apni post ka Achcha Se Achcha bonus milega Hamen Apne kam Mein Hamesha mehnat Karni chahie mehnat karke hi Ham Apne is kam ko Badha sakte hainke liye Jyada Se Jyada
                • #9 Collapse

                  Re: Forex sy related sb apna experience share krain

                  Forex trading eak business ki trah smjna chahye i feel personally k is main loss or profit dono hotay hain. Mere khyal sy agr ap main is business ko ly k excellent skills hain or apka interest zabrdast hai tou apka karobar b wesa hi ho ga. Matlab ap isko bht high level pay b ly k ja skty hain or agr na interest ho tou ye apko loss b dey skta.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex sy related sb apna experience share krain

                    assalamu alaikum mere pyare doston forest mein aane ke liye hamen interest ki bahut jyada jarurat hoti hai jo log interest aur mehnat ke sath vah karte karte Hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain main Tor lagane ke sath hamen achcha kam karna chahie mehnat ke sath apne kam ko aage lekar Jana chahie Jo log manatu lagane ke sath barkat karte hain vah jarur ek na ek din kamyab bhi ho jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham achcha kam Karen work had Karen apne karm ke upar focus Karen aur sabse badi baat Ham apna experience dusron Tak share Karen Jo log apna knowledge or experience dusre ke sath Kiya karte Hain ismein ka bhi fayda hota hai aur hamara bhi fayda hota hai hamen bataya ki Ham apna knowledge or experience jyada se jyada der tak share Karen achcha kam KarenJo log Mera kalakar ke sath pahle apne experience and knowledge ko padhaate Hain FIR dusron ke sath usko share karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex sy related sb apna experience share krain

                      Dear members bilkul sahi Kaha Gaya is thraed mein Agar aapke pass koi informative information hai to please aap apne post Mein share Karen taKe dusre junior members ka isase benefit Ho ISI Tarah agar aap ismein expert hai to aapko trading ke rules aur aur ismein fayda Hasil karne ke tarike bhi Aate Honge top please ho aap sab Logon se share Kiya Karen Kyunki aap yah axhi traha Jante Hain Ki yah Park form Mein post wala platform Banaya isliye Gaya Hai Ki Aane Wale naye members yahan se information Hasil kar sake Jab unko yahan se information milenge tab Ne trade Lagan Mein Koi masla pesh Nahin aaega
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex sy related sb apna experience share krain

                        Mere Pyare dost aapane experience Ki Baat Ki Hai To Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Mere experience ke mutabik Forex Ek Aisa kam hai jismein aap Logon Ko jaldi Nahin Karni chahie Hamesha sport Samajh Kar aur Sabar ke sath agar aap kam Karenge to aap is main zarur Kamyab Honge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex sy related sb apna experience share krain

                          Assalam o Alaikum friends umeed hy ap khareyt sy hon dear friends forex 1k online business hy ye un logo kaley sub sy important hy jo byrozgar hin ye un kaley rozgar ka acha zarya hin ess leye humy achy hard work krna chaeye
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex sy related sb apna experience share krain

                            Frocks Business mein kam karte hue Hamen apni post Mein Forex form ke related hi Achcha knowledge share karna chahie Jab Ham Pakistan Forex business-related acchi information apni post Mein share karte hain tab Hamari post ki quality bahut acchi banti hai acchi post Bani quality se Ham bahut Achcha fayda Hasil kar sakte hain jisse Hamen bahut hi Achcha bonus mil sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex sy related sb apna experience share krain

                              Forex market international business Ban chuka hai aur Puri Duniya ismein bahut jyada investment Karke acchi earning bhi Hasil kar rahi hai agar aap new hai aur aapko forex market ke related information Nahin Hai To aapko koshish Karni chahie ki aap ismein apna knowledge increase karne ki koshish karen Kyunki Jitna Jyada aap market ko samajhte Honge utani hi aasani se aap trading kar sakte hain aur Aise Achcha prefer bhi Hasil kar sakte hain Jo new member hote hain vah apni lalach ki vajah se ismein nuksan kar lete hain Jahan Tak Main samajhta hun Forex online business bahut hi Achcha business hai aur jo log ismein daily basis for work karte hain aur ismein Jitna ho sakta hai experience Hasil karne ki koshish karte hain vah member is main Jarur kamyabi bhi Hasil kar lete hain aur monthly keyboard acchi income Hasil Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X