Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

    forex mein profit mehnat sy he milta hy jitna experience ho ga hmyn utna he faida ho ga oor iss business myn experience bhat important hai tab he hum iss business myn success hasil kartey hein aur sekhsa bhi jay to buhta hi achi earning kar saktay hain haan magar apni mistake ko controle kar k
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

      profit hasil karna hy to apko mehnt sy kaam karna hoga aap ko demo par time dina hoga aap month demo par kam karna hoga phir aap real account ma kam karoknowledge chaiye hoti hai wrna hum wo kam nahi kar skte or jitna bhi experience mile wo bht acha hai ap demo sy hasil kar skty ho uss forum pa kaam kar k hm achaa earn kar skty hain or apni family ko b spot kar skty hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

        He Mere Pyare brother aapane Jo Sawal kiya hai ki Forex ke andar Ham Sare Kaise profit Mein a sakte hain Dekhen Jo Naseeb ka likha hoga vah to Milega Milega aur bus Har aadami ko chahie Apne Taur per acchi koshish karen aur Achcha kam Karen Jitna Achcha kam karega utna hi jyada usko benefit Milana start ho jaega Pareshan Hone Wali Baat Nahin Hoti bulk mehnat karne wali baat Hoti Hai jitni bhi Jyada aap mehnat karte jaaoge utna Yaad aau aapko Iske bare mein Maloom Hota jaega
        • #19 Collapse

          Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

          Agar achcha sa profit hasil karna hai ek to hamen front main apna Kam mehnat ke sath karna hoga hamen ismein apna Kam to Baja ke sath karna hoga agar Ham ismein taaja ke sath apna Kam karenge aur acche se apna Kam karenge to Ham ismein kamyab bhi ho jaenge aur iske sath sath hamen achcha sa profit bhi hasil Ho jaega to hamen acche se apna Kam jari rakhna chahie aur apna best Dena chahie Jab Ham achcha kam karenge aur apna best denge to Ham ismein se success bhi aasani se hasil kar lenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

            forex mein hm sb mehnat sy kaam kr sakty hain jald bazi sa kam lata ha or is ma bghar experience k hi kam ko start kar data ha jo k galt ha or loss kar bathta ha haumain experience ki zroorat hoti hai Forex trading be ik business hai is main success hasil kerne k lie bohat experience ki zroorat hai.
            • #21 Collapse

              Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

              a.o.a pak forex mein Ham kamyab ho sakte hain agr ham unka sara kam karenge aor poori duity dain to usmein kamyab Ho jaenge aur ziada post Jo hmere liaye nahin hoti Hai hamen jald target ko complete karna chahie behtere tarike se work chahie jaldbazi nahin karni chahye.Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
              or reload the browserDisable in this text fieldEditEdit in GingerEdit in Ginger×
              • #22 Collapse

                Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

                dear dosto forex kay bussiness mai profit mai anay kay liye ap ko mehnaat ki zaroorat hoti hai agar ap mehnaati hain aur ap ka forex mai lagao hai tu ap ik kamyab trader ban sktay hain, forex mai mehnaat ka matlab hai kay ap ziyada se ziyada learning hsail kraian market mai anay wali har tip and trick ko samjain, acha well diversified experience gain karain tb he ap forex ko ik profitable bussiness mai convert krnay mai kamyab ho jain gay.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

                  forex meinkamiyabi k liye apko bht mehnat ki zarort milti hy experince hasil krne ke leye apko knowledge aur mahnat chaheye apni malomat aur apne tajurbe ko har waqat update rakhte hin hum es business min kamyabi bhi hasil kar skate hin humin experience hasil hota he har waqat jeise jeise hum market k sth touch min rehte hin es lei continuous trading and continuous touch of the market buhat eham he.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

                    agar aap Forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko proper market information hasil karni hogi market information bahut jyada matter karti hai jitni jyada aapke pass market information hogi utna hi easily aap acche se accha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ke jyada se jyada market information hasil karne ke bad hi trading Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

                      achi mehnat jab kartay hain tabi profit banta hay hami education apnaa doaosto sey miltaa hai, is bat sy too mein itefaq krta hoo ku kei mjhaa ajj taaek ic keh bra main joo koch pataa haa wo sb mjhaa doaosto na btayaa ha hm aapne senior sey information achieve kar ki tradings kerain gey to humein zeada achee tradings kernaey kaa tariqaa malaoom hao gaa aor hm achaey traders bn jaen gae
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

                        Mehnat kartay hain hum sab tabi hum faida ley saktay hain experience ki roshni main apni trading ko perfect banayen. Senior traders ko bhi chaheye keh woh juniors ki help kia karain unhain planning key barey main batayen keh kis tarah trading ko useful banaya ja sakta hy.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main ham SB kese profit main a skte han. ..........?

                          Forex trading me agar aap Chahte Hain Ki Kabhi loss Na Ho To yah Mumkin hi nahin hai han aap apne loss ke chances ko kam Jarur kar sakte hain aur last ko Kam Karne Ka Tarika ek hi hai ki aap apne fundamental analysis or technical analysis skills ko improve Karen Jitna Achcha aapka technical analysis case hongi aur Market ko aap analyse kar Sakenge itne hi acche tarike se update kar ke Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye apni learning aur aur experience ke upar kabhi bhi compromise na Karen aur continuously chijon ko learn Karte Rahe aur jab aap trading karne lage to proper technical analysis ke bad hi trade Karen kabhi bhi Suni Suni Baton per trade na Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X