Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga....
    Salma dosto jb ham demo account ko real accy samjh k kren ge to ham es main bhot kuch sekhne ko mil skta ha q k jb Tak ham es real samjh k nai kren ge to ham sahi se es main learning nai kr sake es pe ap hear real or trade open krte Han ese hi ap es pe trade open r to r sl LGA k prpper tariqe se TB hi ham es main forex main much sekh skte Han r bhot kuch es main profit Kama skte han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga

    Waisy to demo account or reall acount m bht ziada difference h lakin hmain chahye keh ham log kafi Sara time dein demo account ko phr ham log kafi sari chezain seekh sekeingy is k bary m to is liye hmain chahye ham log sari chezain mind m rakhty Huey Khud ko kamyab trader bnein or khud ko uper ly jaen yeh best h hmary liay
    • #3 Collapse

      Re: Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga

      Salam dear members
      Ji bilkul hmy demo account ko real smjh kr practice krni chaye taky hmy zaida knowledge ho skgy r real account pr koi muskhil na ho skhy r tb hi zaida profit ho
      • #4 Collapse

        Re: Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga

        Ji han Hamen demo account ko real account samajhkar trade karna chahie Agar Ham demo account koriyal account samjhenge tabhi Ham Kamyab Honge isliye mein chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Hamen Kuchh sikhane ka Milta hai agar Ham De mein kaun per kam Karte Hain tu Mara experience knowledge but jata hai Jo Kiya mein aasani hoti hai apne account per trading karne se isiliye Hamen chahie ki Hamen dim account per Chitra plastic Karni chahie tabhi Ham Kamyab Honge Agar ham ismein Rail samajhkar Nahin Karenge To Ham ismein learning bhi nahin kar Sakenge acchi aur na hi real account ko open Karte Hain To isiliye trade open karke a Hamen proper tarike se samajhti chahie Agar Ham uska Chitra kam Karenge tab Ham Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga

          Dear Forex member agar aap demo account ko acchi tarike se sekhna Chahte Hain Taki aap real account se acchi trading perform kar sake to aap aur demo account per Jyada Se Jyada practice karni Hogi aur

          aap demo account Jab Bhi trade lagaen to usko Aise samjhe kya aap real account ke trading Laga rahe hain Taki aap Jyada Se Jyada Sikh Saken demo account Jab aap real account Ki Tarah trade lagayenge to aap use Dekhne Mein Jyada madad milegi aur apne analysis ko Achcha banaa Sakenge aur jab real account per trading Karenge to aap Jyada fayda Hota Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga

            Demo account Ek aisa platform has jis par ap agar apna time spend karenge to aapko experience we increase hoga aur aapko market ka knowledge bhi Hasil hoga demo account bilkul real account ki tarah work karta hai agar aap is per practis karte Rahe hain aur zyada Se zyada learning karte Rahe to aap apna experience increase karenge Jin logon ne bhi Forex trading Mein kamyabi Hasil ki hai unhone demo account per bahut zyada practis ki hai hi aapko chahie ke demo account per zyada Se zyada practis Karen isase aapko bahut achcha reward milega aur aapko trading ka bhi experience Hasil hoga new aane wale members Forex trading ko boring samajhte Hain hamen aisa nahin karna chahie apni Puri tavajjo Forex trading per rakhni chahie aur demo account per itni zyada practis karenge aap itni hi zyada Forex trading Mein Kamyab honge
            • #7 Collapse

              Re: Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga

              han g ap theek keh rhy hen aksr aokat hota yi hy k hm demo acount ko aysy hi mzak smij k kam krty hen pjir at then end hota yi hy k hm apny real acount p jb aaty hen to hmara nuksan ho jata hy iss ley hmen chaiy k hmen koi b kam krny se pely km az uss ki basic ko seekh lena chaiy phir vo kam krna chaiy
              • #8 Collapse

                Re: Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga

                Demo account Ek bahut hi perfect platform hota hai agar aap demo account ko real account Samajh Kar kam Karte Hain To ismein aapki practice bahut hi perfect ho sakti hai aur aap apne real account per trading ko bhi profitable banaa sakte hain lekin Jab aap demo account per focus Nahin Karte aur ismein bahut jyada study Nahin Karte aur consistently hardworking Nahin Karte to ismein aapke liye kuch problem ho sakti hain demo account per aapka complete focus aapke liye bahut jyada profitable ho sakta hai aur aapke liye maximum advantages ka Shabab Ban sakta hai isliye aapko koshish Karni chahie ke demo account per acchi Tarah consistently hardworking Karen aur isko real account samajhdar hi is per kam Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga

                  g dear forex member demo account real account me item difference checking Ek ine donon mein kya difference hai demo account ke andar aap check karte hain Jisme aapko company ki taraf se account provide Kiya Jata Hai jismein $500 mein chut hoti hai use per aap trade Karke aasani se Sikh sakte hain samajh sakte hain real account ke bare mein agar Dekha chahie aapka apna real account Hota Hai Aap Jo bonus kar rahe hain Jo balance dalne Hain Use per profit Hasil Karenge aur profit or loss aap ko provide Kiya jaega
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga

                    aapka point bahut hi achcha tha ki aap real account per jaane se pahle demo countertrade Karen aur demo account per seriously trade Karen aise jaise April account per trade kar rahe hain tab achcha knowledge aasan kar sakte hain FIR aap acchi tarah jaan sakte hain ki market rate kis tarah Amar karta aur kis tarah chalta hai isiliye sabse pahle demo account use Karen main khud ek sal ke liye demo account use Kiya tab jakar mujhe sahi knowledge dain hua aur main forex real account mein invest Kiya aur acchi earning ki
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account ko real account samjh k trade kren TB hi apko kuch sekhne ko Mily ga

                      Hamen forex men trading men agar kamyaby hasil karny hy tu hamen as men bahut himat kay sath kam karna hoga kun kay agar hum forex men jaldi kay sath kam akren gy tu hum as men kabhy bhe achy earnin ghasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut achy tarekay kay sath demo account per paractice karny chahey kun kay agar hum as men achy learning hasil nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earnming hasil nahin kar sakty hain as lia hamenm forex men bahut saber kay sath apna kam jary rakhna chahey kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men bahut zeyada mahnat ki zarorat hoty hy as lia hame forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun aky forex men agar hum jaldi karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X