Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

    Har field me hum dekhty hen k mehnati log he kamyab hoty hen agar hum mehant krna janty hen to hum mushkil kamon ko b asan bana skty hen or Forex me mehant ki madad sy hum acha gain kr skty hen Forex me mehnat krne ki zarurat shuru men hoti hai jab hum learning kr rahy hoty hen agar hmari learning achi hogi hm achi tarah strategy bana skty hen or apni strategy par amal b kr rahy hen to phr kafi behatr chances hoty hen k hum is men kamyab ho kar acha profit b bana sakty hen. acha profit bana k hum apni life me jo asani laty hen ye hamari mehant ki wajah sy he hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

      jee haan forex mein sirf mehnti logh he kamiyab ho sakty hain boht zarori hy experience kamyabi kie khy hy agr experience ho ga to forex trading business men hum sy easily tarde ho sakty gi abgher experience ky fore men trading nahi ki ja saikti is liy pehly experience hasil kren
      • #18 Collapse

        Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

        A.O.A ji bilkul Forex Mein Hamesha Manati log hi Kamyab hote hain Forex Mein nikamy log kabhi bhi Kamyab Nahin Hoty Forex Mein kam karne ke liye zaruri hai k Ham Forex ke kam mein ziada Se ziada hardworking Karen Ham Apne kam Mein hardworking kar ke hi Apne is business Mein ziada time ke liye kam kar sakte hain.Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
        or reload the browserDisable in this text fieldEditEdit in GingerEdit in Ginger×
        • #19 Collapse

          Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

          forex mein mehnti logh he kamiyb hoty hain forex trading ke cahy 1 month ke he class le ho bs thora sa kam krna ata ho phir he forex pr kam thek ho skta ha or points thek bnte hain.knowledge ki base per earning hasil kar saktay hay is lye aap ko chahiye kay demo account per zyada say zyada experience banaye takay aap bhi forex say achi earning hasil kar sakay
          • #20 Collapse

            Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

            Hard work karne wala Banda hamesha kamyab rehta hai. Forex trading mein hard work ki bahut importance hai. Hard work karne wala Banda kisi bhi field mein successful rahata hai aur Forex trading mein to hard work karne wala kabhi Na kam ho hi nahin sakta hot work aapko ho sab kuchh dila deti hai jiska bhi nahin kar sakte. hard work karte Rahen apne karm ke sath rahe aur kabhi bhi kisi bhi situation mein aap pareshan Na Ho jab aap yah chijen karenge to aap kabhi bhi na Kam nahin honge kamyabi ka asal maksad aapke khwabon ki tabir hota hai aur aap apne khwab tabhi pure kar sakte hain jab aap sacche Dil aur lagane se hard work karte rahenge. Hard work is key to success in life..
            • #21 Collapse

              Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

              dear dosto forex mai real mai whi log kamyab hotay hain jo khud mehnaat se issya seekhtay hain, acha experience gain krtay hain ik achi strategy develop krnay mai kamyab ho jatay hain, aisay loggon ko forex ki marke khgushi se welcome krti hai aur profit dyte hai.
              • #22 Collapse

                Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

                g ha bnhai apne sahi kaha hai forex mn 100% log m,ehanat or kamiyabi se hee hio sakty hai islya hamy chiaya kiy ziyada se ziyada mehanat per focus kary jis se hamy bhut ziyada earning hasi ho akti or ham kamiyab ho sakty hai g thankl yo so much frioend
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

                  Ji han bhai apne bhi ko theek hai Forex form stf Main To Hogi Kamyab Hote Hain Jo Bachpan Mein mehnat karte hain Vahi Ho Jyada Se Jyada bonus kar sakte ho Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ke Forex main Apne experience aur naraj se acchi se acchi totke se kam Karen Nischay mein jyada Se Jyada jyada ho aur ham Kamyab ho Asia Pacific form a hard working experience a acchi se acchi post Karni Hogi jisse Ham aap Banashankari Jo Ham Kamyab ho jaaye thanks so much
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

                    forex aik acha business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kamkar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai posts kar sakty hain hm s am itrade be lag saktyh ain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

                      Bilkul forex me hardworking our saqt mehnat se log kamyab hote hai agar wo mehnat ni kare gai tu wo kamyab ho ni sakte forex me mehnat se he kamyab hoa ja sakta hai islye hamen mhnat aur lagan sy kaam krna chahye q k mhnt me he azmat ha aur mhnt he sy kaam KO ahsan tareeqa sy saraanjam dya ja skata h
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

                        Dear member Jo aapane kaha hai bilkul theek kaha hai isliye mujhe bahut help Meli Hai Forex main sirf Mehanti log hi Kamyab ho sakte hain Kyunki Agar Ham ismein mehnat aur laga ke sath kam Karenge To Hamen apni ki Hui mehnat ka fal zarur Mil Jata Hai Agar Hamen is Mein Ek time table Banakar Hai ismein kam Karenge To Ham kam ko acche tarike se kar sakte hain Agar Hamesha hardworking Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

                          G dear bilkul sahi hai kyunki jab tak aap Forex trading mein mehnat nahin karenge honesty ke sath Kam nahin karenge aur hard work nahin karenge ab kabhi bhi kamyab nahin ho sakte actioncable trader wahi hota hai jo jyada se jyada mehnat ke sath kam karta hai aur acche se accha profit kamata hai isiliye koshish karen ki proper market information hasil karne ke bad hi trade Karen tha ki aap acche se accha profit Kama sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

                            Gi han apki bat bilkul thek ha Forex ma sirf mahnat or lagan ka sath dil laga kar kam karna wala log hi kamiyab ho sakta han kunka Forex ak asa buisness ha jis ma ham jab tak mahnat na karan or lagan ka sath kam na karan haman koi faida nahin hota so hamesha koshish karan ka laziness ko chor kar hamesha active ho kar Forex ma bohot sara time invest karan
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

                              Ji han doston bilkul forex main sirf mehnti log hi kamyab hote Hain Jo log forex ko serious hokar isko join karte Hain is per kam karte hain dil se kam karte hain vahi log forex mein kamyabi aur profit hasil karte Hain agar Ham forex per mehnat aur imandari ke sath kam karenge to Ham ismein jarur kamyab honge hamen isase ek mauka samajhna chahie apni Zindagi ko badalne ka isliye hamen isko mazak aur Time pass nahin samajhna chahie balke mehnat karke ismein kamyabi hasil karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex Main Srf Mahanti Log Kamyab Hoty Hain..%%

                                Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki forex Mein Mehanti log hi Kamyab hote hain bilkul Aisi hi baat hai aapane bilkul acchi hi baat ki hai jo member Forex per mehnat Karta Hai Mehandi log hi Kamyab hote hain Hamen chahie kya Kamyab hone Chahte Hain To Hamen Mein Ladka Ne Hogi nahin aati log vah Hote Hain Jo Apne kam ko acche tarike se acche time per complete karte hain aur apne kam ko acche tarike se cover Karte Hain Jo member Kamyab Hona Chahte Hain To mehnat Karni Hogi Mein nasht karne Hogi Mewati Banna Hoga Forex Pata bhi Ham forex py kamyabi Hasil kar sakte hain Jyada share the knowledge or experience ke sath kam Kiya Karen aur forex per kamyabi Hasil Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X