Small lot size to trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Small lot size to trade
    Aslam o alikoum dear brother jab aik trader apni trade per small lot size rakhta hai too us ka loss bhi small hota hai too lot size ko daikh kr soch kr use krna chahaiy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Small lot size to trade

    Ji Hum Sab Ko starting ke andar Apna lot size Samaj hi Rakhna chahie Saman Lord Sai sabse theek hota hai isliye Hamen minimum nuksan hota hai aur minimum profit hi hota hai jo Hamare liye sabse best hota hai isliye Hamen Yahan per Khud bhi apna kahan karna chahie mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Small lot size to trade

      Dear ap na bohat acha topic share Kia hai small lot use kar ka Ham acha profit hasil kar sakty Hain.
      Dear small lot ka best result ye hai ka is SC hamara account wash nai hota or Ham market main continue apna Kam karthy Hain.
      Dear forex trading ak acha business hai is main Kam karny ka Kay achi planning ke zurart hai.
      • #4 Collapse

        Re: Small lot size to trade

        Walekum assalam aapane aapane bilkul theek Kaha Hai Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain aur lot size ki selection minimum karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain no doubt minimum lot size ki selection aapke liye important ho sakti hai aur ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain. Account ki safety ko maintain karna chahte hain to ismein aapko bahut jyada lot size ki selection Ko carefully select karna chahie agar aap apne account mein lot size ki selection ko increase Karte Hain To ismein aapke liye problem ho sakte hain aur aap apne profit ko increase kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Small lot size to trade

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
          Walekum assalam aapane aapane bilkul theek Kaha Hai Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain aur lot size ki selection minimum karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain no doubt minimum lot size ki selection aapke liye important ho sakti hai aur ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain. Account ki safety ko maintain karna chahte hain to ismein aapko bahut jyada lot size ki selection Ko carefully select karna chahie agar aap apne account mein lot size ki selection ko increase Karte Hain To ismein aapke liye problem ho sakte hain aur aap apne profit ko increase kar sakte hain.
          Assalamu Alaikum dear member.
          Aapane Sahi kaha ke Agar Ham Ne lot size ko small Rakhenge To Hamen Uske boss se fayde Hain Uske sabse bada fayda yahi hai ki agar Hamen loss hota bhi hai to Itna Jyada Laut Nahin Hota Kyunki Hamari lot size bahut kam hoti hai isliye Se last mein bahut kam Hota Hai Jis loss ko Hamra Kawar bhi kar sakte hain isliye Agar Ham ApKaren.count mein agar bonus per trading Karte Hain To Hamen chahie ki Ham bahut Itihaas trading Karen aur apne lot size ko kam se kam rakhen Kyunki pure week mehnat Karke jhowbona Samne Hasil Kiya hota hai Ham use per trading karte hain to uska profit hamare pass Aana chahie isliye Hamen chahie ki Ham Apne lot size ko Chhota rakhen aur aur wait and watch Ki Nahin aur stop loss aur trade profit Jarur lagakar Apne trade ko place Karen
          • #6 Collapse

            Re: Small lot size to trade

            Ji han bhai aapane bilkul sahi Kaha mahsus Malad Sai Sai trading Road Karni chahie Agar ham log Se Jyada Rakhenge To Hamara account was ho sakta hai aur Apna Kam ho sakte hain isliye main chahie kya Jyada Se Jyada Hamen Manata hardworking Karni chahie jisse mein bahut jyada Paida hoga aur ham Kamyab ho sakte hain ji Shukriya sabka jismein Janu Ne Itni Jyada mehnat hard-working Kiya
            • #7 Collapse

              Re: Small lot size to trade

              Assalamu alaikum I hope all of you are fine agr achcha and karna chahte hain to tu small lot size se start karen kyunki agar aap jyada badi Laut se start karte hain to aapko jyada loss ho sakta hai isiliye aap lalach na Karen Bal ke kam lot size rakhen aur friend ke accordingly aap trade Gaye to aakar aap achcha profit earn kar sake aap badi ladki laga sakte hain lekin uske liye aapko bahut jyada knowledge aur hundred percent accurate prediction honi chahie Jo ke kisi ke pass nahin hoti
              • #8 Collapse

