Role of banks in forex trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Role of banks in forex trading?
    Assalamu Alaikum dear members main aapse yah question puchna Chahta Hun Ki Forex trading Main Jab Ham different banking sectors ke roll ko study Karte Hain To ismein Humko kya information milati hai aur different banking sections ka Forex trading mein kya role ho raha hota hai ise related aap apne knowledge or experience Mere Sath share Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Role of banks in forex trading?

    Assalam o Alaikum...
    dear members ...
    I hope k ap sb thk hn gy..
    g bikul, is trading mn banks ka bhut bra role
    hota ha jis mn ham bhu shamil hoty hn...
    banks hamyn to sb sy pehly
    bonus provide krta ha.or
    bank hamyn achi sy achi information deta
    ha. g bilkul bank ham banks k bary mn study kr k ham
    acha knowledge share lr sakty hn.or acha kam kr sakty hn.
    kam k sth sth knowledge hone bhi bhut zarori ha .
    knowledge is power...
    agr hamary pass knowledge and experience nhi ho ga tb tk ham
    kamyab nhi ho sakty..
    Umeed krti hn k ap ko mera jwab psand
    ay ga...
    Thanks....
    • #3 Collapse

      Re: Role of banks in forex trading?

      hamen and control ko hi palan karte rahana hoga aur jo member bhi unke ruko fal karta hai to unko bhi aasani ho sakti hai aur vahi apna Kam achcha kar leta hai aur agar Ham bhi unke rule ke sath kam karte rahte Hain to hamen itna Koi nuksan nahin ho jata lekin hamen ismein Koi kamyabi ho sakti hai aur har waqt apne kam ko acche se ji share kar sakte hain lekin yah baat Ko hamen samajhna chahie agar Ham kamyab honge to hamara fayda hoga aur ismein ham achcha Hi kam kar sakte hain hamesha ke liye army Baki soch acchi honi chahie Jo logon Ko jyada aasani hogi to vah ismein uthate nahin apna Kam aasan kar sakte hain lekin hamen agar is meena kam hona hai to yah hamari apni galti hai lekin hamen har waqt apni kyon ko dekhna chahie aur ham face mein jab bhi Koi kam karenge to hamara aasan kam hoga aur hamesha har kisi Ko Na Kam nahin samajhna chahie Jo member bhi ismein kam hote hain to unki apni galti hai lekin hamen har waqt apni galti ko dekhna chahie aur har waqt apna Kam aasan nhi karna chahie aur jitna bhi Ham aasan kaam karenge to hamen utha nahin paida hoga
      • #4 Collapse

        Re: Role of banks in forex trading?

        ji dear trader ap ne boht hi acha sawal kia hay kay role of banks in forex trading dear biggners is mein ap sab kay leiy ek boht hi acha point
        of view ye jesa kay forex mein jab ham work karty hen or ham ko bonus or payments milti hen ya wo ham withdrawal lete hen to wo ham
        bank kay throuh lete hen jis mein forex mein different banks connected hen jese Bitcoin, Perfect Money, Paypal etc dear mein bank ka
        role boht hi acha hay jo ap ne suna
        • #5 Collapse

          Re: Role of banks in forex trading?

          Assalamu Alaikum dear Forex member humain chahie ki Ham bahut jyada mehnat Karen aur sabse Jyada Shukriya Ada Karen Ham pakforum ka jo Hamen bahut hi Jabardast platform de raha hai Jiski vajah se Ham bonus VM karna chahte hain aur bonus ke sath profit bhi nahin karte hain isliye main chahie ki Ham bahut jyada mehnat KarenForex trading Main Jab Ham different banking sectors ke roll ko study Karte Hain To ismein Humko kya information milati hai aur different banking sections ka Forex trading mein kya role ho raha hota hai ise related aap apne knowledge or experience Mere Sath share Karen.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Role of banks in forex trading?

            Ge dear pyary forexer apny aj aham mozu ko chunna guftgu ke liye to baat krty hai role of bank Forex market ma. Sab SE pehlay to bank hamy sahulat deta hai Forex ki transactions ko clients ke liye or intellectual tijarat ko conduct krta hai apny trading desk ke zariye.
            Jab bank dealer ke tor per client Ke liye kaam krta hai Jo bid or ask Mai spread difference Hota hai wo banks Ka profit Hota hai. Intellectual currency ki tijarat perform Hoti hai profit ke zariye jis ma currency ki fluctuations Hoti hai. Yehi role Hota hai Forex market Ka banking mai.
            Shukria.
            "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".

            اب آن لائن

            Working...
            X