                Re: Small lot size to trade

                As a beginner trader aapko apni lot size small rakhni hai. iski ek reason to yah hai ki aapke pass itna account balance nahin hota kya aap us se barhi trade kar saken. Aur secondly aap kitne experience nahin hota aap badi trade ko handle kar sake. Isliye initially aap apni lot size sammal hi rakhen. Badi lot size ka aapko risk nahin Lena chahie. badi lotz aaj Tak lagta hai jab aapko trading karte hue well enough time ho chuka ho aur aapka experience itna ho kya badi trade ko Adil kar saken otherwise aap nalayak mein padh kar big Lot size laga to lenge mathura aap handle nahin kar payenge aur aap definitely apna nuksan kar baithenge lot size per hone wale loss ko aap easily recover bhi nahin kar sakte small lot size ko aap loss may be easily recover kar lete hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Small lot size to trade

                  jee haan ia am agre with you forexn businesss start kerne se pehle apki be intiha peractice honi chaye or sath sath ap apne demo acount pe be tahashaaaa trdes kren istara apko apki kafi mistakrs ko improve kerne ka mioka mile ga or ap weoi ghalti apne really aconunt pe kernrrne se guraizzzz kren ge...
                  • #10 Collapse

                    Re: Small lot size to trade

                    jee haan trae hamesha small lot size sy start krien aap log trading krna chhate ha to aap logo k pas mera khayl kam sa kam 3 months ka demo acount pr practise ka expurecne hona chhaye experience ap demo sy hasil kar skty ho uss forum pa kaam kar k hm achaa earn kar skty hain or apni family ko b spot kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Small lot size to trade

                      Ped Lagane ke bahut Jabardast Richa maujud Hai aggressive Lagani aur normal Lagan Tere Uske bad Mein normal main bhi money management course fall on karte hue trade Lagani yah bahut jyada jaruri hai aur Achcha trader Hota bhi vahi hai jo Chhoti Laut Ke Sath Bada profit Kamar raha ho Usi Koi gana Gata Hai yah behtarin trader hi Aisa trader mein bahut kam dekhne Ko Milta Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Small lot size to trade

                        dear dosto small lot size mai kaam krnay ka ap ko ye faida hota hai kay agar trade loss mai chalna start ho jae tu ap ko trade close honay pr kaam loss hota hai aur ap ka account survive kr pata hai lakin iss kay barhask agar ap nay bara lot size use kiya hai tu trade close honay tk ap ko boht ziyada loss ho jata hai aur baz auqat tu ap ka trading account survive nai kr pata aur wash ho jata hai iss liye ap ko trading kay duran micro lot size ka istimal krna chai khas kr kay new traders ko.
                        • #13 Collapse

                          Re: Small lot size to trade

                          aap badi trade ko handle kar sake. Isliye initially aap apni lot size sammal hi rakhen. Badi lot size ka aapko risk nahin Lena chahie. badi lotz aaj Tak lagta hai jab aapko trading karte hue well enough time ho chuka ho aur aapka experience itna ho kya badi trade ko Adil kar saken otherwise aap nalayak mein padh kar big Lot size laga to lenge mathura aap handle nahin kar payenge aur aap definitely apna nuksan kar baithenge lot size per hone wale loss ko aap easily recover bhi nahin kar sakte small lot size ko aap loss may be easily recover kar lete hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Small lot size to trade

                            Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main agr hm yahin py Kam lot zise Jo trading Karn to hm ko trade ko handle kar sake. Isliye initially aap apni lot size sammal hi rakhen. Badi lot size ka aapko risk nahin Lena chahie. badi lotz aaj Tak lagta hai jab aapko trading karte hue well enough time ho chuka ho aur aapka experience itna ho kya badi trade ko Adil kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Small lot size to trade

                              jee haan apne theek kaha mein apki baat sy agree krti hn usi terha say kamyab o jao gy agar app k pass experience ni hai to app ko kamyabi ni mil sakti acha experinace hoga or hum es main trade success full kr saken gy Q k learning sy hi hum risk kam kr sakty hain or money manage kr skaty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X